Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#2901
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Paxmet, за сцылки. Гол и вправду отменный.
я имею ввиду гол Саа.

Сообщение отредактировал MG-42: 27.11.2006, 12:17:46

  • 0

#2902
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Болел за МЮ, только вот, как мне показалось, Э.Коулу не зачто карточку показали, Роналду сам упал, закосил.

да ну? ;) по-моему КЭшли Коул играл грязновато, как и Баллаг с Дрогбой... в том эпизоде фол был стопудовый


а по-моему, все-таки Роналду сам упал... а травму получил уже в падении неудачно приземлившись, вроде голеностоп долен был повредить маленько...

жаль ВДС, он брал этот мяч... если б не Саа...
  • 0

#2903
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Блин, Саа и герой и анти-герой. Мне тоже кажется, ВДС брал бы тот мяч.
Забей Роналду в том эпизоде, когда поздно пошел на мяч ;)
  • 0

#2904
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

да ну? ;) по-моему КЭшли Коул играл грязновато, как и Баллаг с Дрогбой... в том эпизоде фол был стопудовый

То, что Баллак и Дрогба играли грязновато, никто не спорит, но в эпизоде Коул - Роналду, сюдя по крайне мере по повтору, Коул сыграл в мяч, Роналду, как было сказанно выше, сюдя по всему не совсем удачно приземлился. Коул, как мне показалось, даже не касался Роналду.
А было ли касание головой Саа мяча, когда Карвалью забивал гол?
  • 0

#2905
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а по-моему, все-таки Роналду сам упал... а травму получил уже в падении неудачно приземлившись, вроде голеностоп долен был повредить маленько...

мое ИМХО Коул нарушал правила

жаль ВДС, он брал этот мяч... если б не Саа...

согласен, Эдик дотянулся бы до мяча если бы не голова Саа
  • 0

#2906
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
реализовывать надо свои моменты - вот и все.

аналогия вчера в мозгу нарисовалась: матчи "МЮ" и "Челси" в последнее время начинают мне напоминать матчи "Спартака" и ЦСКА опять же последнего времени. "МЮ" и победить важнее (пусть даже просто ради душевного удовлетворения, как в конце прошлого сезона), и атакует азартно, и моменты есть, а "Челси" никуя не делая, дает результат.
  • 0

#2907
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

реализовывать надо свои моменты - вот и все.

аналогия вчера в мозгу нарисовалась: матчи "МЮ" и "Челси" в последнее время начинают мне напоминать матчи "Спартака" и ЦСКА опять же последнего времени. "МЮ" и победить важнее (пусть даже просто ради душевного удовлетворения, как в конце прошлого сезона), и атакует азартно, и моменты есть, а "Челси" никуя не делая, дает результат.


Мало 2 веток со срачем "ЦСКА vs Спартак"?
  • 0

#2908
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Народ, в нете нигде не нашел, а сам так и не смог вспомнить: разве коул еще в первом тайме не получил карточку за скос сзади того же Роналду?

2CCCP:
надо же, как собака баскервиллей, по следам спартачей ходить, и везде за ними гадить постить..
  • 0

#2909
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Народ, в нете нигде не нашел, а сам так и не смог вспомнить: разве коул еще в первом тайме не получил карточку за скос сзади того же Роналду?


нет, КЭшли получил ж/к только в том эпизоде когда нанес травму Роналдо , хотя залуживал ее давно
  • 0

#2910
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Народ, в нете нигде не нашел, а сам так и не смог вспомнить: разве коул еще в первом тайме не получил карточку за скос сзади того же Роналду?


нет, КЭшли получил ж/к только в том эпизоде когда нанес травму Роналдо , хотя залуживал ее давно

Как и Баллак... еще в первом тайме...

И Дрогба еще тот тип... любитель вдарить исподтишка... ладно бы в первый раз, а то от матча к матчу наблюдаем такую картину
  • 0

#2911
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Эвертон - МЮ, матч будет в среду в 1-40 по НТВ+Футбол
  • 0

#2912
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
кто вообще какие сайты знает со скачиванием голов?

кроме www.latestgoals.net
  • 0

#2913
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

кто вообще какие сайты знает со скачиванием голов?

кроме www.latestgoals.net

кста Назар, ты воскресенье очень неплохую сцылу дал, там есть все
http://www.soccerpul...forum/index.php
  • 0

#2914
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

да ну? :D по-моему КЭшли Коул играл грязновато, как и Баллаг с Дрогбой... в том эпизоде фол был стопудовый

То, что Баллак и Дрогба играли грязновато, никто не спорит, но в эпизоде Коул - Роналду, сюдя по крайне мере по повтору, Коул сыграл в мяч, Роналду, как было сказанно выше, сюдя по всему не совсем удачно приземлился. Коул, как мне показалось, даже не касался Роналду.
А было ли касание головой Саа мяча, когда Карвалью забивал гол?

КЭшли Коул vs Роналдо
скачиваем, смотрим и спорим

пересмотрел несколько раз, и терь точно уверен Коул сыграл грязно!
  • 0

#2915
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Действительно,Коул просто свалился под Рональду,но не в него.Желтую получил справедливо,однако играл великолепно и постоянно настигал Криштиану.Для защитника такая скорость-редкое явление.
Хотелось бы заметить,что Роббен вышел на место защитника Джереми.Челси играл весь второй тайм с тремя защитниками.Это я к тому,что у Челси был запас прочности.
Мда,первый тайм провалили,как и в прошлом году.Хм,это разве психология победителей?Ожидал большей агрессивности.Не понял,что Баллак и Шева делали на поле.
  • 0

#2916
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Действительно,Коул просто свалился под Рональду,но не в него.Желтую получил справедливо,однако играл великолепно и постоянно настигал Криштиану.Для защитника такая скорость-редкое явление.

