Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#3561
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Народ, я есчо раз ставлю вопрос о проведении матча со скаузерами. Давайте решать побыстрее где, а главное, когда! Настойчиво предлагаю пятницу 26!


Я за субботу. Можно будет и матч сыграть а потом дружно и на игру пойти.
Хотя если уж совсем настойчиво , то согласен, лишь бы играть :-)
  • 0

#3562
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

MODERATORIAL

КОТ-БЕГЕМОТ и jedi,

дальнейшее выяснение проблем церебрального развития переносим в ЛС.

  • 0

#3563
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Кэп, давай решать. Пятница, по-моему,хороший вариант. Тем более, что Hino & Co вроде предлагали эту дату.
  • 0

#3564
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а мю стареют. надеюсь последний сезон когда они играют роль лидера в АПЛ.

откуда такое наблюдение?
по одному нелепому поражению судишь?
ну да ладно,о чем еще говорить с ущербным? Болтон с вами!

Сообщение отредактировал ADR: 23.01.2007, 18:36:26

  • 0

#3565
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Болтон с нами не соскучится :laugh:
  • 0

#3566
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Слухи вокруг Гарета Бейла

Сегодняшние английские СМИ по-разному оценивают ситуацию вокруг будущего молодого защитника ?Саутгемптона? Гарета Бейла.
Так по утверждению ?Дэйли Миррор? босс ?Тоттенхэма? Мартин Йол вчера вел переговоры с ?Саутгемптоном?, после того как предложение ?Шпор? за этого футболиста в размере 10 миллионов фунтов было принято. Однако голландцу предстоит выдержать немалую конкуренцию со стороны сэра Алекса и ?Манчестер Юнайтед?. Первоначальное предложение Ферги в размере 8 миллионов фунтов было отвергнуто, но он вернулся с новым предложением, стремясь подписать Бейла уже в этом месяце, а затем отдать его ?святым? в аренду.
?Дэйли Мэйл? настаивает, что в гонку за Бейлом помимо ?Шпор? и ?Красных Дьяволов? включился еще и лондонский ?Арсенал?. А вот по информации ?Сан? Бейл имеет желание перейти именно в ?Манчестер Юнайтед?.
  • 0

#3567
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Парни, спартакавским красным дьяволам приходить на игру с ливером? ;-) или у вас какие-либо договоренности с красными есть по поводу составов?
  • 0

#3568
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Парни, спартакавским красным дьяволам приходить на игру с ливером? ;-) или у вас какие-либо договоренности с красными есть по поводу составов?

Конечно, тем более если это те же товарисчи, что играли в первом матче. Думаю, ливерцы не будут против. Все по-чесноку, так сказать. :D
  • 0

#3569
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Парни, спартакавским красным дьяволам приходить на игру с ливером? ;-) или у вас какие-либо договоренности с красными есть по поводу составов?

Ты же в АПЛ болеешь за МЮ, отмечался в этой ветке, так что я думаю какие проблемы
Могут правда быть возражения со стороны Ливерпуля, но исходя из ранешней договоренности (о постах в темах, а не о игроках со стороны), то думаю все по чесноку


Парни, спартакавским красным дьяволам приходить на игру с ливером? :D или у вас какие-либо договоренности с красными есть по поводу составов?

Ты же в АПЛ болеешь за МЮ, отмечался в этой ветке, так что я думаю какие проблемы
Могут правда быть возражения со стороны Ливерпуля, но исходя из ранешней договоренности (о постах в темах, а не о игроках со стороны), то думаю все по чесноку

прикольно jedi по чесноку мы с тобой написали наверное с разницей в 3 секунды
  • 0

#3570
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Ребят, эти две сложные для нашей команды недели не смогу находиться в группе самых лучших болельщиков...
Отыграйте достойно с неправильными красными, поболейте на совесть в Сан-Сиро за великий MU...
Ссылают на две недели в командировку ;-)
Даже не знаю смогу ли вообще увидеть матчи в АПЛ и КА...
Но мысленно мы всегда со своей командой...
Glory, glory Man Utd!

И удачи всем!

Сообщение отредактировал Periodista: 24.01.2007, 17:36:23

  • 0

#3571
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

прикольно jedi по чесноку мы с тобой написали наверное с разницей в 3 секунды

У-гу, не говори!


