Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#33101
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вот делать нечего его 6 лет прокачивать

Я может просто не помню, напомни так на вскидку, сколько из знаменитых бразильцев нападающих в АПЛ играло и закрепилось в последние лет эдак 10?

#33102
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Возможно ты прав, но 41 лям фунтов не за каждого 18ти летнего бразильца просят.... А вот по поводу Сити и Челси согласен, они все берут подряд :-)

Да щас каждое бревно стоит 30-35 миллионов, ибо как все просто ох......ли :lol:

#33103
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Неймар.... А! Эт тот, в которого скотишы банан швырнули :laugh: Он после этого вью дал: "Никуда я из Сантоса не уеду" :lol:

Вы его лучше по стандартной схеме: прокачайте через португальский чемп, и потом уже готовенького хапайте!
Это ж новый Роналду ёпт :laugh:
  • 0

#33104
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Лучше его по стандартной схеме в Арсенал спихнуть, пусть они его для Барселоны прокачивают :laugh:

#33105
abdulhakeem

abdulhakeem
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Я может просто не помню, напомни так на вскидку, сколько из знаменитых бразильцев нападающих в АПЛ играло и закрепилось в последние лет эдак 10?


Думаю пальцев одной руки точно хватит... в этом ты прав!

Да щас каждое бревно стоит 30-35 миллионов, ибо как все просто ох......ли


Ну не скажи... не всякое бревно так стоит, перегнул немного.

Лучше его по стандартной схеме в Арсенал спихнуть, пусть они его для Барселоны прокачивают


Откуда у Арсенала 40 лямов??? :laugh: Даже если они всех своих Ван Перси и Насри продадут до врят ли наберут нужную сумму. В АПЛ только МЮ, Челси или Сити могут позволить себе такую роскошь ;)
  • 0

#33106
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Так чо с Рунеем и как там ВДС?
  • 0

#33107
abdulhakeem

abdulhakeem
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Так чо с Рунеем и как там ВДС?

2 матча дисквалификация... клуб подал аппеляцию, если все окей будет то до одного матча сократят, в противном случае продлят на еще одну игру. Регламент такой. ФА вообща звери блин :mad:
С ВДСом все норм... завтра должен быть на поле. Так же ожидаем Рио и Андерсона. Флетчер так и не поправился.
  • 0

#33108
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
А ведь сразу после словечек его было понятно что грозит дисква, а вы: "Да нет нет, за это не дадут..."
Изображение

Сообщение отредактировал Sherlock: 05.04.2011, 20:06:52

  • -1

#33109
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

О..Боже ж! теперь вы за него взялись?))) :lol:


LOL! Теперь эти мусолят эту тему. Мы этого Неймара уже год покупаем. :-/
  • 0

#33110
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Думаю пальцев одной руки точно хватит... в этом ты прав!

Вот именно
Потому что бразильцы в большинстве своем в первую очередь всегда смотрят в сторону Испании и Португалии. Из-за языка, и схожести футбола

Ну не скажи... не всякое бревно так стоит, перегнул немного.

Ну может не всякое, но два зимой точно были приобретены. Одно за 35 второе за 50 :rolleyes:

Откуда у Арсенала 40 лямов??? :laugh: Даже если они всех своих Ван Перси и Насри продадут до врят ли наберут нужную сумму. В АПЛ только МЮ, Челси или Сити могут позволить себе такую роскошь ;)

Сити вообще служба скаутов не нужна. Им достаточно открыть Зэ Сан, прочитать за кем кто следит, умножить запрашиваемую сумму на два и готово :laugh:

