Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#32581
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Видич уже не молодой а у этго молодость видать прёт

Джонни действительно еще совсем мальчишка, но и Неманья не старый, всего 29 лет, что для ЦЗ "с опытом работы" очень даже неплохо.
  • 0

#32582
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
УУУУУххххх!!! Какая игра! Какой накал!
Не буду обсуждать красную карточку Эванса, тут на усмотрение судьи, не надо судить относительно...
Но за что я люблю МЮ, то это за такие игры! Вот это характер! Когда Маринер успокаивал Гигза, я подумал, что он имел ввиду типа успокойся старик, дам желтую и предупрежу, чтобы так больше играл... Не угадал! ))) Хотя с самаго начала сказал, что наш опальный молодой защитник выкинет сегодня эдакое. (
Но как сплотилась команда после этого, как заиграла?!!! Вдесятером прижала Болтон к своим воротам и на зубах забила победный гол! Не это ли британская чемпионская игра?!!!
Всех с победой! Три очка не пахнут? Да согласен, но не хотелось бы слышать этого так часто. )))
P.S. Спасибо Шынарье Видич за контакты и ADR'у, Мамонту Южному и mahmud'у за совместный просмотр! Последнего поздравляю с ничьей Тотена! ;)
  • 0

#32583
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Всез с победой. Молодцы.

Вечно как ни пропущу день, пропускаю срач. :bored:
  • 0

#32584
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Не зря оказывается я пересмотрел оставшийся график игр прямых конкурентов, а я вам скажу кого имеено, естественно синих...была вчера какое то волнение за этот поединок, ибо мы вполне заслуженно потерять очки у себя дома...об игре чуть позже, так вот график игр у них ну совсем облегченный нежели наш и если сегодня обыграю соседей, то я на 100% уверен борьба будет именно с ними...все естественно решится у нас дома...все еще впереди и абсолютно ничего еще не решено...
А теперь чуть-чуть об игре...Первый тайм был полность проигран, кол-во браков в передачах, как правильно заметил Дима не превышавало и 10 передач, центр поля был проигран вчистую, такое ощущение было что мы играем у них дома, а не у себя...Если судить, почему Чиче не было заняться весь этот тайм (за исключением всего пару моментов с его участием и все на этом), потому что откровенно не было поддержки с полузащиты и болшинство контрвыпадов захлебывалось на начальной его стадии...САФ говорил, что Руни будет сегодня играть на острие и честно так его и не увидел там, опять помогал полузащите и с помощью его проходов и были моменты связанные с Чичей, прострелом на него самого и последующим неточным ударом, больше ничего опасного не было...неуверенная защита и во все боялись взять контроль под себя, лишь отпасовывали ВДС, чтоб тот дальними забросами на Чичу мог вывести его на свободную зону, хорошо что обороняться не разучились...Короче первый тайм полное УГ, честно был в непонятных для себя чусвтвах, будто на 9 человек на поле и пытаемся не пропустить дабы сохранить хоть ничью...Первый тайм был похож полностью как в игре с ливером, где в нападении ничего не могли показать и тупо оборонялись...хорошо что Болтон не ливер и с атаками у них на порядок хуже...
Кстати заметьте ситуацию с белым телефоном, еще в первом тайме он раза 3-4 точно звонил своему радисту, чтобы тот сказал Фелану свои замечания игрокам...
До это в матчах САФа не видел чтоб в первом тайме что либо кричал на кого то, тихо сидел и спокойно смотрел на игру, ну иногда вскакивал и кричал на судебные ошибки и все...на перерыве явно кому то досталось не лестных слов, за такую игру...
Второй тайм, замены Брауна на Фабио была объективной, да и замена Бербы на Чичу все бы подумали, что угадал САФ тем самым выиграли матч, но по игре такое складывалось впечатление, что он играет без настроения и с неохотой и если б не забив гол, я бы его вообще не затил бы, что он на поле вообще...
Мне кажется все таки надо было его выпускать наоборот в первом тайме, а потом выпускать быстрого Чичу на подуставшую защиту Болтона, так как контроль мяча уже более менее налажевалась и куда более острее были его мгновенные выпады в штрафной площаде...мое личное мнение, была бы игрой ну совсем разной если б так случилось бы, а так же не была бы такой валедольной какой она случилось, если по честному...После удаления Эванса, так вообще все настолько усугубилось, что уже был бы рад не проиграть и сохранить ничью, так такого удаления не было и это 100%, так как Эванс был первым на мяче и более того он и сыграл в мяч, а этот мутак который также решился прыгнуть в подкат просто не расчитал свои силенки и был за это наказан, более чем ушиба ноги у него не будет это однозначно...максимум этот эпизод тянул на желтую карточку но не более!!!
Но жаловаться на судью с такой игрой я бы не смог, ибо сами же виноваты, ничего существенного не показав все грехи сваливать на судью было бы не правильным...
В какой то степени это удаление повлияло на игроков именно на наших, та злость которой не хватало ранее, послужила в какой то степень катализатором и все пошли вперед, дабы терять уже было нечего...Тут и показали характер и ту волю, которую мы все ждали и ждали...тот гол был победным и заслуженным, впервую очередь этого заслуживали болельщики, которые верили в победу до конца...ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!!
  • 0

