Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#30381
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Составы:
Manchester City: Gonzalez, Logan, Cunningham (Benali 46), Kay, Wabara, Mee, Elabdellaoui, Ibrahim, Nimely, Chantler, Helan (Roman 83). Unused subs: Karius, Veseli, Bunn.

Manchester United: Amos, Neville, Rafael (Dudgeon 59), Brown, Smalling, Carrick, Gibson, Anderson (Keane 59), Macheda, Eikrem, Cleverley.Unused subs: Gill, Devlin, Norwood.

кто скажет что за Кин вышел на 59 минуте?
на официале ковыряцца чет лениво

почитал состав шитей: кто все эти люди?
  • 0

#30382
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
да у вас в молодежке пол основы играют, и не совсем молодые))
Невилл, Браун, Кэррик, Гибсон, Андерсон, Македа :smoke:
  • 0

#30383
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Один раз не Фабрегас (с) Уткин

ыыыыыы)
Это он к чему так сказал, можно узнать??))

Это когда сборная России летела Испанцам, Цеск как раз отличился :hi:
Сорри за оффтоп :smoke:
  • 0

#30384
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Составы:
Manchester City: Gonzalez, Logan, Cunningham (Benali 46), Kay, Wabara, Mee, Elabdellaoui, Ibrahim, Nimely, Chantler, Helan (Roman 83). Unused subs: Karius, Veseli, Bunn.

Manchester United: Amos, Neville, Rafael (Dudgeon 59), Brown, Smalling, Carrick, Gibson, Anderson (Keane 59), Macheda, Eikrem, Cleverley.Unused subs: Gill, Devlin, Norwood.

кто скажет что за Кин вышел на 59 минуте?
на официале ковыряцца чет лениво

почитал состав шитей: кто все эти люди?


хотел сказать что это норвежец Жошуа Кинг.
Но тут-то Кин )))
НА офишиале написано Вильям Кин (Стокпорт) 11/01/93 - форвард. :smoke:
  • 0

#30385
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

да у вас в молодежке пол основы играют, и не совсем молодые))
Невилл, Браун, Кэррик, Гибсон, Андерсон, Македа :hi:


во-первых, не молодежка, а резерв.
во-вторых, что поделать если игрокам надо через игры набирать форму.
ну и в-третьих, мы не стороники как Сити покупать три состава, два из которых даже на лавку не вмещаются! :smoke:
  • 0

#30386
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

кто скажет что за Кин вышел на 59 минуте?
на официале ковыряцца чет лениво


Уильям Кин (William Keane) молодой перспективный игрок. До этого играл за молодежку Юнайтед. По ходу в этом сезоне привлекается к играм за резерв.

В отличие от приза лучшему резервисту, награду лучшему молодому игроку в последние годы выигрывают сплошь нападающие - Кико Македа в прошлом году и Дэнни Уэлбек в 2008-м. В этом году из троих претендентов двое также представляли атаку - Уилл Кин и Ники Аджозе (2 лучших бомбардира команды). Третьим был Скотт Вуттон - центральный защитник и капитан команды. В общем-то, сомнений, что награду получит Кин, ни у кого не возникало - молодой англичанин лишь год назад подписал контракт с "Юнайтед" и за это время прошел путь от подающего надежды форварда до лучшего бомбардира команды и игрока резервного состава. 11 мячей в матчах молодежной лиги 2 - в Молодежном Кубке, 2 - в различных турнирах резервной команды, итого 15 официальных голов и 3 мяча на турнире в Модене - таков статистический итог выступлений Кина в нынешнем сезоне.

Наставник Кина по молодежной команде Пол МакГиннес на церемонии вручения наград не скупился на похвалы: "Он был великолепен и забил несколько потрясающих голов, но главное, что его вклад в командную игру, его манера поведения, его самоотдача на поле и на тренировках - все это было на высшем уровне".

Сам же герой был немного смущен и отделался парой шаблонных фраз: "Это отличное достижение и большая честь для меня. Я болел за "Юнайтед" с детства, так что я очень рад". Зато некоторое время спустя - после триумфа юношеской сборной Англии на Чемпионате Европы - наш нападающий дал более пространное интервью.

"Мой дебютный сезон вряд ли мог сложиться лучше. Мы выиграли Молочный Кубок, плэй-офф резервной лиги, европейское первенство со сборной Англии. Выиграть, помимо этого, индивидуальный приз, было замечательно! Я знал, что у меня есть шанс, но другие претенденты также провели фантастический сезон, так что я был немного удивлен, когда узнал, что приз достался мне. Его значимость понимаешь только тогда, когда читаешь имена игроков, выигрывавших этот трофей до тебя - Райан Гиггз, Пол Скоулз, Уэс Браун".

