Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#31441
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Ждете уже, гуннеров ;))) Заруба обещает быть знатной!!!

Много чего то у нас заруб стало =))
Самое интеерсное время сезона пошло.
  • 0

#31442
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да какая заруба, 3-0 в одни ворота :rolleyes: Проходили уже

#31443
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Вчера за минуту перед голом Руни нырнул в штрафной Челси. Аткинсон прекрасно видел дайв Руни и не дал ему желтую. А через минуту Руни забил гол. Руни известный симулянт и дайвер. Аткинсону уже надоело смотреть, как Руни симулирует и дайверит, поэтому он забил.

дайв дня - это дайв жыркова! б/п
дайв №2 - дайв дрогбы от легкого прикосновения Гиггза и всем уже знакомые конвульсии этого великого мастера симуляций и провокаций
о чем еще спорить?

а еще Луиз заслуживал красной карточки!!! :D
  • 1

#31444
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
самое интересное в очередном противостоянии с Арсеналом - это в каком состоянии они приедут к нам после того как их изнасилует Барселона на НК :smoke:
  • 0

#31445
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Даааа.... сложно будет настроиться на какой-то МЮ после Барсы-то :lol: У наших жы головокружение от успехов будет на тот момент
  • -1

#31446
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Даааа.... сложно будет настроиться на какой-то МЮ после Барсы-то :lol: У наших жы головокружение от успехов будет на тот момент

Наивный ты канеш, верить в свою команду никто не запрещал, но надо смотреть правде в лицо...
из всех оставщихся титулов, вам бы нужно сделать упор на АПЛ - это единственный для вас сейчас путь к титулу за последние 6 лет!
КА - для вас будет не посилам, даже если и обыграете нас на ОТ (что в принципе невозможно на данный момент) то в финале вдуете позорно какому-нибудь Редингу!!!
Лишний он для вас, зря тока силы потеряете, борьба за него=поражению в АПЛ!!!
ЛЧ - как было написано уже выше, то тут всем уже давно ясно (и неплохо думаю все подзаработают на этом матче) барса раскатает вас и полурезервным составом!!!Без персика и "тебя" шансов -200%, тем более фабрегас забьет в этом матче за барсу)))даже и не найдейтесь на чудо...
АПЛ - Очень хорошие шансы на борьбу с нами и кто ниже нас, если все сольете, то меньше будет вам травм и не нужных матчей, а значит на него вам стоит бы сделать упорный акцент!!!
Чисто мое субъективное мнение...
  • 0

#31447
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Футбольная Ассоциация Англии может наказать сэра Алекса Фергюсона за послематчевые комментарии игры с «Челси» в отношении Мартина Аткинсона. Наставник «Манчестер Юнайтед» обвинил рефери в неквалифицированном судействе и решениях, которые повлияли на ход встречи на «Стэмфорд Бридж», которая закончилась поражением «красных дьяволов» со счетом 2-1. ФА должна вынести свой вердикт по этому вопросу до 19:00 по московскому времени , 4 марта 2011 года. Тренеру «Юнайтед» может грозить дисквалификация.

Да и поХ, даже если дисква будет! Дело принципа. Промолчать о таком повторяющемся судействе - показать покорность этим быдланам, кто назначает второй сезон подряд ака мистеров бинов.
  • 0

#31448
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ыыы...смишные такие шайтаны...))
СЗОТ
  • 0

#31449
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Разбор судейских решений Аткинсона

В целом согласен. Принял пару неверных решений не в нашу пользу. Такое бывает...

З.Ы. Но все равно он 3-2-1!!! :mad:

Сообщение отредактировал akhat: 03.03.2011, 14:42:44

  • 0

#31450
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
САФу уже давно пофек до этих штрафов )))
  • 0

#31451
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А Аткинсона дисквалифицировать они не хотят? :spy:
Получается судьи в Англии неприкосновенны
могут судить как хотят, им ничего за это не будет, а чуть скажешь - бан

#31452
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Видимо я уже немного остыл и хочу сказать: ЗАБЕЙТЕ вы на этого мистера бина! Впереди ещё один валидольно-корвалольный матч на выезде.
Там тоже легко не будет 100%.
Кстати, кого-нибудь уже назначили судить воскресный матч?
  • 0

#31453
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Уайли, Дин, Марринер
выбирай :dandy:

#31454
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Приветствую, уважаемые! С чего бы начать!? Только сегодня начал немного отходить от матча!
По матчу: 1-й тайм провели хорошо, 2-й провалили. Отдали центр. Не понимаю чем Каррик и Скоулз занимались. Ну а судейство второй год подряд портит такой матч. Жирков нырял, Луис бил направо и налево всех и вся, а Аткинсон как ничего не видел! Второй год подряд! Это же не нормально! Причем странно то, что одного и того же судью ставят на матч Челси - МЮ на СБ!? Чем же руководствуется ФА принимая такие решения!?
  • 0

#31455
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
желтуха, но все же
мне вот интересно, не в первый раз читаю, что чистка будет летом неслабая.
  • 0

#31456
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

желтуха, но все же
мне вот интересно, не в первый раз читаю, что чистка будет летом неслабая.

ИМХО, если даже и будет, то не значительная! И слово "чистка" по моему это через чур! Просто расстануться с кем-нибудь! Это газетчики преувеиличивают! Кули газетенки то должны продаваться! :dandy:
  • 0

#31457
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Ну а судейство второй год подряд портит такой матч

третий год
  • 0

#31458
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Такие важны матчи, нехорошие всякие люди судят!
  • 0

#31459
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

желтуха, но все же
мне вот интересно, не в первый раз читаю, что чистка будет летом неслабая.

Чистка и обновление состава неизбежно, т.к. нынешняя ситуация показывает как тяжело бороться на всех фронтах с имеющимися у нас игроками. Думаю что 3-4 игрока летом мы точно купим и предложенные источником варианты мне кажутся вполне интересными.
  • 0

#31460
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений


Ну а судейство второй год подряд портит такой матч

третий год

девятый почти... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.