Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#29101
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
его еще зимой купили. Перес не причем :-)
да и взяли за 20, а продаем за 25 вроде. ну время покажет. просто скучно. вот и обсуждаю слухи :D
  • 0

#29102
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Ясно.
Про зиму-лето оговорки не было, и перец ваш причём поэтому тоже полюбасу. :-)
Ну а залежалый товар спихнуть, да ещё и наварившись на этом - круто канешн. Это всё-равно, что огурцы на базаре из тазика с водой продавать :D
  • 0

#29103
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
не фига себе метафора)))
бизнесмен таки :-)
  • 0

#29104
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Насальника сказала так делать... :-)
  • 0

#29105
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Руней кстати в товорняке отличный мяч положил :-)
Наней сломался, вообще не гуд..Главно шоб на след сезон готов был..
А вот чего там нынче с Андо? Знаю что поломатый он, и воссатовиться к след сезону..Его оперировали чтоле?
  • 0

#29106
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Андо в ауте до сентября
  • 0

#29107
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
до сих пор переживаю из-за Рио, мля.

от того что никуя нет ничего интересного, ситуевину с Коулом помусолю:

Чесли официально признал, что он и Баллак уходят. А вот, что сказал Харри Реднапп:

"I've got a feeling he may have agreed a deal with somebody.

"I don't think it's going to be Tottenham that sign him but if he hasn't agreed a deal with somebody and he doesn't stay at Chelsea then we would be interested."


hope somebody's us
  • 0

#29108
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Рио зачастил с травмами...
Кажись придется натаскивать Эванса...
  • 0

#29109
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
а последние два сезона мы что делаем?
  • 0

#29110
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А вот, что сказал Харри Реднапп:...

Алдик, соберись, эти слова Реднаппа уже обсуждали недельку назад )))
  • 0

#29111
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
тфуй епта, я реально засиделся на курсах эстонского, jahh jahh )))))))

говорю же, нихрена интересного (((
  • 0

#29112
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
если вдруг интересно, то О'Ши женился )))
  • 0

#29113
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

до сих пор переживаю из-за Рио, мля.

Жаль, что не вывел Сб.Англии в лице кэпа, конечно. Ну а если так и дальше будет у него продолжаться такая своеобразная "хрустальность", то в клубе ему не долго осталось... Будет своим журналом с голыми тёлками на обложках заниматься, куле делать. Но мне такой сценарий конечно не нра, пусть восстанавливается и ещё годика 3 играет на уровне, покрикивая на партнёров по защите. Вообще я немного философски смотрю на неучастие нек-рых наших в ЧМЮАР: пусть почём зря силы не тратят, необходимо возвращать чемпионство в след. году.
  • 0

#29114
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

если вдруг интересно, то О'Ши женился )))

да ну?? када? бухали? меня чо не позвали??? :lol:

Будет своим журналом с голыми тёлками на обложках заниматься, куле делать.


вот такими?

Изображение
  • 0

#29115
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

вот такими?

и такими тоже :lol:
  • 0

#29116
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что участие в чемпионате мира выматывает футболистов.

«Финал чемпионата мира состоится 11 июля, а премьер-лига стартует месяц спустя. Сможет ли игрок, сыгравший в финале, начать клубный сезон вовремя? Считаю, что нет. Даже если футболист это сделает, то он заплатит за это по ходу сезона.

На игроков взваливается некоторое давление после того, как они провели долгий сезон за клуб и сыграли за сборную. Это отнимает много сил, футболистам требуется отдых.

Невозможно вернуться в строй за короткий срок и быть полностью готовым к игре за клуб. Лично я после чемпионата мира даю игрокам четыре недели на отдых.

Не забывайте, что у футболистов нет времени восстановиться перед турниром сборных. А если еще учитывать то, что в Англии сезон идет без зимней паузы, то получается, что для сборников сезон идет круглый год», – цитирует Венгера официальный сайт клуба.


А давайте прикинем кто начнет у нас чемп с начала сезона.
Вроде как бы и не так уж все плохо:

---------------------------------------ЭВС---------------------------------------------

---Рафа/Гари----------------Рио----------Эванс(Смоллинг)----Оши(Фабио)-----

--Валенсия-----Скоулз------Флетчер(Харгри)-----Гиггз(Гибсон)-------Нани-----

------------------------------------Берба(Оуэн)------------------------------------

Замена: Кушчак, Обертан, Диуф, Де Лает, Македа, Анду

PS думаю за состав вначале чемпа можно сильно не переживать - что не может не радовать.
  • 0

#29117
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

---------------------------------------ЭВС---------------------------------------------

---Рафа/Гари----------------Рио----------Эванс(Смоллинг)----Оши(Фабио)-----

--Валенсия-----Скоулз------Флетчер(Харгри)-----Гиггз(Гибсон)-------Нани-----

------------------------------------Берба(Оуэн)------------------------------------

Замена: Кушчак, Обертан, Диуф, Де Лает, Македа, Анду

PS думаю за состав вначале чемпа можно сильно не переживать - что не может не радовать.


ну, + я не уверен, что Вида, Чичарито, Пак деген жiгiттер дойдут до ласт 8,4,2...

а еще ты Брауна забыл, тiрi ма озi?
  • 0

#29118
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
ах да. про коричневого забыл. он пусть будет дополнительным джокером )))
а про вышеназванных ребят следует сказать, что даже групповой этап скажется на них.
с учетом текущей недели и игровых 8-12 дней в итоге получается уже дней 20. от которых они в любом случае дополнительно будут отходить, как физически , так и психологически.

НО буду рад если они будут готовы уже к старту.
Главное лишь бы без травм!
  • 0

#29119
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что участие в чемпионате мира выматывает футболистов.

«Финал чемпионата мира состоится 11 июля, а премьер-лига стартует месяц спустя. Сможет ли игрок, сыгравший в финале, начать клубный сезон вовремя? Считаю, что нет. Даже если футболист это сделает, то он заплатит за это по ходу сезона.

На игроков взваливается некоторое давление после того, как они провели долгий сезон за клуб и сыграли за сборную. Это отнимает много сил, футболистам требуется отдых.

Невозможно вернуться в строй за короткий срок и быть полностью готовым к игре за клуб. Лично я после чемпионата мира даю игрокам четыре недели на отдых.

Не забывайте, что у футболистов нет времени восстановиться перед турниром сборных. А если еще учитывать то, что в Англии сезон идет без зимней паузы, то получается, что для сборников сезон идет круглый год», – цитирует Венгера официальный сайт клуба.


А давайте прикинем кто начнет у нас чемп с начала сезона.
Вроде как бы и не так уж все плохо:

---------------------------------------ЭВС---------------------------------------------

---Рафа/Гари----------------Рио----------Эванс(Смоллинг)----Оши(Фабио)-----

--Валенсия-----Скоулз------Флетчер(Харгри)-----Гиггз(Гибсон)-------Нани-----

------------------------------------Берба(Оуэн)------------------------------------

Замена: Кушчак, Обертан, Диуф, Де Лает, Македа, Анду

PS думаю за состав вначале чемпа можно сильно не переживать - что не может не радовать.


С таким составом по крайней мере в товарищеских матчах по Сев. и Юж. Америке рвать будем всех
  • 0

#29120
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Ну в товарняках вряд ли хоть в одном матче мы увидим сильнейший состав. Состав будет весьма разбавлен молодёжью и будет меняться от матча к матчу. К тому же "рвать" особого стимула нету, товарняк всётки.
Но тем не менее это же МанЮнайтед, и посему должен побеждать америкосов любым составом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.