Кин пошел по стопам великих не только с этой точки зрения - выигрыш юношеского Евро тоже стал повторением достижения старших товарищей. В последний раз юным англичанам удавалось завоевать этот трофей 17 лет назад, и тогда в составе "трех львов" играли нынешние одноклубники Уилла - Пол Скоулз, Гари Невилл, а также еще один бывший манкунианец Ники Батт.

"Перед финальной игрой было много разговоров, что англичане уже давненько не выигрывали юношеское Евро. Футболисты, победившие тогда, сделали впоследствии яркие карьеры, и я надеюсь, что мы пойдем по их стопам".

"Мы получили СМСки от Уэйна Руни и Стивена Джеррарда с пожеланиями удачи в финале, и это очень вдохновило нас - мы все хотели выиграть турнир в том числе и для них. Также нас подстегнуло то, что на стадионе была взрослая сборная Испании, - было здорово играть на глазах у одной из сильнейших команд на планете. Играть матчи плэй-офф против французов и испанцев было настоящим испытанием - обе эти сборные состоят из очень сильных футболистов".

Выступление юных англичан не осталось без внимания Фабио Капелло, и он заказал DVD с матчами команды на турнире. Алекс Фергюсон также не обделяет вниманием молодежный состав "Юнайтед", и Кин уверен, что его будущее в команде, к которой он присоединился еще в 11-летнем возрасте, находится в надежных руках.

"Сэр Алекс поздравил меня с получением награды лучшего молодого игрока, это было очень приятно. Мы постоянно видим его на тренировочных полях, он с каждым здоровается и перекидывается парой фраз. Это еще одна причина, почему в "Юнайтед" так здорово учиться. Игроки первой команды тоже всегда рады помочь. И когда рядом с тобой такие игроки, как Уэйн Руни и Димитар Бербатов, тебе как форварду гораздо легче учиться".

Что касается планов на будущий сезон, Кин отметил следующее: "Я надеюсь продолжить прогрессировать в следующем сезоне и завоевать постоянное место в резервной команде, а может быть, даже получить вызов в первую команду".


Изображение

Изображение

Вот тут немного видео!

P.S. Запомните его! Это будущее МЮ! :smoke:

Сообщение отредактировал akhat: 26.08.2010, 10:15:36

  • 0

#30387
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну чтож удачи новому КИНО. Надеюсь он повторит путь его звездного однофамильца
з.ы. вспомнил нашего кэпа, аж взгрустнулось...
з.ы.2. статейка про Пола Аарона Скоулза http://www.sports.ru...l/72583813.html

Сообщение отредактировал ADR: 26.08.2010, 10:28:43

  • 0

#30388
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Изображение

ooo-u-ooo, the sweetest thing!
  • 0

#30389
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений
вечером жеребьевка группового этапа ЛЧ

Первая корзина: «Интер», «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Арсенал», «Бавария», «Милан», «Лион».

Вторая корзина: «Вердер», «Реал», «Рома», «Шахтер», «Бенфика», «Валенсия», «Марсель», «Панатинаикос».

Третья корзина: «Тоттенхэм», «Рейнджерс», «Аякс», «Шальке», «Базель», «Брага», «Копенгаген», «Спартак».

Четвертая корзина: «Хапоэль» Тель-Авив, «Твенте», «Рубин», «Осер», ЧФР, «Партизан», «Жилина», «Бурсаспор».


надеюсь к нам не попадет Реал ;)
  • 0

#30390
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а я наоборот хочу чтоб попался ;)
  • 0

#30391
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
А я ещё сильнее хочу, чтобы попался ;)
  • 0

#30392
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Да, Реал самого ЖМ, было бы классно ;) и желательно без дальних перелетов.
  • 0

#30393
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
я думаю лучше в 1\8 его выбить :fie: :rotate:
  • 0

#30394
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
+ про иудушку не забывайте :rotate:
  • 0

#30395
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
А чего то чуствую снова Рома попадетца =)) уж очень им нравитцо с нами играть :rotate:
и Спартак бы =))
  • 0

#30396
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Спартак - да-а-а-а. Интересно буит в таком случае!
  • 0

#30397
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ну тогда решено к нам реал, спартак, партизан
  • 0

#30398
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ееей, Чина, это же мой прогоноз :rotate:
  • 0

#30399
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Группа С
1. МЮ
2. Валенсия
3. Рейнджерс
4. Бурсаспор

Сообщение отредактировал ADR: 26.08.2010, 22:53:44

  • 0

#30400
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
мыши уже были же? прошлый год вы не с ними играле?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.