Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#29721
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Чичарито даааавольный! Есчо бы, вчера только за МЮ на Playstation играл, а сегодня уже забивает за МЮ в первом же матче. Маладес!
Македыч хорош, на первой минуте забил аж ))

Юнайтед с победой! До этого Ол Старз не продували такие матчи :smoke:
  • 0

#29722
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Гибсон и Клеверли акуенные голешнеки положили :smoke:
  • 0

#29723
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

гыгыгы, посмотри обзор игры с млс, кто дал пас на Чичарито :smoke:


мне уже действительно кажется невероятно глупым продолжать спорить по этому поводу. я не раз повторял свои аргументы, мне привели свои аргументы, каждый как обычно остался при своём мнении. на предсезонках у нас и Уилшир кладёт, это значит он всё, звезда и лучший?!
  • 0

#29724
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
кстате, Уилшер нормальный такой игрок ))

Дас, а уаще зачем ты начал спор? ))
  • 0

#29725
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Македа - игрок матча ? А гиггзу что дали?
  • 0

#29726
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

мне уже действительно кажется невероятно глупым продолжать спорить по этому поводу. я не раз повторял свои аргументы, мне привели свои аргументы, каждый как обычно остался при своём мнении. на предсезонках у нас и Уилшир кладёт, это значит он всё, звезда и лучший?!

Уилшер не плохой игрок, видел вроде одну игру, неплохо пасовал и все такое. А что ты хочешь обсудить Уилшера здесь? :smoke:
  • 0

#29727
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
клевый матч, молодежка отожгла!

Гибсон и Клеверли акуенные голешнеки положили :smoke:

согласен! не хотелось бы Клеверли в аренду отдавать, мог бы пригодиться с учетом того, что с Харгри и Андерсон хз когда появятся и форму наберут

#29728
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

клевый матч, молодежка отожгла!

Гибсон и Клеверли акуенные голешнеки положили :smoke:

согласен! не хотелось бы Клеверли в аренду отдавать, мог бы пригодиться с учетом того, что с Харгри и Андерсон хз когда появятся и форму наберут

я путаю, разве Клеверли не фланговый полузащ? Гол конечно суперский. Гибсоновский гол напомнил голы иудушки :super:
  • 0

#29729
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

кстате, Уилшер нормальный такой игрок ))

Дас, а уаще зачем ты начал спор? ))


я не начинал, я высказал своё имхо, меня начали хавать)))

Ашот, у тебя личная неприязнь ко мне? Мы где-то пересикались?) Или я звезда, что ты так пристально следишь за каждым моим высказыванием?))) Норм игрок ваш Флетчер, хороший разрушитель, плохой созидатель.) Каждый раз, когда он будет тупить с пасом, передерживать, вспоминай меня)))
  • 0

#29730
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

я путаю, разве Клеверли не фланговый полузащ? Гол конечно суперский. Гибсоновский гол напомнил голы иудушки :smoke:

он вроде везде в полузащите может сыграть. кстати у "иудушки" удары сильнее со штрафных, вроде, гибсон больше на технику пробил и гол получился на загляденье, правда стенка сплоховала (эстонский нигер :super: )

#29731
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Следущий матч Чичарито катает против своих)) А второй тайм против нас =))
Прикольно будет =)) Кому забивать будет? :smoke:
  • 0

#29732
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Всех с победой! :smoke:
Естьссылка на обзор голов?
  • 0

#29733
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

http://www.youtube.c...eature=youtu.be

Пасиб!
голы Клеверли, Гибсона и Чичо шикарные, а Браун даж в таком матче наварил ))
  • 0

#29734
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

... а Браун даж в таком матче наварил ))

+тысячапятьсотсорокпять! скромно промолчал об этом, чоп не прерывать радостную эйфорию нек-рых по поводу победы над старами.
  • 0

#29735
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Македа крассавчик! Неплохо сыграл в обоих моментах. А головой какой положил! :kiss: У Флетча возможность суперская была, и Македа пижон, такой моментище запороли... Правда стоит признать, что после двух быстрых голов, защита у американцев вообще не двигалась. Чичарито ХОРОШ! Постоянно в движении, всегда открыт для паса, и штрафной заработал, и голешник положил! ХОРОШ чертяга! :kiss:

P.S. Кто не заметил, Чича был в офсайде. :kiss:
  • 0

#29736
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

P.S. Кто не заметил, Чича был в офсайде. :kiss:

Тож так подумал..Надо будет повтор глянуть...

зы. Брауна фсад =))
  • 0

#29737
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
был офсайд небольшой, но чича там все грамотно делал. да и судья боковой бежал и смотрел на него, а не на пасующего :kiss:

#29738
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

я не начинал, я высказал своё имхо, меня начали хавать)))

Ашот, у тебя личная неприязнь ко мне? Мы где-то пересикались?) Или я звезда, что ты так пристально следишь за каждым моим высказыванием?))) Норм игрок ваш Флетчер, хороший разрушитель, плохой созидатель.) Каждый раз, когда он будет тупить с пасом, передерживать, вспоминай меня)))

такой личный неприязнь, что аж кушать не могу (с) Мимино :kiss:
Дасик, у тебя уже звездная болезнь пошла вроде, тебе помогаешь тут, поддерживаешь разговор с тобой, а ты? да не нужно мне всего этого, и глупости всякие не говори про игроков МЮ. ведь в жизни как? за свои слова всегда ответить придется :kiss:

Следущий матч Чичарито катает против своих)) А второй тайм против нас =))
Прикольно будет =)) Кому забивать будет?

это хорошо что первый тайм за нас, побегает выдохнется, а второй тайм можно пешком поиграть :kiss:
  • 0

#29739
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

такой личный неприязнь, что аж кушать не могу (с) Мимино :kiss:
Дасик, у тебя уже звездная болезнь пошла вроде, тебе помогаешь тут, поддерживаешь разговор с тобой, а ты? да не нужно мне всего этого, и глупости всякие не говори про игроков МЮ. ведь в жизни как? за свои слова всегда ответить придется :kiss:


ах, так значит мне стоит благодарить за великое оказания услуги мне, поддержка разговора))))
от своих слов вроде не отступался и, в принципе, способен за них отвечать. Это не глупость про игрока МЮ, это моё мнение, возможно не объективное, но мнение
  • 0

#29740
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Гиггзу наверное дали что-то вроде "за вклад в...". Чичарито и Македы красавцы, будущее наше фсе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.