Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#3221
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
смысл? на этом месте у нас ронни играет.
  • 0

#3222
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Руни жалко не забил


а вот скажите мне, болелы МЮ, настолько ли силен Руни... парень, конечно, красава... но зачем его возводить в ранг легенды уже сейчас... Сэр Алекс назвал его в пятерке лучших игроков МЮ за всю историю его работы в МЮ наряду со Шмейхелем, Кантоной, Кином и Гиггзом... не рановато ли... при этом забыл про Скоулза или Бекхема... пусть на Бекхема заноза какая-то сидит у него, но тот блистал когда-то... Скоулза он упомянул просто, мол умный игрок... и всё...

а Руни лучший мол... повторюсь, игрок отличный... но авансов таких не понимаю... чего он сделал-то??? чего добился??? пускай доказывает для начала...

вразумите... может уже было... и я пропустил...
  • 0

#3223
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений


Обязательно всем качать!
Парню 5 лет!
http://www.yourfilel....php?fid=204953

красиво пацанчик катает.. Роналдиньо отдыхает!

самое прикольно было когда он в футболе МЮ бегал :eek:

По-моему это все-таки не МЮ футболка была. Водафон было. Но скорее это к-нибудь бразил. клуб , чьим спонсором является водафон.
Но не скрою, что был бы рад если это МЮ))
  • 0

#3224
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Руни жалко не забил

а вот скажите мне, болелы МЮ, настолько ли силен Руни... парень, конечно, красава... но зачем его возводить в ранг легенды уже сейчас... Сэр Алекс назвал его в пятерке лучших игроков МЮ за всю историю его работы в МЮ наряду со Шмейхелем, Кантоной, Кином и Гиггзом... не рановато ли... при этом забыл про Скоулза или Бекхема... пусть на Бекхема заноза какая-то сидит у него, но тот блистал когда-то... Скоулза он упомянул просто, мол умный игрок... и всё...
а Руни лучший мол... повторюсь, игрок отличный... но авансов таких не понимаю... чего он сделал-то??? чего добился??? пускай доказывает для начала..
вразумите... может уже было... и я пропустил...

в том интервью про 5 лучших игроков, САФ говорил про тех с кем ему было хорошо работать, и причислил Руни, аванс? не спорю, но парень в порядке, доказывает это в каждом матче, работает на тренировках, а успехи придут, обязательно :eek:
  • 0

#3225
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Всех с победой! Пришел на посл минуты матча рединга и к-то там команды... Кароче долго ржал глядя на табло и готов был застрелиться если б они и этот матч спасли!


Настоящее Рождество,красота,всех поздравляю,Роналдо - снова МОМ, Евра на порядок лучше аргентинца это все более очевидно, Парк - радует меня, очень грамотный товарисч, с Эврой там карусель устраивали...Сульшер=Легенда, О`Ши - отличный матч, Руни жалко не забил,Браун тоже очень неплохо,Силя в целом провел матч достойно,только пенальти...



Согласен во всем кроме Оши.
Вообще не видно было парня. А атака в третьем голе началась как всегда после неудачного отскока от него же.
И вообще.. Игрок первого тайма Флетчи был почему то заменен. Успокаивает что на игрока всего матча , Роналду!!!
Кстати тоже интересно узнать как это так получилось, что все-таки играли Вида и Скоулз.
В превью читал , что пропускают. Хотя в матче с Астон Виллой когда он получил карточку, вроде не писали "миссес некст матч".




Руни жалко не забил


а вот скажите мне, болелы МЮ, настолько ли силен Руни... парень, конечно, красава... но зачем его возводить в ранг легенды уже сейчас... Сэр Алекс назвал его в пятерке лучших игроков МЮ за всю историю его работы в МЮ наряду со Шмейхелем, Кантоной, Кином и Гиггзом... не рановато ли... при этом забыл про Скоулза или Бекхема... пусть на Бекхема заноза какая-то сидит у него, но тот блистал когда-то... Скоулза он упомянул просто, мол умный игрок... и всё...

а Руни лучший мол... повторюсь, игрок отличный... но авансов таких не понимаю... чего он сделал-то??? чего добился??? пускай доказывает для начала...

вразумите... может уже было... и я пропустил...


Мне кажется это больше не из-за Руни или САФа, а из-за того , что Скоулз вообще не любит внимание СМИ.
Он насколько я понял, даже не любит хвалебные речи в свой адрес.
Вот такой он Скоулз!
  • 0

#3226
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений



Обязательно всем качать!
Парню 5 лет!
http://www.yourfilel....php?fid=204953

красиво пацанчик катает.. Роналдиньо отдыхает!

