Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#31961
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Да ну брось, это вам не некоторые, которые всегда гоняются за 3 и не выигрывают ничего!!! United всегда борется за все кубки и просто так не сливает, проигрывают, если тока за дело, но спецом не сливают...И если наши борятся на 3-х фронтах, то как минимум одно что-нибудь возьмем!!! :smoke:
  • 0

#31962
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ну вот и приятные новости, хоть и не из стана нашей команды. По всей видимости Фабрегас, Щесны, Сонг и Уолкотт не смогут принят участие в матче против МЮ, так же под вопросом появление на поле Ван Перси.
Конечно это может быть просто очердной интернет уткой, но уж очень хотелось бы, чтоб все так и было ;)


Fabregas out, van Persie in

сегодня в 15.30 по времени Астаны САФ будет проводить пред матчевую пресс конференцию
  • 0

#31963
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Наоборот для МЮ лучше слить КА, чтобы сосредоточиться на АПЛ и ЛЧ. В противном случае МЮ за тремя зайцами погонится и ни одного не поймает. :smoke:

И Арсеналу лучше слить КА и все силы бросить на АПЛ. Пусть МЮ на три фронта разрывается.


как-то мне кажется одновременно КА в одном матче и МЮ, и Арсу слить будет сложно, нет?
  • 0

#31964
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

You're welcome!


Даур, ну ты бы же мог там обзвонить Лопату, Назара, Феликса, Дэна, чо ты прям :rolleyes:
  • 0

#31965
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Лично по мне так, чтобы САФ дал основным игрокам отдохнуть перед Марселем, уж куда это встреча важнее, нежели этот матч!!! Так что я За полуосновной состав:
ВДС
О'ши Смоллинг Видич(так как предыдущую отдыхал, щас он должен выйти поразмятся) Фабио (уже давно его не видел)
Бебе( а когда им еще играть?) Скоулз Каррик Обертан (тоже самое)
Чича Бербатов

Потом замена
Валя вместо Бебе
Гигзи вместо Обертаныча
Флетч вмсето Скоулза

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 11.03.2011, 09:31:31

  • 0

#31966
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
БеБе и Обертана игроки Кроули возили, а ты хочешь их против Арсенала?
По мне так лучше взять Кубок Англии, чем ЛЧ

#31967
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
+1
  • 0

#31968
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

По мне так лучше взять Кубок Англии, чем ЛЧ

Почему? Принцип?
  • 0

#31969
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
У меня не было возможности посмотреть тот матч жалко, так что я не в курсе кого там возили...
Знаю, что тогда плохо сыграли и САФ был разгневан после...слышал про то, что зря купили не понятно кого и прочее...но думаю надо им еще дать шанс, именно с такими сильными командами мотивации будут переполнять чашу...и они сами уже поймут, уровень они МЮ или нет...после первого тайма можно заменить их, если будут касячить... :smoke:
  • 0

#31970
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
для этого там кнопка + есть ;)

#31971
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Тем более они ну очень уставшии и пол основного состава не будет...
Уж такой Арсенал не победить, будет провалом...
  • 0

#31972
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


По мне так лучше взять Кубок Англии, чем ЛЧ

Почему? Принцип?

кмк, для английских команд их внутренние турниры важнее, чем еврочашки.
во-первых они более древние, во вторых все же англия это англия, а европа это европа
ЛЧ ваще какой-то лажовый турнир :D

У меня не было возможности посмотреть тот матч жалко, так что я не в курсе кого там возили...
Знаю, что тогда плохо сыграли и САФ был разгневан после...слышал про то, что зря купили не понятно кого и прочее...но думаю надо им еще дать шанс, именно с такими сильными командами мотивации будут переполнять чашу...и они сами уже поймут, уровень они МЮ или нет...после первого тайма можно заменить их, если будут касячить...

ну вот, ты не видел, а мы видели :)
я уже писал недавно, у них был шанс против ВХЮ, где они круто впухли, был шанс против Кроули, где они ничего не показали
емнип, они еще и в АПЛ против волков в первом круге начинали, и ничего не показали, команду спасли только замен в виде Нани и Гиггза
так почему ты думаешь, что против Арсенала они что-то покажут?
Или ты считаешь, что в тех играх они имели такое же право бегать спустя рукава, как звезды основы?

#31973
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

для этого там кнопка + есть ;)


думается мне, что у того +, и у +1 все-таки разные могут быть значения, если уж так хочется акцентировать внимание на этом
  • 0

#31974
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

ну вот, ты не видел, а мы видели :)
я уже писал недавно, у них был шанс против ВХЮ, где они круто впухли, был шанс против Кроули, где они ничего не показали
емнип, они еще и в АПЛ против волков в первом круге начинали, и ничего не показали, команду спасли только замен в виде Нани и Гиггза
так почему ты думаешь, что против Арсенала они что-то покажут?
Или ты считаешь, что в тех играх они имели такое же право бегать спустя рукава, как звезды основы?

Ну вроде бы там был откровенно говоря более резервный состав, нежели я предлагал!
лишь троих основных игроков я заменил на запасных,
Евру, потому что он играл последнии матчи не смотря на травму, ему нужно отдохнуть полюбому!!! Если так судить то для меня тогда важнее взять АПЛ, где он еще ой как пригодится!!! Валю изначально ставить, для меня это пока боязно, после такой травмы и сразу в бой, как то странно, поэтому ему нужно входить в ритм с замен, ну а остальных хавам и не кого больше ставить, опять Флетча на право, как было ранее, имхо это не его амплуа и видно что ему там не комфортно!!! Так же и Гигза стоит того, чтобы все таки с экономил силы на Марсель...если Пак здоров, то тогда пусть его выпустят, но как было ранее написано, что сразу в бой бросать после травм, для меня это странно...

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 11.03.2011, 10:20:06

  • 0

#31975
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
если ставить одновременно Бебе и Обертана, то фланги у команды сразу исчезают, а атаковать через центр усилиями одного Скоулза довольно трудно
Можно их конечно потом поменять, но иногда бывает уже поздно

если бы меня спросили, какой из 3-х оставшихся турниров я бы предпочел (как болельщик, естественно)
я бы тоже выбрал 19-й. пох как, где, с кем, и каким методами
как в том фильме: делай, что хочешь... НО БАРКАС МОЙ СО ДНА ДОСТАНЬ!!! ©

#31976
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Да лан че тут спорить, все равно, кого бы САФ не поставил, мне все равно, лишь бы выиграли у Арсенала дома, не из-за этого КА, а так чисто потому что это наш конкурент по АПЛ, чтобы они нас еще больше боялись, это их вообще деморализует, так как они уже в свои силы против нас давно не верят, а пытаются в основном догнать нас за счет других клубов, об которых мы спотыкаемся иногда...сами то давно не могут нам противопоставить что либо...Да и победа нужна нам прежде всего из-за моральных качеств, нужно вернуть тот победный темп...
  • 0

#31977
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
да какой бы состав тут не гадали, САФ все равно как обычно всех обманет :D

#31978
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
ну почему же, вон jedi пару раз отгадывал с неточностью в 1-2 игрока ;)
  • 0

#31979
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну дык у него же номер САФа есть :rolleyes:

#31980
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
спалили мля :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.