Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#29661
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
даешь Озила!
  • 0

#29662
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Мы и ждем Андо..+ Флетч..+ молодежка..Гибсон к примеру..Думаю справимся.. :-)


Андо? Флетчера действительно забыл как-то, но он всё таки тормознутый зачастую, выпадает из вашей игры) Гибсону рановато имхо)
  • 0

#29663
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Флетч тормознутый?)) нифигасе))
Весь прошлый сезон тащил как танк сцуко))
И голешнеги какие ложил...
не согласен :-)
  • 0

#29664
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
бугагаг, Дасеке, забыл уже как это тормознутый Флэтч Арсеналу не одну банку забивал? Могу ссылки дать, если не видел ))
  • 0

#29665
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
блин, Алдияр, от тебя не ожидал)
Флетчер медлительный, долго принимает решения, Скоулз, Гигз, Руни, пасуют моментально, сходу открываются, принимают решения ещё до того, как касаются мяча, Флетчер же в этом смысле думает долго, соображает долго. ПО сравнению со мной возможно быстро, но по сравнению с вашей обоймой, медленно. разве нет? и тут не важно к-во забитых голов в Арсенал или другие команды (их всё равно не много), он строгий разрушитель, но слабый созидатель. опорник должен уметь всё, и разрушать и созидать на хорошем уровне, что-то лучше, но всё должно быть на хорошем уровне... неееее?)))
  • 0

#29666
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
блин Дасеке, реально ты набираешь посты чоль, всякую чушь выкладываешь, блин да Флетч выжыгает всю середину поля, когда МЮ играет и не важно с кем :rolleyes: может отобрать, протащить, отдать пас сам открыться и забить, может просто получить пас и забить, может отдать голевой пас Флетч щас с Руни нашефсе и ниипет :-)
  • 0

#29667
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
е, сен не деме! )))))

Есесно трудно сравнивать Флетчи и Скоулза, у последнего талант от Бога, а Флетч берет трудолюбием и рвением. Не знаю, если ты говоришь о медлительности выдать ахученную передачу там через все поле, то меня вполне устраивает его скорость выиграть единоборство и сыграть с ближним, а еще оказаться в штрафной и воткнуть банку :-)
  • 0

#29668
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Ашот, ни одно из качеств Флетчера которое ты упомянул не аргумент того, за счёт чего я считаю Флетчера тормознутым)

jedi, и именно поэтому он медлительный разрушитель, пас даже на коротке, тормозит он часто. Неужели вы ниразу не ловили себя на мысле, "молодец, отобрал, а теперь пас! ПАС! ПАС ***!" а он оглянулся, протащил вперёд немного, развернулся и пас назад... тормознутый! разве нееее?))))
  • 0

#29669
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот, ни одно из качеств Флетчера которое ты упомянул не аргумент того, за счёт чего я считаю Флетчера тормознутым)

jedi, и именно поэтому он медлительный разрушитель, пас даже на коротке, тормозит он часто. Неужели вы ниразу не ловили себя на мысле, "молодец, отобрал, а теперь пас! ПАС! ПАС ***!" а он оглянулся, протащил вперёд немного, развернулся и пас назад... тормознутый! разве нееее?))))

как ты сочувствуешь МЮ во время просмотров :rotate: чего ты пошел за Арс болеть? тебе же больше игра МЮ нравится :-)
когда он выжигает поле ему ни нада отдавать пасы, он сам забивает :rolleyes:
  • 0

#29670
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#29671
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
классные фото.
Горошек смотрю уже вапсю своим стал!
  • 0

#29672
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

как ты сочувствуешь МЮ во время просмотров :D чего ты пошел за Арс болеть? тебе же больше игра МЮ нравится :laugh:
когда он выжигает поле ему ни нада отдавать пасы, он сам забивает :D


у меня отец ярый болельщик МЮ, поэтому порой сопереживаю команде и смотрю все матчи =)))
опять повторюсь, Флетчер отберёт мяч и не знает, что делать. Когда намного рациональнее было бы сходу отдать пас, обострить игру, сделать пронзительную контр-атаку...
  • 0

#29673
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

у меня отец ярый болельщик МЮ, поэтому порой сопереживаю команде и смотрю все матчи =)))
опять повторюсь, Флетчер отберёт мяч и не знает, что делать. Когда намного рациональнее было бы сходу отдать пас, обострить игру, сделать пронзительную контр-атаку...

убил бы сына если начал болеть за другую команду :laugh:
а ему этого не нада, сирано Флетч наше фсе и ниипет :D
  • 0

#29674
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
Дасеке, спорить не буду. НО! Возможно, Флетч медлительный, возможно не такой креативный, возможно у него не такой богатый технический арсенал как у других, НО главная его заслуга, что он может один выгрызть центр, заслуга в том, что он не сдается, не отпускает руки, а борется до конца (боец до мозга костей) + ко всему трудяга, что постепенно дает свои плоды.


По фотам: смотрел сверху вниз и на верхних фотах долго врубался чьи это жены и дети, пока не увидел девушку на больничной койке :laugh: Вообщем молодцы, положительные эмоции для больных детей - лучше всяких лекарств!

#29675
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Чич фотогеничный. смотрю наши и на благотворительность время находят.

на носу игра с лучшими МЛСниками. Бекса не будет, но Анри может быть.
  • 0

#29676
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Люди, такой вопрос: кто-нибудь является официальным членом фан-клуба МЮ на территории СНГ Moscow Reds? И есть ли у кого их атрибутика, или приобрести никто не хотел?
Просто формируется посылка из Москвы.
Если кому интересно пишите в ЛС

#29677
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз намерен окончательно "завязать" с карьерой игрока по окончанию будущего сезона.



"Чувствую, что следующий сезон станет последним. Ещё в прошлом чемпионате я выходил на поле с мыслями, что играю против той или иной команды в последний раз. Такие игры всегда особенные.



Однако в прошлом сезоне я не пропустил ни одной тренировки, сумел избежать травм, а главное - психологически я ещё готов играть", - заявил Скоулз в интервью Sky Sports.
  • 0

#29678
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Люди, такой вопрос: кто-нибудь является официальным членом фан-клуба МЮ на территории СНГ Moscow Reds? И есть ли у кого их атрибутика, или приобрести никто не хотел?
Просто формируется посылка из Москвы.
Если кому интересно пишите в ЛС


я в фанклубе и есть атрибутика...
  • 0

#29679
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
что вообще дает членство в фан клубе? платишь в год и что дальше? какие есть привелегии?
  • 0

#29680
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

даешь Озила!


На мой взгляд, с атакующими полузащитниками в команде проблем нет!!! Нужен "реальный" компаньон Уэйну!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.