Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#3141
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
В ?МЮ? приедет Торрес?но другой
В феврале в ?Манчестер Юнайтед? приедет Торрес, но не Фернандо, которого многие наверно, хотели бы видеть в составе ?красных дьяволов, а его однофамилец из Панамы.

18-летний Габриэль Торрес ? один из самых молодых и талантливых нападающих Панамы уже был на просмотре на ?Олд Траффорд? в октябре и сейчас снова приглашен руководством ?Юнайтед?, теперь уже на месячный просмотр в конце февраля.
Капитан сборной Панамы (игроки до 20 лет) Габриэль Торрес определенно настроен, переехать играть в Европу или Южную Америку, по словам его тренера Гари Стемпеля.

Источник: http://www.fansfc.com
  • 0

#3142
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кто знает, сколько побед одержал Фергюсон во всех турнирах с "МЮ" за 20 лет? по состоянию на 6 ноября и на сейчас.
и все титулы за 20 лет где взять?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.12.2006, 15:51:51

  • 0

#3143
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

кто знает, сколько побед одержал Фергюсон во всех турнирах с "МЮ" за 20 лет? по состоянию на 6 ноября и на сейчас.
и все титулы за 20 лет где взять?


Чемпион Англии: 2003, 2001, 2000, 1999, 1997, 1996, 1994, 1993;
Обладатель Кубка Англии: 2004, 1999, 1996, 1994, 1990;
Обладатель Кубка Лиги: 1992, 2006;
Победитель Чаррити Шилд: 2003, 1996, 1997, 1994, 1993, 1990;
Чемпион Шотландии: 1985, 1984, 1980;
Чемпион Первого Шотландского Дивизиона: 1977;
Обладатель Кубка Шотландии: 1986, 1984, 1983, 1982;
Обладатель Кубка Шотландской Лиги: 1986;
Победитель Лиги Чемпионов: 1999;
Обладатель Кубка Кубков: 1991, 1983;
Суперкубок: 1991;
Межконтинентальный кубок: 1999 год.


http://www.manutd.ru...ach&type=fergie
  • 0

#3144
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Так...
Начало в 21-00... значит к половине девятого можно подгребать...
Я буду!

мож пораньше?

в принципе возможно...
Что-нить из АПЛ показывать будут?
Какие предложения с твоей стороны?
  • 0

#3145
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я на коме уже нашел. сэнкс. хотя, честно говоря, больше кол-во побед занимает :smoke:
  • 0

#3146
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



Так...
Начало в 21-00... значит к половине девятого можно подгребать...
Я буду!

мож пораньше?

в принципе возможно...
Что-нить из АПЛ показывать будут?
Какие предложения с твоей стороны?

можно будет для начала Арсенал-Блэкберн глянуть
  • 0

#3147
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

есть у меня предчуствия что МЫ с ВАМИ обязательно встретимся в ЛЧ

ну значит, скорее всего, нас ждет красивый футбол. :smoke:
  • 0

#3148
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Это можно...
Во сколько сборы?
  • 0

#3149
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
нашел новость прикольную. правда, пятилетней давности :smoke:

// 08.10.2001

Состав ?Манчестера? записан в метрику
В отличие от многих новоиспеченных родителей семейная пара из английского Норфолка не мучается вопросом -- как назвать новорожденного. Недавно в семье Джода Гловера Мангуци родился ребенок, которого нарекли в честь сэра Алекса Фергюсона и девятнадцати игроков ?Манчестер Юнайтед?. Полное имя младенца -- Алекс Фергюсон Бартез Сильвестр Невилл Йонсен Ирвин Стам Браун Мэй Бекхэм Кин Скоулз Батт Верон Гиггз Чедвик Коул Йорк Нистелрой Сольскьяер. Это уже второй сын в семье Джода. Первый получил имя Траффорд Мэтт Басби -- в честь стадиона на котором играет ?МЮ?). ?Я всегда была против имени Траффорд, но что тут поделаешь? Я довольна, что второго сына мы назвали Алексом, ведь Джод этого так хотел. Наверное, люди скажут, что мы сумасшедшие?, -- сказала жена счастливого поклонника ?МЮ?. Как ни странно, эта семья не стала первой принявшей подобное решение -- в 80-х годах подобным образом увековечил свею любовь к ?Ливерпулю? болельщик из одноименного города.
  • 0

