Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#35441
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

конечно, нет. я только сегодня за Мю болеть начал :bored:

с какой стати? вы фанат Реала (Мадрид, естественно) или ненавидите Челси?

ээ..ммм...ну как вам сказать...гадалка нагадала.. :faceoff:
  • 0

#35442
warr

warr
  • Гость
  • 40 сообщений
барсу с победой. Браво МЮ!
  • 0

#35443
Hforhero

Hforhero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Hforhero, перейдем в лс, раз вы такой умный. :-)


Вам, по-моему, в ветку знакомств надо. Здесь как бы про футбол...
  • 0

#35444
Akonya Niikura

Akonya Niikura
  • Гость
  • 38 сообщений

Вам, по-моему, в ветку знакомств надо. Здесь как бы про футбол...

я вам расскажу гораздо больше про футбол, чем вы про других. успокойтесь.
знакомится с таким как вы..упаси боже.
  • -3

#35445
Hforhero

Hforhero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Вам, по-моему, в ветку знакомств надо. Здесь как бы про футбол...

я вам расскажу гораздо больше про футбол


Думаю, не стоит. Хорошего понемножку...
  • 0

#35446
Akonya Niikura

Akonya Niikura
  • Гость
  • 38 сообщений
вернемся к игре.. давайте попробуем анализ сделать.
в чем была ошибка изначально?

выбор не того игрока или стратегии?
  • -2

#35447
Akonya Niikura

Akonya Niikura
  • Гость
  • 38 сообщений
по ходу критиковать все горазды, а четко сформулировать свои мысли - никто не может.
  • -2

#35448
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
В очередной раз МЮ сдает финал, в очередной раз САФ ошибается с составом... светлым пятном в матче был только Руни... В любом случае, СПАСИБО команде за финал, честно говоря даже и не надеялся в этом году на Лигу Чемпионов... не забываем, что МЮ сильнейшная команда в Англии и спасибо им за это 19-е чемпионство... теперь осталось ждать празднования 30-го числа по Манчестеру, ну хоть вы (игроки МЮ) не разбейте кубок... Take me home united road!!!
  • 0

#35449
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Все бесит(((Каррик Валенсия Чича не дышали совсем!!Руни мужик!BELIEVE уле!!!Glory Glory Man United!!!
Hfohero не сыпь соль на рану!!!Реалист
  • 0

#35450
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Aza1991: 29.05.2011, 04:52:33

  • 0

#35451
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
по делу проиграли, я на 5ой минуте поставил, и увидел прессинг МЮ, даже пару атак! Но сразу подумал, долго вы так против барсы не протяните, а потом пошла игра на вашем поле с контр аттаками и длинными пасами! Парни хорошо играли, старались, но Барса просто сильнее! Чичу надо было первым делом менять хотябы на нани или сколза! А саф надеялся на его "удачу"!
  • 0

#35452
Akonya Niikura

Akonya Niikura
  • Гость
  • 38 сообщений

светлым пятном в матче был только Руни...

так и есть))))

в реале, выиграли МЮ! барса вообще не футбол показывает, а румбу!
  • -2

#35453
Hforhero

Hforhero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

по ходу критиковать все горазды, а четко сформулировать свои мысли - никто не может.

Так чётко не каждому и дано:

Барса ни хера не заслужила в этом году, тем более ЛЧ. уроды. судья - урод. месс - педик! иниеста - педик. хави - педик! они научились только тому как красиво изображать боль и травму...хотя и фальшиво! всегда знала что барса еб**утые пидорасы!


  • -1

#35454
Hforhero

Hforhero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

по ходу критиковать все горазды, а четко сформулировать свои мысли - никто не может.

Так чётко не каждому и дано:

Барса ни хера не заслужила в этом году, тем более ЛЧ. уроды. судья - урод. месс - педик! иниеста - педик. хави - педик! они научились только тому как красиво изображать боль и травму...хотя и фальшиво! всегда знала что барса еб**утые пидорасы!


  • -1

#35455
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
akonya emdel
  • 0

#35456
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
У меня претензии только к Каррику, этот сезон полностью провалил, игрок ли он уровня МЮ. Хотя, сегодня он играл против таких игроков как Хави, Иньеста. Надо признать, Барса оказалась просто сильней. Тут и гений САФ не помог. Фланги совсем не работали, куда подевалась острота Валенсии на правом фланге?? И Евра сдал в конце сезона, не успевал сегодня частенько.

Летом будет товарняк МЮ-Барса в DC, там возможно и реванш будет. А так, будем теперь ждать новый сезон. Уверен, следующий сезон будет еще интересней этого. BELIEVE!
  • 0

#35457
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Но как я уже писал, мне пох на результат


да не может такого быть, не может быть "пох" на результат Финала ЛЧ болельщику одной из играющих в этом Финале ЛЧ команд.

это вам не в Англии после 80 минуты забивать гол и делать на этом результат не показывая по ходу игры ничего сверхординраного, за что можно было бы сказать, что команда показывает "чемпионскую" игру, поплатились за самоуверенность, отвозили игроки Барселоны игроков МЮ как котят, результат на "табло".


з/ы/ всех истинных боллеьщиков МЮ, с которыми знаком лично, с завоеванием 19 титула Чемпиона Англии :-)

  • -1

#35458
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Are you watching, Are you watching, Are you watching Merseyside???

-They are watching :D

Я честно сказать ЙОЛКО тоже не понимаю, так получается и игрокам должно быть пох на резалт????!! Тогда зачем было на поле выходить, надо было сразу отдать кубок. МЮ не команда которая играет на проигрыш, я знаю эту команду как команда победитель! Для меня было важно что команда играет только на победу, только так можно болеть искренне за команду.
  • 0

#35459
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
И Ховард Уэбб не помог ;)
  • -2

#35460
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Кэррик видич и Рио провалили матч.
Когда бил месси трио это просто смотрела как болелы на трибуне, особенно видич нет чтоб кинуться на месси или на мяч он ногой не пошевелил, а закрывал свою письку. Когда Педро забивал снова виновен видич-все крыли игроков, один он переместился в центр, при этом видел педру. Ну а третий гол это сумма геометрической прогрессии.
не смогли обеспечить великолепный уход великолепному киперу
Единственное чем этот финал отличается от римского- хоть один гол хоть из Офсайда но забить смогли

Сообщение отредактировал Sherlock: 29.05.2011, 10:54:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.