Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#28641
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

to Cooler : Хунтеллар тоже забивной был.

но не в ту команду он перешел, да и такой техники как а Суареза у него никогда не было. Кстати, Нистелрой тоже неплохо забивал в голландии до нас
вот что нашел в инете: новость 1, новость 2. А САФ уже следит, так что есть шанс что следующий сезон он начнет в нашей футболке
  • 0

#28642
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Ну супер результативность форвардов Эрэдевизи уже мало кто всерьез воспринимает...
  • 0

#28643
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Прикольная статейка про Вилью! Не совсем с ней согласен, но все же представляю на ваше внимание.
  • 0

#28644
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
улыбнуло

болгарского мистера «спорим, я и с 30 сантиметров не забью?

:eek:

Хорош Вилья. Спору нет. Но сможет ли он так же ярко играть в АПЛ, как играет в Чемпионате по балету Испании?
Возраст позволит ему играть еще года 2-3 на высоком уровне.

#28645
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Вопреки слухам Видик никуда не уходит

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич опроверг информацию о своем уходе из клуба и отметил хорошую игру защитника Джонни Эванса.
«Ничего не могу поделать со слухами о моем возможном уходе из «Манчестер Юнайтед». Говорил много раз, что я остаюсь здесь. Я показал свою приверженность клубу на поле.
Что касается Эванаса, то для 21-летнего футболиста он сыграл очень много матчей в прошедших двух сезонах. Думаю, он провел 50 процентов встреч «МЮ». В этом сезоне он показывал просто отличную игру.
Отмечу, что Эванс поспособствовал тому, что мы пропустили меньше остальных в этом сезоне», – цитирует серба Sky Sports.

Зато Фостер скорее всего нас покинет в следующем сезоне. Вот цитата САФа из предматчевой пресс-конференции

«Я говорил с Беном, и я понимаю его дилемму. Если быть честным, я ничем не могу ему помочь в плане дополнительного игрового времени. Он отличный голкипер и мы посмотрим, как будут развиваться события в будущем».
«Лично я считаю, что у него достаточно таланта, чтобы быть вратарем сборной, мы абсолютно в этом уверены. Мы были бы рады ему помочь, но видимо того игрового времени, которое мы можем ему предоставить, недостаточно для получения вызова».


Сообщение отредактировал preved-medved: 08.05.2010, 00:27:34

  • 0

#28646
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Там же и бегает. Хотя если не ошибаюсь, ему там в середине сезона дискву влепили чуть ли не полугодовую, вот он и отдыхает от футбола.



Это за что можно такую дискву получить? :lol:

Сообщение отредактировал justnick: 08.05.2010, 11:10:34

  • 0

#28647
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Молюсь! :D
  • 0

#28648
Tevez

Tevez
  • Гость
  • 23 сообщений
Ну чо МанчестерРунайтед! С Тевезом давно выграли бы чемпионства. Теперь вам век не видать чемпионства так как следующий декаде МС и Тевез будут рулить! Это было величайшая ошибка манков что отпустили Тевеза! Он ещё ЧМ 2010 покажет.
Я РАД ЗА CHELSEA! СПАСИБО ЧЕЛСИ! ДРОГБА --27 ГОЛОВ И ЛУЧШЕ ЧЕМ РУНИ!

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2 Правил форума Футбол

Сообщение отредактировал Glubberer: 09.05.2010, 23:33:48

  • 0

#28649
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Вот и надежды разбиты ... :D Еще и Дрогба лучшим бомбардиром стал, ума не приложу, как руни упустил это звание? :D
  • 0

#28650
Tevez

Tevez
  • Гость
  • 23 сообщений
Поздравляю с днём победы ЧЕЛСИ!! ДРОГБА ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР! У МАНКОВ АВТОГОЛ МНОГО И ПРОСТО ВЕЗЛО ДО ЭТОГО, НО CHELSEA IS SIMPLY BEST!! THANKS A GOOD AND CHELSEA FOR A GREAT SEASON AND F....G MU!

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 1 Правил форума Футбол...10 дней рид-онли

Сообщение отредактировал Glubberer: 09.05.2010, 23:34:07

  • 0

#28651
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот и надежды разбиты ... :D Еще и Дрогба лучшим бомбардиром стал, ума не приложу, как руни упустил это звание? :D

ну у Руни травма была, а под Челси последние три команды просто легли раздвинув ноги :)
Мы то с вами знаем, какая команда является лучшей в Англии, и кто является лучшим нападающим :)
Всех с окончанием сезона

#28652
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Всех с победой и окончанием сезона. Поздравляю! :D
  • 0

#28653
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений


Вот и надежды разбиты ... :D Еще и Дрогба лучшим бомбардиром стал, ума не приложу, как руни упустил это звание? :D

ну у Руни травма была, а под Челси последние три команды просто легли раздвинув ноги :)
Мы то с вами знаем, какая команда является лучшей в Англии, и кто является лучшим нападающим :)
Всех с окончанием сезона

Ну теперь ясно за кого ты болеешь отмор... Обломились твои ну и ладно.. Колме доска, келер баска.. Достебался дурашка...

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 09.05.2010, 23:57:31

  • 0

#28654
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Урааа. Отличный сезон для красных. Лига чемпионов. Потом премьер.
  • 0

#28655
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Манкунианцев тоже хотел бы поздравить...многие тут пели, мол с уходом Роналдо посмотрим на что будет способна ваша команда...способна в этом сезоне и без него и без Тевеса на многое...увидимся в следующем сезоне.
  • 0

#28656
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Вот и надежды разбиты ... :D Еще и Дрогба лучшим бомбардиром стал, ума не приложу, как руни упустил это звание? :D

ну у Руни травма была, а под Челси последние три команды просто легли раздвинув ноги :)
Мы то с вами знаем, какая команда является лучшей в Англии, и кто является лучшим нападающим :)
Всех с окончанием сезона


Ога, конечно знаем. Особенно смотря на итоговую таблицу и целый список побитых рекордов в этом сезоне. Адьос.
  • 0

#28657
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Маркетинг юнайтед поздравляю с отличным сезоном, несмотря на просер. Зря Тевеса не продлили, сливайте болгарина и покупайте Вилью с Сильвой.
  • 0

#28658
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Маркетинг юнайтед поздравляю с отличным сезоном, несмотря на просер. Зря Тевеса не продлили, сливайте болгарина и покупайте Вилью с Сильвой.

Вилья наш.
  • 0

#28659
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Поздравляю Всех с 9 мая и с окончанием сезона. Не мало умников в начале сезона предрекало нам место не выше 4, а команда заткнула всех этих аналитиков. Идет перестройка состава, верю что в след.сезоне ждет нас удача.
  • 0

#28660
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Да, наши победы впереди ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.