#3150
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Имечко что надо!!
  • 0

#3151
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
да читал про этого фана, у него за это время наверное третий появился, а если родится дочь, интересно как он ее назовет? :smoke:

кста, пару раз смотрел игры в Альбионе, там были болелы МЮ (отец и сын) из Англии, из "Славного города Манчестера" (с) Розанов, так вот имел возможность смотреть вместе с ними и и игру Чарльтон-МЮ, паралельно с матчем шла игра Боро-ЧФК, так вот, Пол - старший, женился на девушке из Ливерпуля, причем на страстной болельщице этого клуба, она кстати тогда тоже была с ними. Так она говорила, что поначалу ей было сложно, т.к. ей постоянно говорили: "No f***ing Liverpool here" :-) а потом смирилась, сейчас ей приходится болеть за МЮ.
зато Челси они не любят всей семьей :spy: их любимая песня: "same old chelsea always cheating" :fie:
  • 0

#3152
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
ADR, помню я этих болел - хорошие ребята...
кстати, вроде именно они рассказали стишок о ЧФК, который теперь красуется на месте твоей подписи :smoke:
  • 0

#3153
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR, помню я этих болел - хорошие ребята...
кстати, вроде именно они рассказали стишок о ЧФК, который теперь красуется на месте твоей подписи :-)

неа, это стишок я взял с английского фанатского форума :smoke:
  • 0

#3154
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
А как ребята вас можно будет узнать? я наверное тож подойду. Вы обычно вместе сидите?
  • 0

#3155
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

да читал про этого фана, у него за это время наверное третий появился, а если родится дочь, интересно как он ее назовет? :smoke:

кста, пару раз смотрел игры в Альбионе, там были болелы МЮ (отец и сын) из Англии, из "Славного города Манчестера" (с) Розанов, так вот имел возможность смотреть вместе с ними и и игру Чарльтон-МЮ, паралельно с матчем шла игра Боро-ЧФК, так вот, Пол - старший, женился на девушке из Ливерпуля, причем на страстной болельщице этого клуба, она кстати тогда тоже была с ними. Так она говорила, что поначалу ей было сложно, т.к. ей постоянно говорили: "No f***ing Liverpool here" :-) а потом смирилась, сейчас ей приходится болеть за МЮ.
зато Челси они не любят всей семьей :spy: их любимая песня: "same old chelsea always cheating" :fie:


я тоже их помню. Классные ребята. И стишки у них классные. Они еще болеют в Альбионе?

А как ребята вас можно будет узнать? я наверное тож подойду. Вы обычно вместе сидите?

о, это будет несложно, уверяю!
  • 0

#3156
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А как ребята вас можно будет узнать? я наверное тож подойду. Вы обычно вместе сидите?

эту группу беспредельщиков можно узнать по официальным футболкам этого сезона. среди них один Рио и один Vlad :smoke:
  • 0

#3157
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


А как ребята вас можно будет узнать? я наверное тож подойду. Вы обычно вместе сидите?

эту группу беспредельщиков можно узнать по официальным футболкам этого сезона. среди них один Рио и один Vlad :smoke:

Ребята, а Мамонт будет? Он ваще ходит смотреть?
  • 0

#3158
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

я тоже их помню. Классные ребята. И стишки у них классные. Они еще болеют в Альбионе?

в последнее время не видать их совсем....

А как ребята вас можно будет узнать? я наверное тож подойду. Вы обычно вместе сидите?

подходи, на месте разберемся :spy:
у меня футболка с Фердинандом?5 на спине или Влад ?10 это JD! :smoke:

Ребята, а Мамонт будет? Он ваще ходит смотреть?

он считанное число раз смотрел с нами, но в субботу его надо вытянуть обязательно :-)
  • 0

#3159
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Ребята, а Мамонт будет? Он ваще ходит смотреть?

он считанное число раз смотрел с нами, но в субботу его надо вытянуть обязательно :smoke:

Но зато когда у Мамонта есть настр - это жесть! Смерть почтальону и ко! :-)
  • 0

#3160
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Но зато когда у Мамонта есть настр - это жесть! Смерть почтальону и ко! :rotate:

Это точно..
Но в последнее время он не особо зажигает...
больше привержен игральным картам :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.