Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#3301
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


если бы не упустили победу с "сороками", то отрыв был бы 8 очков ;)

Еслиб у бабушки ... :)
После совместной пьянки совместного просмотра матча с сороками, я не скрывал своего ликования, и ADR, поскольку уважение ко мне :eek: не позволяло ему мне что либо перечить, решил сорвать свое зло над одним из болел Красных, и только мое букмекерское заверения, что челси не выиграет завтра позволило разрешить конфликт мирным путем :)

если бы все болелы "неправильных красных" вели бы себя корректно по отношению к другим болелам и не провоцировали на конфликт в течении всего матча, то все бы было хорошо :D

2 ADR: Ну скока можно повторять, букмекеры никогда не ошибаются :D Сказал, что челси не выиграют, значит так и будет. Сказал, что МЮ вечно будет второй после Ливерпуля, значит ... :D

и как хорошо что я с тобой не поспорил на счет челси ;) :-)
а насчет вечно вторых - ну, ну посмотрим :p
  • 0

#3302
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
аааа, руки прочь от Гаттузо ))))
  • 0

#3303
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

аааа, руки прочь от Гаттузо ))))

чего, чего? :D
или ты об этом?

Английский "Манчестер Юнайтед" пытается договориться с полузащитником "Милана" и сборной Италии Дженарро Гаттузо о его переходе в стан "красных дьяволов", сообщает Sky Sports.


ИМХО Гаттузо никогда из Милана не уйдет

Сообщение отредактировал ADR: 03.01.2007, 20:04:02

  • 0

#3304
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

2 ADR: Ну скока можно повторять, букмекеры никогда не ошибаются :-)


Чемпион, если бы ты мне вчера на ушко шепнул, что Челси сыграет с виллами вничью, мог бы нехило поднять на bwin.com...так что если какая чуйка конкретная будет - всегда рад услышать...инсайд - дело нужное :)

Гаттузо в МЮ? Хм интересно будет посмотреть...когда Ларссона СЭФ выпустит? :D
  • 0

#3305
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

когда Ларссона СЭФ выпустит? :D

вроде как собирается в воскресенье против Астон Виллы

В матче Кубка Англии против ?Астон Виллы? в это воскресенье, сэр Алекс Фергюсон выпустит в составе ?Манчестер Юнайтед? на поле ?Олд Траффорд? скандинавский дуэт форвардов Оле Гуннара Сульшера и Хенрика Ларссона.
Луис Саха получил травму паха в матче с ?Ньюкаслом?, и его вынужденное отсутствие даст возможность скандинавским ветеранам 33-летнему Сульшеру и 35-летнему Ларссону сыграть против ?злодеев?.
Сульшер отыграл полные 90 минут в матчах с ?Уиганом? и ?Редингом? и поэтому не принял участия в выездной игре с ?Ньюкаслом?.
?Я не взял Оле на игру с ?Ньюкаслом? потому что он провел два матча за четыре дня. Я подумал, что ему будет лучше подготовиться к воскресной встрече. Он будет играть вместе с Ларссоном?- сказал Фергюсон.


  • 0

#3306
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Улыбнуло слова Коли, который он произнес разнимая двух фанов: "если бы там (в Манчестере) знали бы какой у них в Казахстане есть фанат :D "

Ух ты! И такое было??? :)

если бы не упустили победу с "сороками", то отрыв был бы 8 очков


надо отдать должное и нашим синим "друзьям", могли и сократить до 4x...

вроде как собирается в воскресенье против Астон Виллы

под номером 17, надо полагать

В матче Кубка Англии против ?Астон Виллы? в это воскресенье, сэр Алекс Фергюсон выпустит в составе ?Манчестер Юнайтед? на поле ?Олд Траффорд? скандинавский дуэт форвардов Оле Гуннара Сульшера и Хенрика Ларссона.

По словам САФа он даст отдохнуть Руни дней 10.
  • 0

#3307
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

вроде как собирается в воскресенье против Астон Виллы


ADR, рахмет, обязательно постараюсь посмотреть...нравился мне одно время в Селтике энтот нападенец, да и в Барсе был заметен, думаю, своих лучших качеств не утратил...может даже 20-го выйдет? :D
  • 0

#3308
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

вроде как собирается в воскресенье против Астон Виллы

под номером 17, надо полагать

ага точно, на официале уже даже предлагают футболку с 17 номером и фамилией Ларссон
Изображение
  • 0

#3309
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

По словам САФа он даст отдохнуть Руни дней 10.


