Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#29281
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
наш Чичарито самый быстрый) :cry:

Самым быстрым футболистом на чемпионате мира в ЮАР оказался мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес.
В одном из матчей он развил скорость 32,15 километра в час. Вторым в списке самых быстрых игроков значится Авраам Пападопулос - его скорость составила 31,57 километра в час


  • 0

#29282
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Полезное качество))
А КриРо как бегает?
  • 0

#29283
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
хз... когда КриРо разгоняется, он тут же падает)))
  • 0

#29284
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

наш Чичарито самый быстрый) :spy:

Класный голешник он вчера аргентосам положил! Жаль не прошёл в одну четвёртую!
  • 0

#29285
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
посмотрев игру Чичо, я рад, что он НАШ!!!
кстати, вот это интересно.
  • 0

#29286
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Конешно жаль что сб.Англий слилась..но теперь наши все вернутцо и будут готовитца к след сезону....
а то Руней шота савсем не радует....
  • 0

#29287
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений


теперь еще из наших Пак возвращается домой

кто еще остался Ернандес, Руни, Каррик ест еще кто?

Всё. Теперь никого из наших больше не осталось. :spy:
  • 0

#29288
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

хз... когда КриРо разгоняется, он тут же падает)))


Убило!!! :spy: Пока он УГ... Посмотрим как он с Испанцами сыграет!
  • 0

#29289
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

посмотрев игру Чичо, я рад, что он НАШ!!!
кстати, вот это интересно.

мля, этот Санчес меня бесил, потому как он показывал чисто латиномаериканскую игру, то как, "а пох, обведу-ка я всю команду", да только не получалось.

«Все, о чем мечтает Алексис – играть за «Манчестер Юнайтед», - рассказал один из партнеров Санчеса по сборной, пожелавший остаться неназванным, - «Ради этого он готов на все».


нуканешна мечтал, кто ж не мечтает, особенно мечтают те, кто быстро и красиво бегают.
  • 0

#29290
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
этот ваш мекс будет самым быстрым неуловимым джо апл. :p
  • 0

#29291
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
дай Бог, чтобы это было полезно. Если товарисч Каррик вспомнит, как выдавать вкусные пасы "наперед", то будет наааайс.
  • 0

#29292
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
лучше так :
...
- Что это там такое?
- Это Неуловимый Джо балуется, - лениво отвечает тот.
- А почему он Неуловимый? Соберитесь все и поймайте.
- Да кому он нафиг нужен?
  • 0

#29293
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Чичо офигенный гол забил аргам вчера, его скорость, техника и игра головой поражают.
Вощим, не терпицца увидеть его в деле в АПЛ
  • 0

#29294
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
и еще, мечтаю увидеть в футболке МЮ Озила, который турок, но который катосит за Германию. В сумашедшем порядке пацан, да и еще и Мюллер весьма неплох, о нем слухи уже пошли
  • 0

#29295
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
да, Озил в поряде. полезен будет любой команде. слышал, что за него давно Арсенал бьется. интересно, кстати, планы у САФа на этого парня. потом, мужики, подскажите, ну кого у нас можно назвать плеймейкером? кто лидер полузащиты? давно место вакантно.
  • 0

#29296
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
во как

Луис Фабиано хочет выступать за "Манчестер Юнайтед"

Нападающий "Севильи" и сборной Бразилии Луис Фабиано заявил, что хочет выступать за "Манчестер Юнайтед", а также исключил свой переход в лондонский "Тоттенхэм".

Давно известно, что звезда "Севильи" не желает подписывать новый контракт. И хотя испанский клуб заявляет, что не собирается продавать Фабиано, сам футболист имеет другую точку зрения. Луис хочет перебраться в команду, с которой он сможет побороться за победу в Лиге Чемпионов.

Сейчас 29-летний Фабиано со сборной Бразилии выступает на Чемпионате Мира. На счету нападающего дубль в ворота Кот д'Ивуара. Луис признался, что мечтает стать партнером Уэйна Руни по атаке "Юнайтед", а вот предложение "шпор" ему совершенно не интересно.

"Здесь в Южной Африке у меня есть реальный шанс выиграть Чемпионат Мира. Именно на этом я сейчас и сосредоточен, несмотря на то, что до сих пор не определился со своим клубным будущим. Я дал четко понять "Севилье", что не буду подписывать новый контракт. Сейчас в возрасте 29 лет я хочу перейти в клуб, который борется за высшие награды".

"Я слышал, что мной интересуется "Тоттенхэм", и я очень уважаю этот клуб, но это не то место, где я смогу постоянно претендовать на победу в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов в ближайшие 3-4 года. Так что свой переход в "Тоттенхэм" я исключаю. Это все равно, что остаться в "Севилье". С точки зрения европейских успехов "Севилья" даже лучше, так что "Тоттенхэм" - это шаг назад для меня".

"Мой выбор будет сделан между "Манчестер Юнайтед" и "Миланом". Именно в команде подобного уровня я и хочу играть, в одной из лучших в Европе. Я знаю, что "Манчестер Юнайтед" показывает очень привлекательный футбол. Да и Премьер-Лига для меня очень привлекательна".

"Любому нападающему в мире хотелось бы стать партнером Уэйна Руни по нападению. Думаю, стиль Премьер-Лиги мне подходит, я смогу там забивать, и мне по силам добиться успеха в Англии. Тренер и игроки "Юнайтед" по характеру победители, и в Европе не так много других команд, ведущих борьбу за трофеи из сезона в сезон".

"Как только Чемпионат Мира закончится, я быстро сделаю свой выбор. Буду надеяться, что "Севилья" меня поймет и начнет переговоры. Я провел отличное время в Испании, но теперь я должен шагнуть на высший уровень", - сообщил Фабиано в интервью Daily Star Sunday.


Сообщение отредактировал ADR: 28.06.2010, 13:39:25

  • 0

#29297
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
После вчерашнего потрясающего голешнега нашего пострела (Эрнандеса) ну вот ни капельки не верится в эту желтуху, а так оно и к лучшему.
Ждём-с новый комплект формы... и наблюдаем, как наши тащатся на лучших пляжах мира.
  • 0

#29298
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
имхо староват Фабиано. он выжал из себя максимум, некуда расти
  • 0

#29299
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

имхо староват Фабиано. он выжал из себя максимум, некуда расти

Расти то мож и есть куда, да не у нас))
Напов уже хватает...
  • 0

#29300
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Возвращаю Гиггза на аву даже как то радостно))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.