Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#28781
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
ИМХО как Тевез наш аристократик никогда не будет работать
  • 0

#28782
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

может футболист он не отличный, но зато глаза так и веет добродушием и заботой он ради МЮ даже сборную бросил. Порой смтришь на него во время матча и плакать хочется так жалко его, чуствуется что он хоче забить да ХЗ что, но что то ему мешает. Берба, Берба самое дорогое преобритение может это на него и давит он думал что раз уж за него стока денег заплатили то я значит игрок оличный и не х..й старатся все само залетать будет ведь в тотнеме получалась за меньший деньги то тут ваще но проблем.


сам себе же противоречишь. уверен, что так, как хочет забить Бербатов, мало кто хочет в МЮ. И завязывайте уже его с Тевесом сравнивать. Совершенно разные игроки и если у одного в джеппе дураселл и носится он как проклятый - это не значит, что он хочет забить больше и т.д.
а то, что стоил Берба сумасшедшие деньги - не его вина и этот тэг всегда будет над ним висеть и все будут ждать голов от каждого его касания. Все мы помним, как развивались события при его приобретении.
Лично я желаю ему удачи и уверенности побольше.


может футболист он не отличный


футболист как раз-таки он отличный
  • 0

#28783
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Вылетевшие из Премьер-Лиги клубы "Бернли", "Халл" и "Портсмут" заработали 33.8, 32.6, 31.8 млн. фунтов, соответственно. Впрочем, вероятно, что "помпи" своих денег не получат ввиду внешней администрации.


Мамонт, инфа для тебя :D
  • 0

#28784
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Если коротко то

уверен, что так, как хочет забить Бербатов, мало кто хочет в МЮ

ну и я ничего против не сказал

чуствуется что он хоче забить да ХЗ что, но что то ему мешает

но оно и понятно он ведь нап, а то что он в последнее время мажет то это ни его вина.
Бербатову и я желаю самого лучшего я не имею привычки желать игрокам какой либо команды неудачи либо травм и уж тем более своим.
Вообщем ему есть что доказывать да и ДЖЕДИ ты сам ему желаешь уверенности надеюсь только этого ему нехватает.
  • 0

#28785
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
немного вступлю в вашу дискуссию, Бербатов игрок гениальный бп, вот тока его его элегантно-сексуальный футбол мало кто понимает в МЮ.Не забываем, что будучи игроком Байера его прозвище было "убийца голевых моментов", видимо так все и осталось, и сравнение Бербы с тевезом не корректно, тот забивает благодаря работоспособности, а наш пижон все привык делать элегантно, красиво, сексуально ))) вот поэтому Бербатов никогда не станет всеобщим любимцем в Англии, где трудяг вроде вроде Рунея, тевеза почитают больше за их характер и настырность.

Теперь по плюсам Бербы:
- техничен;
- с пасом все в порядке;
- удар есть, с обех ног;
- неплох на втором этаже.

Минусы:
- медлителен, что в условиях АПЛ почти катастрофа;
- флегматичен по жизни, отсюда и его "ленивое" поведение на поле, что очень злит болел МЮ
- не хватает хладнокровия в завершающие моменты атаки.

Мне не особо верится, что в следующем сезоне он зажжот, имхо все будет так же как и в этом, при этом если мы приобретем нападенца высокого уровня, то мошт хотя бы конкуренция подстегнет его. Если он проведет будущий сезон на таком же уровне что и это, то думаецца мне что следующий сезон станет для него последним в футболке МЮ
  • 0

#28786
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Вообщем ему есть что доказывать


конечно есть

желаешь уверенности надеюсь только этого ему нехватает.


и удачи. удачи еще

ДЖЕДИ


джедай

Даур, мало кто понимает не в МЮ, а среди болел МЮ. :smoke:
  • 0

#28787
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

- неплох на втором этаже.

