Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#30841
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Шедеврально!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#30842
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
С победой Вас! Ну и Бербатова с Хэт-триком ;)
  • 0

#30843
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
всеех с победой!
матч не видел-только обзор.
Где можно найти весь матч?!
  • 0

#30844
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
на казторке

#30845
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
спс посмарю.
понравилась голосовалка на manutd.ru
  • 0

#30846
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А мне не понравилась
3 гола это конечно хорошо, но с чьих передач они были забиты ;)

#30847
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

А мне не понравилась
3 гола это конечно хорошо, но с чьих передач они были забиты ;)


1 - Гиггз, 2 - Нани, 3 - О'ши! Нани радует! :-)
  • 0

#30848
ctork

ctork
  • Гость
  • 5 сообщений
Главное победа и 3 очка
  • 0

#30849
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ровно 16 лет назад дебютировал наш Рыжий - Скоулзе..Грац!
16 лет..не кисло) Чтоб играл все лучше и лучше ))
Клонировать Скуолза (с)
  • 0

#30850
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ну если бы так
  • 0

#30851
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

ну если бы так

Подобного рода слухов много было..не вернется имхо...
  • 0

#30852
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну что, всех с победой! Честно говоря, прифигел, как лфк удалось-таки запихать 2 гола за 7 мин, и если бы матч так и кончился бы, то это действительно была бы катастрофа © SAF. Но, слава Богу we never die и победа в кармане, да еще и украшенная творчеством Димитара Бербатова, которого в первый, пожалуй, раз провожал стоя весь Олд Траффорд. Честно говоря, до сих пор умиляет, как некоторые удивляются Бербе, а ля Париж узнал гасконца, Париж узнал гасконца, Париж узнал гасконца Де'Тревиля ©
В общем, первый раунд за нами, желаю тому же Бербе make the scousers cry, ну, или пусть это сделает любой другой в футболке Юнайтед во втором круге.

We'll keep the red flags flying high, cause Man United will never die!
  • 0

#30853
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Титульный спонсор английской Премьер-лиги Barclays провёл опрос и составил символическую сборную турнира за всю его историю. Своим мнением поделились 260 000 болельщиков, и результаты опроса выявили подавляющее представительство в ней игроков «Манчестер Юнайтед».

Вот как в итоге выглядит символическая сборная английской Премьер Лиги за всю историю существования этого турнира:

Голкипер: Питер Шмейхель (Манчестер Юнайтед).

Защитники: Гари Невилл (Манчестер Юнайтед), Джон Терри (Челси), Тони Адамс (Арсенал), Патрис Эвра (Манчестер Юнайтед).

Полузащитники: Дэвид Бекхэм (Манчестер Юнайтед), Стивен Джерард (Ливерпуль), Пол Скоулз (Манчестер Юнайтед), Райан Гиггз (Манчестер Юнайтед).

Нападающие: Тьери Анри (Арсенал), Эрик Кантона (Манчестер Юнайтед).

Тренер: сэр Алекс Фергюсон (Манчестер Юнайтед).

Остальные нервно :smoke:

#30854
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Перекличка болельщиков, только лишь
  • 0

#30855
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Однако приятно :D
  • 0

#30856
Fujitsubo

Fujitsubo
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
да все равно он бревно
  • 0

#30857
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

да все равно он бревно

это по Бербе счас?)))
зы ник зачот)) но эстиай геном круче =)))
  • 0

#30858
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Большой фотоотчет о матче против "Ливерпуля", на котором удалось побывать. Включая фотки игроков и их авто )))

а также - немного о матче с "Рейнджерс" ))

Сообщение отредактировал Осетр пера: 22.09.2010, 20:08:22

  • 0

#30859
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
классные фотки!) у игроков цвета машин скучно серые или черные. понравился плакат про скаузеров)
ЗЫ на фотке в центре - это сын великого Бэста. жду вашего шарфа :D

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 22.09.2010, 22:04:54

  • 0

#30860
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Только сегодня добрался до инета (да здравствует солнечная Паттайя!) Благо в отеле смог посмотреть оба последних матча и немного выскажусь, да простите меня за такой ужаснейший "ту лэйт": ириски сцуко они такие липкие в последние два сезона с нами, что аж плохое предчувствие не покидало меня с 85 минуты и до финального свистка, думал ща ваще впухнем. Защита - жирная двойка. Вдаваться в подробности - плохой тон в связи с давностью событий.
Конопатый мальчик, переставший красить волосы с недавнего времени, ну очень с самого начала хотел пенальти или удаления с нашей стороны. Также, отчасти спасибо дяденьке, который с "достоинством" отсудил и финал ЧМЮАРа, и наш последний поединок. Матч с земляками ирисок понял что умрём, но выиграем после того, как нехороший ихний капитан поцеловал камеру, как и в прошлом сезоне после забитого гола. "Не бывает ТАКИХ повторений/совпадений", - подумал я и оказался прав. Ну и в завершении (в кои веки я такое говорю без малейшей доли сарказма): СПАСИБО, Берба!

Ну вообще-то всё-равно большинство болел признают в нём хорошего ассистента и то, что поле видит неплохо, да и в целом футболист неплохой, хотя и обзывают его "бревном" и т.д. Но ведь так называемая "планка" в юнайтед выше того, что он показывает уже второй (!) сезон в клубе. Мы привыкли видеть в команде настоящих бойцов и лидеров на данных позициях, а у него не хватает напористости, характера, агрессии. Он не может в одиночку решить исход матча. И хотя не его одного вина в том, что мы уехали с бубликом от Блэкберна, но кто знает, как сложилась бы дальнейшая борьба за золото, забей он в этом матче. В большей степени этот матч был для Бербы решающим и показательным, а он не смог показать то, чего все ждали.
Поэтому, при всём моём уважении к нему, его так называемый элегантно-сексуальный (с) футбол мне лично не по-душе. В европе-матушке есть очень много команд, подходящих под этот стиль игры: наверное ему всё-таки есть смысл примерить футболку другого клуба. Ну а если он будет "землю рыть", забивая голы в будущем сезоне за МЮ... Буду только рад. Что ещё надо простым болелам?

Очень надеюсь, что его теперь хватит надолго продолжать в таком темпе. Планка взята: боец, который самолично может решить исход ТАКОГО принципиального матча. Признаю: землю роет теперь и вдобавок забивает, чему я несказанно рад. Думаю, что я не один теперь такой. Тьфай-тьфай-тьфай :rotate:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.