#33111
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Заместитель исполнительного директора Профессиональной Футбольной Ассоциации (PFA), которая представляет интересы футболистов, Бобби Барнс полагает, что ФА слишком сурова к Уэйну Руни.
Футбольная Ассоциация Англии обвинила форварда «Манчестер Юнайтед» в недостойном поведении и оскорблениях за то, что он во время празднования своего третьего гола в ворота «Вест Хэма» прокричал в камеру несколько нецензурных слов, и теперь Руни может быть дисквалифицирован на два матча.
«В таких случаях всегда говорят о больших деньгах, которые зарабатывают игроки такого уровня, но говорить надо не об этом, а о том, что футболист может оказаться не успешным, не оправдать надежд и боится потерпеть неудачу»,- считает Барнс. «Вот почему это был больше эмоциональный сброс давления, огромного давления, которое этот молодой человек несет на себе весь год. Понятно, что это была далеко не идеальная реакция на забитый мяч, но я могу его понять, и двухматчевая дисквалификация - это совершенно несоразмерное наказание».
«Это беспрецедентно, что ФА решило наказать игрока за то, что он что-то сказал в телекамеру. Это совершенно отличается от случая с Дидье Дрогба, когда он сделал это в Лиге Чемпионов. Тогда он оскорбил судью и сожалел об этом впоследствии. Уэйн же не обращался в данном случае ни к кому конкретно, и по моим ощущениям это вызовет множество дискуссий в следующем сезоне. В этом вопросе надо установить четкие стандарты - так, например, все знают, что если игрок снимет футболку, он получит предупреждение. В данном случае прецедентов нет и к поступку Руни можно относиться по- разному. Я бы предложил строгий выговор, и может быть условную дисквалификацию, но уж конечно не на два матча, тем более, что он не хотел никого обидеть и извинился за это сразу после матча. Никто не говорит, что Руни поступил правильно, в том числе и я, но давайте хоть немного попытаемся его понять»,- заключил Барнс.

О чем и речь-то была :-/
  • 0

#33112
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ыы..ничё такая заказная пиар-статья..интересна она обошлась в бапки..иль так..абонементом отделались?)))

Руни прокричал это в камеру..глядя на каждого из зрителей у экранов телевизора...а там были и дети..и женщины..и.т.д.))
упоминание и параллели с ДД ваще смишны..и притянуты за уши :laugh:

впрочем..кому тут я что говорю... :lol:

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 05.04.2011, 23:46:19

  • -1

#33113
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

впрочем..кому тут я что говорю... :lol:


во-во верно замечено.лучше вообще просить эту вредную привцычку!

бывают же хорошие мысли! )))
  • 1

#33114
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Седня приснилось, Челси вели 2-0, сыграли 2-2 :spy:

Но после матча на СанСиро как то спокойней стало :rolleyes:

#33115
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
нууу, проигрывая 2-0 и сровняв в ЛЧ я думаю, не так уж и плохо :rolleyes: хотя конечно, нужно выигрывать и в идеале не пропускать

Руни все-таки подал апелляцию и в свете общественного резонанса интересно поведение ФА, но я уверен на 99%, что Уэйн проиграет ((

по составу, Рио, Андо, Рафа все тренировались и в принципе готовы выйти на поле. Интересно, что выберет САФ, опыт Рио или форсу Смоллинга (учитывая, что последнему не повезло в прошлом матче на СБ). Ошей и Браун вроде как тоже тренировались по словам САФа и скоро будут готовы, что гуд
  • 0

#33116
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
как же хорошо я себя чувствую сегодня, ибо мне совершенно фиолетово до ЛЧ в этом сезоне!!! :laugh: главное, чтобы никого не поломали серьёзно, остальное - полнейшая ерунда.
  • 0

#33117
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ЛЧ - это как бонус ))

лично мне больше хочется прибить шитей
  • 2

#33118
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
По мне так Смоллинг сейчас получше будет Видича, если кого и менять в центре защиты то серба. Но думаю САФ не будет рисковать выпуская Рио. Но все может быть, что у них там на тренировках происходит только им известно.
  • 0

#33119
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
мало шитей прибить, надо ещё и АПЛ брать "кровьизносу"!!!
ну а ЛЧ - это да, согласен, как некий бонус
  • -1

#33120
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ферги вроде сказал, что Рио не выйдет, ему нужна еще неделька
Но он так уже один раз говорил :rolleyes:
Рафаэль здоров, Эванс тоже

ВДС
Рафаэль-Видич-Смоллинг-Эвра
Валенсия-Скоулз-Каррик-Гиггз-Нани
Руни


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.