сколько он в этом сезоне забил головой?
Для примера, сколько забили Оуэн или Парк. Про Руни молчу

#28788
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ДЖЕДИ



джедай


ДИДЖЕЙ
  • 0

#28789
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
хахах, так тоже можно )))
  • 0

#28790
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

сколько он в этом сезоне забил головой?
Для примера, сколько забили Оуэн или Парк. Про Руни молчу


Пак в этом сезоне забил 4 гола во всех соревнованиях за МЮ. Головой лично я помню 2. Майки забил 9 во всех, и если честно, че-т я не припомню, сколько он забил головой.И Бербатов не помню сколько забил. Но один фиг я считаю что он головой играет хорошо, во всех смыслах.
  • 0

#28791
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

мошт хотя бы конкуренция подстегнет его


Да была у него конкуренция в этом году! Да еще какая, врагу не пожелаешь! Мистер Автогол его обошел...
  • 0

#28792
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Мистер Автогол его обошел...

так этот мистер автогол нестабилен очень... то он есть, то его нет... да и не видно все время на поле! ))))

без шуток. по вашему Бербатову осмелюсь ещё 1 минус указать. не сказать, что я уж сильно следил за ним. но в тех матчах, которые я видел, бывали моменты когда он злился и кричал.. причем кричал на своих, мол недодали, или передали... или и того криво... ИМХО - неправильно он это...
  • 0

#28793
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
в основном, он больше кричал в небо и злился на себя. бывало, конечно, что недоумевал, почему тиммэйт не туда пас дал, считаю это нормальным, если ты в более выгодной позиции, почему бы и не возмутиться.
а еще, если ты не заметил, он всегда от души благодарит тех же своих за хороший пас.
  • 0

#28794
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

сколько он в этом сезоне забил головой?
Для примера, сколько забили Оуэн или Парк. Про Руни молчу

Руней сильно прибавил в этом компоненте игры...
да хз сколько он забил, не в этом дело, просто имея в составе полуросликов вроде Рунея, Оуэна, необходимо иметь в составе и высокого, неплохо играющего на втором этаже, с этой ролью Берба натужно, но справляецца, хотя бы пытаецца обострить скидкой или нацеленным ударом по воротам

бывали моменты когда он злился и кричал.. причем кричал на своих, мол недодали, или передали... или и того криво...

обычно наш пижон кричит и ругаецца на себя, когда запарывает очередной момент ))
  • 0

#28795
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Это Руни в этом году стал любителем отчитать своих за промахи, наверное не один десяток раз видели :)
  • 0

#28796
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ох уж и десяток?
  • 0

#28797
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
возможно насчёт Бербы я и не прав. посмотрим-с что в след сезоне покажет. но соглашусь по поводу скоростей - он действительно оч техничный игрок... но вот скорости...
  • 0

#28798
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Насчёт Бербы зря заступаетесь, насчёт того, что не орёт на своих. Сам много раз замечал, что он кричит именно с претензиями к одноклубникам.

...Изначально видно было, что Берба не подходит под стиль игры команды. Особенно раздражают его нервные крики на партнёров по команде. Как говорится - было бы с чего ему так поступать...

...P.S.: почему не было Флетча? Очень удивило его отсутствие... Берба - бревно: поменьше орать на партнёров по команде, побольше бегать.

и т.д.
Следующий сезон, считаю как и ADR он проведёт точно также: не лучше, но и не хуже. Надеюсь, что он больше времени будет полировать лавку, несмотря на многие его положительные качества. Ну не его это место, не его команда, не его чемп... к чьему-то сожалению
  • 0

#28799
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
с одного и того же матча комменты.
самое интересное, вот тоже коммент с того же матча:

По вчерашнему матчу, УГ, без веры в будущее, Бербатов при всей своей неуклюжести оказался самым активным игроком матча и мог принести нам 3 очка в концовке, Валенсия - злости не хватает.. как можно было так бездарно распорядицца единственным голевым моментом в матче??? Нани - бестолочь...
В полузащите без Флетча оказываецца полный анус, даже выделить кого-то сложно ибо все мертвые...
Защита в порядке, Гарри - мужик!


  • 0

#28800
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Этот спор - бесконечный :) Мы все прекрасно знаем, что армия поклонников МЮ разделена по вопросу Бербы примерно пополам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.