согласен, Роналдо постоянно нанизывал двоих-троих, а потом втыкался в Кэшли :D

Сообщение отредактировал ADR: 28.11.2006, 20:53:37

  • 0

#2917
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
новости:
Парк и Оле восстановились от травм и возобновили тренировки
http://www.manutd.co...p;newsid=382585

немного желтизны: типа того что Ферги хочет пригласить в МЮ Дефо за 12 млн :D
http://www.mirror.co...-name_page.html

Анди Джонсон (Эвертон) пропустит матч против МЮ на Олд Траффорд из-за травмы
http://home.skysport...iss United trip

вроде как ЧФК готовы отпустит ШРФа, мож стоит за него побороцца?
http://home.skysport...n to SWP offers

МЮ следит за юным шотландцем
http://home.skysport...n Scots starlet

выпуск новостей закончен, всем спасибо за внимание :D
  • 0

#2918
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Не понял,что Баллак и Шева делали на поле.


Хм...Баллак был чистым разрушителем, этаким дестройeром на поле...нещадно бил манкунианцев направо и налево...и думаю, что Моуриньо сподвигнул своего подопечного сыграть именно так, вообще не понимаю, в одно время был одним из лучших атакующих полузащитников в Европе, а сейчас превратился в какого-то тафгая на манер НХЛ...Баллак - самый недисциплиннированный игрок АПЛ...был на поле заметен, но не в созидании, а в разрушении, подчас некорекктном, вообще вольности АПЛ капитану сб. Германии явно на пользу не пошли...репутацию себе он набивает...
А вот Шевченко - вообще не понятно...считал Моуриньо всегда тренером, не признающим авторитетов...но любимчик Абрамовича выходит на поле исправно в старте, кроме матча с Вердером, вообще эта расстановка под Дрогбу и Баллака абсолютно не эффективна, выигрывать на классе получается, но вот того лоска, который был при схеме 4-3-3 с двумя вингерами и центром не видно...жаль...
сорри за офф в ветке МЮ... :D
  • 0

#2919
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Достар! Воскресный матч с Челси еще раз убедило нас что в этом году что Великий клуб из Манчестера способен на многое. Первый раз за долгие месяцы (если быть точнее я такого Челси видел 22 февралья в матче с Барселоной) я видел что у сверхспособной команды Моуриньо бывает проблемы. Проблемы которая она еще может избежать, но именно эта игра дала понять что тренерские задумки и хитрости у Моуриньо (заметим один из уважаемых наставников современности) небесконечны. Сейчас у португальца одна преимущества - сильный состав, такой команды нету даже у нас (к сожалению). И оно пока спасает Челси. Имея ввиду эти особенности в борьбе за чемпионства можно предположить что старина САФ во время зимней дозаявки сумеет приобрести пару хороших игроков. Так он же лучше всех понимает игру. Нам нужен еще один хороший опорник, Каррик потихоньку вписывается к схеме, замены Скоулзу и Гиггзу не помешали бы. Таких я думаю в Европе есть: скажем Рибери (правда он пока в лазарете как и Харгривз) и его одноклубник Самир Насри (не тот который играет главную роль в "Такси"), почему - то мне кажется что Торрес не игрок английского чемпионата. А вот Клаас Ян-Хунтелаар мог-бы стать достойной заменой РВН (так-как он в сборной его с успехом заменил).
  • 0

#2920
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Достар! Воскресный матч с Челси еще раз убедило нас что в этом году что Великий клуб из Манчестера способен на многое. Первый раз за долгие месяцы (если быть точнее я такого Челси видел 22 февралья в матче с Барселоной) я видел что у сверхспособной команды Моуриньо бывает проблемы. Проблемы которая она еще может избежать, но именно эта игра дала понять что тренерские задумки и хитрости у Моуриньо (заметим один из уважаемых наставников современности) небесконечны. Сейчас у португальца одна преимущества - сильный состав, такой команды нету даже у нас (к сожалению). И оно пока спасает Челси.

Естественно, потому как у Челси более длинная скамейка и соответственно есть возможности для варьирования состава в зависимости от соперника.

Имея ввиду эти особенности в борьбе за чемпионства можно предположить что старина САФ во время зимней дозаявки сумеет приобрести пару хороших игроков. Так он же лучше всех понимает игру. Нам нужен еще один хороший опорник, Каррик потихоньку вписывается к схеме, замены Скоулзу и Гиггзу не помешали бы. Таких я думаю в Европе есть: скажем Рибери (правда он пока в лазарете как и Харгривз) и его одноклубник Самир Насри (не тот который играет главную роль в "Такси"), почему - то мне кажется что Торрес не игрок английского чемпионата. А вот Клаас Ян-Хунтелаар мог-бы стать достойной заменой РВН (так-как он в сборной его с успехом заменил).

У НАС же играет один состав на всех фронтах, меняется только защитник на левом фланге, и не дай бог что-нибудь случиться с Карриком или Скоулзом, или с кем-нить в линни атаки, то по сути играть будет некому, хорошо что возвращаются Парк и Оле, ближайший резерв показал несостоятельность (КЛ) и их пока рановато подпускать к основе.
В межсезонье, однозначно, необходимо усиливаться, пару человек в центральную зону(Харгривз и кого-нить есчо), одного нападенца(Торрес :eek:) и вернуть Росси из Ньюкасла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.