#32585
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Надеюсь, после перерыва на сборные ситуация с составом изменится и лазарет опустеет значительно.
  • 0

#32586
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение
Изображение

#32587
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
с отскоком
  • 0

#32588
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Меня восхищает один человек и это Евра, каждую игру какую не смотришь, ему вечно попадают сильно по ногам, вчерашний матч не был исключением, когда в первом тайме в подкате прямой ногой был сбит Евра, удар попал прямо голеностопу, я поражаюсь, как человек может в свои не молодые годы вставать и продолжать играть через боль, для меня он Мужик с большой буквы!!! Красава, слов нет...
  • -1

#32589
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Скоро совсем поседею. Так, наверное, я давно не нервничала. Отвратительная игра. По моему скромному мнению, Маринер отсудил неплохо, в моменте с Эвансом мог дать и ЖК, но это было чисто его решение, которое никак не повлияло на ход игры.
МЮ, пусть у него проблемы, баны, травмы, непозволительно, нельзя и запрещено ТАК играть с каким-то "Болтоном" на ОТ. Но... результат есть, игра забудется, а ценные три очка будут греть наши дьявольские души. Всех с победой, а Бербу - с голом!!! Все-таки хорошо влияет Эрнандес на болгарина - больше пользы от их соперничества.


Странный чемп - игры нет а лидируем. прикольно будет если с такой игрой еще и в полуфинал ЛЧ выйдем - хотя лучше уж на чемпионате сконцентрироваться.
с учетом потери Арсеналом очков результат считаю просто превосходным.
Ожидаю боевой ничьи между МШ и темно-голубыми.
  • -1

#32590
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Минус, и ты туда же.. :D

шайтаны, чё ж вы на этом цвете то..зациклены все?
чё та настораживает :laugh:
  • 0

#32591
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
кстати..вопрос:
Рио там ваш, ничё ещё по поводу Капелло и повязки не написал в Твиттере? :spy:
  • 0

#32592
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

с отскоком

кто бы говорил :laugh:

#32593
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кстати..вопрос:
Рио там ваш, ничё ещё по поводу Капелло и повязки не написал в Твиттере? :spy:

не писал

#32594
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Млин ну почему вы всегда отскакиваете?((

#32595
abdulhakeem

abdulhakeem
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всех с победой! К сожалению успел попасть только на забитый гол :rotate: чему безумно рад!!! Арсенал вчера немного помогли нам... теперь опять 5 очков разрыв, хотя у них еще игра в запасе... Теперь главное без косяков пройти оставшуюся часть дистанции!!!
  • 0

#32596
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
А что за инфа о Д. Коста, опять его к нам сватают? И правда, что вчера он был на ОТ еще и в ложе с сотрудниками?
  • 0

#32597
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
что за Д?

Всех с победой! Так закалялась сталь, епта! ;)
  • 0

#32598
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Дуглас Коста из Шахтер Д.
  • 0

#32599
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
очередной гол Клеверли

#32600
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Хотелось бы, чтобы Рио завязал со сборной!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.