Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#32041
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
ПРойдем в 1/4, дадут 10лямов..и купим еще одного Бебе :D :weep:
  • 0

#32042
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

думаю, Наней пропустит игры с Арсом, Марселем и Болтоном. Там потом игры сборных и до 2 апреля игр не будет, как раз в этот срок, надеюсь, он восстановится.



Boss on Nani's injury: We've managed to stitch it. Now we have to guard against infection. The swelling has gone down, which is good news. To give a date is diffitult. Whether he's fit to face Bolton is difficult to say, but we have a two-week international break and we'd hope he'll be ready to return after that.


  • 0

#32043
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Всем привет!
Первый раз тут пишу.
По поводу состава на матч во многом согласен больше с АДРом:
Ща канониры самые сладкие, да и нам три поражения подряд не к лицу. Думаю выйдут вот эти ребята:
---------------------------------------ЭВС--------------------------------------------
----Рафа -------------Вида-------------------Смоллинг------Эвра-----------
--Флетч-------Скоулз-------Каррик-----Оши/Гибсон--------Гиггз------
-------------------------------------Руней------------------------------------------

на банке то выбора не много: Фабио, Чичо, Берба ну и либо Гибсон, либо Оши (учитывая прессу о просьбе Гибсона о новом контракте - возможно выйдет в старте)

По поводу алматинских болел.
Буду рад со всеми очно познакомится.
Смотреть будем в Честере (Фурм- Абая). Приходите!


По поводу турнира: участвовать не смогу - буду в Астане.
Из стариков думаю АДР, Назар, Фил, Володя, Обе Лопаты и Влад будут рады вновь встретится и погонять мяч!
Есть и молодежь - в лице Рауана.
Так что думаю участвовать нужно! )))
  • 0

#32044
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
вот, Алиба, молодееес! Теперь надо взять телефончик и позвондакать к Назару, Филу, Володе, Обеим Лопатам и Владу :rolleyes: ;)
  • 0

#32045
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Вроде бы как две подряд?! :spy:
Есть ли информация с прессухи или на лазаретчиков остановили поток инфы?..

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 11.03.2011, 17:51:30

  • 0

#32046
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

вот, Алиба, молодееес! Теперь надо взять телефончик и позвондакать к Назару, Филу, Володе, Обеим Лопатам и Владу :rolleyes: ;)

ADR сказал, что свяжется с ними. А так пока 4 человека изъявили желание поиграть (Lex Icon, mr.sambo, ADR и я). :rotate:
  • 0

#32047
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мля 10 лямов за проход в 1/4 - никуево, если все мне то ваще лафа ))))

наверняко захочет покатать в ногомяч Манучо и Рилли Хот
  • 0

#32048
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Manucho в ате щас?
  • 0

#32049
abdulhakeem

abdulhakeem
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Ну так что по поводу совместного просмотра? Давайте определимся с местом!
  • 0

#32050
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений


думаю, Наней пропустит игры с Арсом, Марселем и Болтоном. Там потом игры сборных и до 2 апреля игр не будет, как раз в этот срок, надеюсь, он восстановится.


Boss on Nani's injury: We've managed to stitch it. Now we have to guard against infection. The swelling has gone down, which is good news. To give a date is diffitult. Whether he's fit to face Bolton is difficult to say, but we have a two-week international break and we'd hope he'll be ready to return after that.



А ну быстро телефон САФа в студию! :fie: Надеюсь, это не ты звонил ему по составам на последние две игры? :rolleyes:
  • 0

#32051
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
заранее извиняюсь за оффтоп, вы видили что творится в Японии и России? :eek:
Окуеть, там пизнец все смыло цунами, глобальная катастрофа, возможно утечка ядерной реакции, так как вполне могли разрушатся АЭС!!! ЗАводы горят, все затопило...Ужас нах!!! От души жалко очень, просто... :(

Надеюсь Пак вывез своих родных из Кореи, ведь до туда тоже все идет!!!
  • 0

#32052
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
офф он

охренеть, землятресение в 8,9 баллов и всего в районе 20 погибших. Вот японцы!

В Корею никак не сможет пройти это цунами.

офф оф
  • 0

#32053
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
да какая утечка радиации, японцы не идиоты, они АЭС так строят, что ппц, впрочем как и дома
и думаю АЭС у них явно не на берегу стоят. так что не сцать!

#32054
abdulhakeem

abdulhakeem
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А как кому Гётце? Ходят слухи о его возмодном переходе... сейчас на YouTube смотрю его игры. Впечатляет одним словом! Очень понравился парнишка... думаю лучше его брать!
  • 0

#32055
myphone

myphone
  • Гость
  • 20 сообщений
Руни совсем форму потерял.
  • -2

#32056
abdulhakeem

abdulhakeem
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Руни совсем форму потерял.

Да все с ним окей. Сезон начал просто не совсем удачно, потом раскатался. Да и задачи у него совсем другие в этом сезоне... Сэр Алекс поставил ему планку в 10 голов. А сейчас он больше работает на команду... а после гола в матче с Сити так и вообще не понимаю как можно говорить, что Руни форму потерял.
  • 0

#32057
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Believe!

Последняя попытка Харгривза спасти свою карьеру в «Юнайтед»

Последняя попытка Харгривза спасти свою карьеру в «Юнайтед»Оуэн Харгривз провел целую неделю в Германии, где прошел последний этап реабилитации после травмы подколенного сухожилия.

Из-за травмы подколенного сухожилия, полученной в поединке с «Вулвз», Харгривз пропустил четыре с половиной месяца, и многие считали, что Оуэн уже сыграл свой последний матч в футболке «Юнайтед».

Тем не менее, Харгривз, чей контракт с клубом истекает в июне нынешнего года, все еще готов биться за свое место в команде.

На этих выходных 30-летний игрок должен вернуться в Манчестер из Мюнхена, где целую неделю он работал с доктором Хансом Мюллером-Вольфартом. Харгривз, который сыграл за «Юнайтед» всего 39 матчей с 2007 года, уже ездил к этому врачу в прошлом декабре.

Первоначально сэр Алекс Фергюсон предполагал, что из-за травмы подколенного сухожилия игрок пропустит пять недель, однако восстановление пошло не по плану.

Скорее всего, последние недели этого сезона могут стать очень драматичными для Оуэна, ведь у него есть последний шанс остаться в «Манчестер Юнайтед».


  • 0

#32058
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Травму, которая лечится 4 недели, он лечил 4 месяца. как так?
чот мне кажеца у него какие-то генетические проблемы уже

#32059
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
И насколько его в этот раз хватит?
  • 1

#32060
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
С возвращением тебя Евра в сборную!!!

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.