Ребят, эти две сложные для нашей команды недели не смогу находиться в группе самых лучших болельщиков...
Отыграйте достойно с неправильными красными, поболейте на совесть в Сан-Сиро за великий MU...
Ссылают на две недели в командировку ;-)
Даже не знаю смогу ли вообще увидеть матчи в АПЛ и КА...
Но мысленно мы всегда со своей командой...
Glory, gloru Man Utd!

И удачи всем!

спасибо, Коля! Сделаем все как ты сказал!
Удачной поездки!
  • 0

#3572
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
ок.
  • 0

#3573
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


не, я понимаю. спортивное благородство и так далее. но... это была нереальная игра. почиму, на каком основании, в чом дело, почему эти мужычки тижоленькие разбавленные одной девочкой занимают первое место в таблице?


ты на себя посмотри, твои сопли уже порядком надоели ;-)


лана на сей раз прощаю эту ашипку ))

твои прощения тут нахер никому не нужны :D

смирись это ваша горькая судьбинушка терпеть хыыы

я соглушусь на титул чемпиона Англии при двух поражениях от Арса :D а вот вам чемпионство не светит, поборитесь за 3-4 место (как обычно)


Если посмотреть внимательней то можно увидеть что Арсенал в последние хотя бы 5 лет не был ниже 2 места.
и только в прошлом году они заняли 4 место. Так что "поборитесь за 3-4 место (как обычно)" тут неуместно.
  • 0

#3574
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений


а мю стареют. надеюсь последний сезон когда они играют роль лидера в АПЛ.

откуда такое наблюдение?
по одному нелепому поражению судишь?
ну да ладно,о чем еще говорить с ущербным? Болтон с вами!


чо ты обзываешься?

Гари Невилл 18.02.75 (32 года)
Габриэль Хайнце 19.03.78 (29)
Рио Фердинанд 07.11.78 (29)
Пол Скоулз 16.11.74 (33)
Раян Гиггз 29.11.73 (34)
Луи Саа 08.08.78 (29)
Хенрик Ларссон 20.09.71
Оле Гуннар Сульшер 26.02.73

молодежь чего уж говорить...
  • 0

#3575
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
То OMAR . Может хватит ерундой страдать и отслеживать какие-то нестыковки в чужих постах?
не надоело злорадствовать, и на этой почве что-то доказывать?!

TO Бегемот. Если на тебя такое сильное влияние оказывают цифры, то это твои проблемы.
Для защитников 29-30 это самый расцвет их игровой формы.
По поводу Скоулза и Сульшера по моему бестолку вам что-то доказывать. Вам
мало того, что они показывают на футбольном поле вопреки тяжелейшим травмам. Они только набирают свои лучшие кондиции, и в душе по прежнему радуются как дети каждому проведенному матчу.
Ну и Гиггз , которому уже 3 года как СМИ ищет замену, все продолжает нас радовать.
Да и Саа человок с африканскими корнями, поэтому он еще долго будет вам мозолить глаза! ;-)
  • 0

#3576
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я ответил на вопрос почему я считаю что мю стареют (не потому что они нам "нелепо" проиграли, а потому что возраст...).

если вы с этим не согласны с этим - ваше право. верьте во вторую молодость.
  • 0

#3577
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Гари Невилл 18.02.75 (32 года)
Габриэль Хайнце 19.03.78 (29)
Рио Фердинанд 07.11.78 (29)
Пол Скоулз 16.11.74 (33)
Раян Гиггз 29.11.73 (34)
Луи Саа 08.08.78 (29)
Хенрик Ларссон 20.09.71
Оле Гуннар Сульшер 26.02.73
молодежь чего уж говорить...

и что?
возраст не показатель, ведь есть Руни, Роналдо, Парк, Росси, Каррик, Флетчи, Ричи и др. так что пободаемся и вами и с синими и с неправильно-красными
  • 0

#3578
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

я ответил на вопрос почему я считаю что мю стареют


ну вот значит я тебя правильно понял. и на тебя такое влияние оказывают цифры, причем выборочные. ;-)
  • 0

#3579
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
палюбому чтоб вашей молодежи заиграть потребуется время, сезона два минимум... щяс у вас пик после которого имхо будет спад.
  • 0

#3580
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

палюбому чтоб вашей молодежи заиграть потребуется время, сезона два минимум... щяс у вас пик после которого имхо будет спад.

не дождетесь ;-)
свои 2 сезона на притирку основы с молодежкой мы уже провели, так что впереди неплохие перспективы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.