самое прикольно было когда он в футболе МЮ бегал :eek:

По-моему это все-таки не МЮ футболка была. Водафон было. Но скорее это к-нибудь бразил. клуб , чьим спонсором является водафон.
Но не скрою, что был бы рад если это МЮ))

так там же вроде была наша старая выездная белая форма :spy:
  • 0

#3227
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Ах да. В Англии же отсроченная дисквалификация. Наверное они игру с Редингом пропустят.
  • 0

#3228
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ADR, JD, Lopata, Flashback, Осетр и др...

может соберемся как в матче с болелами Ливерпуля в прошлый раз. Только теперь еще и команда болел Челси будет.
Смотрите здесь
решать надо побыстрее.

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.12.2006, 14:22:02

  • 0

#3229
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
По большому счету игра 15 минут... остальное можно было просматривать эпизодами...
Браво самый правильный португалец :eek: ... 4 мяча в двух матчах.... человек, который сделал игру за пять минут... пришел - увидел... и забил :spy:

Состав на матч приятно удивил... Руни старался и имел 3 хороших момента... но это то что называется не прет... не по настроению... рассчитался за все голевым пасом на Сульшера...
  • 0

#3230
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

в одном баре смотрела все сегодняшние три матча


а как же четвертый? Watford-Arsenal уже 1:1 к 30 минуте



Арсенал? :eek: Чо-чо это такое?
команда такая? :spy:
  • 0

#3231
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Арсенал? :eek: Чо-чо это такое?
команда такая? :D


ты, случайно, не родственница Газзаева? :spy:
  • 0

#3232
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Я бы тоже не отказался сыграть. Очень хачу!!!
Но на праздник уезжаю в Астану.
Приеду 7го утром по-моему.
2 Ангик
Там нельзя 7го организовать турнир?
Тем более что лучше сразу после праздников не делать ))) Вот если б через неделю!
  • 0

#3233
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR, JD, Lopata, Flashback, Осетр и др...
может соберемся как в матче с болелами Ливерпуля в прошлый раз. Только теперь еще и команда болел Челси будет.
Смотрите здесь
решать надо побыстрее.

с удовольствием :spy:
потом опять пиво/водка/.......? :eek:
  • 0

#3234
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Kerrington. 7-го я не могу - у папы д.р., да и в воскресенье не так интересно, а через неделю начинается кубок ЛЛФ, так что ДШ будет занят все выходные.
(если че, Анжик :eek:)
  • 0

#3235
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
там как получится, Даур :eek:
  • 0

#3236
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


ADR, JD, Lopata, Flashback, Осетр и др...
может соберемся как в матче с болелами Ливерпуля в прошлый раз. Только теперь еще и команда болел Челси будет.
Смотрите здесь
решать надо побыстрее.

с удовольствием :D
потом опять пиво/водка/.......? :eek:

када играем? :spy:
  • 0

#3237
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ADR, JD, Lopata, Flashback, Осетр и др...

может соберемся как в матче с болелами Ливерпуля в прошлый раз. Только теперь еще и команда болел Челси будет.
Смотрите здесь
решать надо побыстрее.


Алматинец, про меня не забудь, плиз
правда, что Эссьен на 85-ой в свои забил?
  • 0

#3238
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


ADR, JD, Lopata, Flashback, Осетр и др...

может соберемся как в матче с болелами Ливерпуля в прошлый раз. Только теперь еще и команда болел Челси будет.
Смотрите здесь
решать надо побыстрее.


Алматинец, про меня не забудь, плиз
правда, что Эссьен на 85-ой в свои забил?


Жан, а Барса не играет ))))

правда правда... только от него рикошетом... мяч в простой ситуации выносил Коул, попал в Эсьена, от него рикошетом в уголок ворот... ни Эсьен, ни Илариу такого подвоха не ожидали... и последний как всегда не выручил ))) хотя здесь ну никак не мог...
  • 0

#3239
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ADR, JD, Lopata, Flashback, Осетр и др...

может соберемся как в матче с болелами Ливерпуля в прошлый раз. Только теперь еще и команда болел Челси будет.
Смотрите здесь
решать надо побыстрее.

Мля, если до 21, опять я в пролете... Обидно! Может, если у всей банды получится, собереся и сыграем с синими или с еще одними красными после 21, если конечно всех такой вариант устроит...
  • 0

#3240
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
вчера моя коллекция начинающего коллекционера мячиков первого размера пополнилась еще одним мячом... и это мячик МЮ )))
теперь на полке над телевизором стоят мячи ЧМГ2006, сборной Голландии, Английской Премьер Лиги и МЮ ))) я ж говорил - начинающий я )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.