Будет так разбазаривать моменты я его в топку брошу...
  • 0

#3310
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ИМХО Гаттузо никогда из Милана не уйдет


наши имхИ полностью совпадают ) вот только я раньше думал, что и Шева никогда никуда не уйдет )
  • 0

#3311
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
А Руни тем временем на тренирову явился... удары по воротам отрабатывал
Дали отпуск десять дней, а он молодец малый... так сказать по стопам Бэкса :smoke:
  • 0

#3312
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


По словам САФа он даст отдохнуть Руни дней 10.


Будет так разбазаривать моменты я его в топку брошу...

Ух как категорично! Не все же сразу! Парень каждую игру по 90 мин впахивает, будь здоров, да еще и от отпуска отказался, на экстра-тренировки ходит. Одним словом, парень хочет играть!!! Так что терпения, друг!

Я смотрю, у нас банда мощная собралась на турнир! Не подведите! :smoke:
  • 0

#3313
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
люди подскажите плиз, по суперспорту матч КА "Астон вилла - МЮ" будут транслировать?
  • 0

#3314
Errorboy

Errorboy
  • Гость
  • 12 сообщений

люди подскажите плиз, по суперспорту матч КА "Астон вилла - МЮ" будут транслировать?

RHCP огорчаю тебя мне сказали что не будут показывать :smoke:
  • 0

#3315
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


люди подскажите плиз, по суперспорту матч КА "Астон вилла - МЮ" будут транслировать?

RHCP огорчаю тебя мне сказали что не будут показывать :cool:

а не легче ли проверить программу, хотя бы через инет, чем говорить про то как ОБС :D
http://www.superspor...amp;des=content
смотри на СС3 :smoke:
  • 0

#3316
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Слухи: ?Реал? предложил за Роналдо 40 миллионов евро?
Согласно сообщению испанской газеты АВС мадридский ?Реал? сделал ?Манчестер Юнайтед? предложение относительно полузащитника Кристиано Роналдло.
?Реал?, который уже четыре года не может выиграть трофеев, предложил 40 миллионов евро (67 миллионов долларов) за 21-летнего игрока сборной Португалии, стремясь подписать его во время январского трансферного окна.
Но лидеры Премьер Лиги не имеют никакого желания продавать находящегося в превосходной форме Роналдо, который за праздничный период в Англии сделал ?дубли? в трех матчах подряд и оценили португальца в 70 миллионов евро (117 миллионов долларов), чтобы отпугнуть возможных претендентов ? пишет АВС.

Источник: http://www.abc.es
  • 0

#3317
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Мужики, в какой форме играем? Красные майки, белые трусы?!
  • 0

#3318
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Слухи: ?Реал? предложил за Роналдо 40 миллионов евро?
Согласно сообщению испанской газеты АВС мадридский ?Реал? сделал ?Манчестер Юнайтед? предложение относительно полузащитника Кристиано Роналдло.
?Реал?, который уже четыре года не может выиграть трофеев, предложил 40 миллионов евро (67 миллионов долларов) за 21-летнего игрока сборной Португалии, стремясь подписать его во время январского трансферного окна.
Но лидеры Премьер Лиги не имеют никакого желания продавать находящегося в превосходной форме Роналдо, который за праздничный период в Англии сделал ?дубли? в трех матчах подряд и оценили португальца в 70 миллионов евро (117 миллионов долларов), чтобы отпугнуть возможных претендентов ? пишет АВС.

Источник: http://www.abc.es



Руки прочь от РОНИ! :smoke:


Мужики, вы уже собрали команду?
  • 0

#3319
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
[/quote]
Мужики, вы уже собрали команду?
[/quote]
Манеж ЦС в 20:30.
Приходи у нас лишних не бывает :smoke:
  • 0

#3320
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
[quote name='JD!' date='05.01.2007, 13:35' post='2974638']
[/quote]
Мужики, вы уже собрали команду?
[/quote]
Манеж ЦС в 20:30.
Приходи у нас лишних не бывает :smoke:
[/quote]
а какого чилса?

я сейчас не в алматы... приеду только восьмого... вы часто играете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.