Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#28441
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
данная тема была создана без разрешения хозяев Конференции, а поэтому она трактуется как реклама, что запрещено правилами.
Джез, напиши этой девушке в ЛС и делов то, в конце концов здесь же не барахолка, для подобных тем существует ветка "ПРОДАМ"
  • 0

#28442
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Да я к тому, что бы ТЫ закрепил тему, в которую люди могли бы кидать информацию о том, где можно взять. как я когда-то создал тему о спортивной медицине и она много кому помогла... хотя так тоже была реклама Достар Меда.
Я понимаю, что это реклама (ты это мне рассказываешь??? :laugh: ), но и пользы от темы для ЦТ-шников будет много. Уверен. Я например, не хожу в тему продам, но у барышни этой уже заказал себе кедики))))
Просто создай тему - экипировка и закрепи её, как ФАК... и сё)))
  • 0

#28443
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Да я к тому, что бы ТЫ закрепил тему


цель автора темы про спортивную медицину - тема для советов по травмам, врачам и пр.
коммерческой выгоды автор не преследует.

цель автора темы , абсолютно правильно закрытой ADR (не рекоммендую обсуждать действия модератора на форуме, можно задать вопрос в ЛС) - коммерческая выгода.

данная тема напрямую нарушает правила конференции.
существует специальный раздел - Продам.
кому необходимы спорттовары, мебель, ошейник для собаки - ищите в форуме Продам, Барахолка и пр.

или пишите хозяевам конференции с просьбой сделать рекламу бесплатной.
если они вам ответят положительно, дайте знать, плиз.
тогда тема будет даже закреплена.
и закреплена тема еще кого-нибудь из продавцов, к примеру гетр.
а потом мячей, а потом...
а потом дружно переименуемся в Барахолку.

тема закрыта, автор получил заслуженный плюс, вопрос не обсуждается.
кто еще хочет обсудить действия ADR, велком на пункт 2.5 правил.

зы. Саша, открытие такой темы здесь, приведет к рекламе не только данного пользователя, чью тему Даур закрыл, но и к потоку бесплатной рекламы от других.
если ты не ходишь в раздел Продам, это не значит что аналог Продам должен быть открыт в Футболе для твоего удобства и удобства тех, кто не хочет ходить в Продам :laugh:.
совет : обсудите с хозяевами конфы, оплатите им стоимость рекламы и вперед к открытию закрепленной темы с кучей разрешенной рекламы.
для всех других случаев есть Продам (и то не знаю, какие там порядки)

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.04.2010, 13:10:11

  • 0

#28444
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ну ты щас передёрнул конечно, Эмирский)))
Только лишь для удобства. И твоего и моего и Даура и всех остальных футболёроЦТшников. Не надо превращать тему в барахолку.
Если я сейчас создам тему: "Где лучше покупать спортивную экипировку?", а эта девушка разместит там ссылку, то ей снова влепят болт?
Абсурд. ИМХО. Потому что в ветке "Продам" чёрт ногу сломит, а поиск на ЦТ работает через джёппу, ты сам наверняка знаешь. Дык почему бы мне не пользоваться темой "Где купить...?" на футбольной ветке, когда речь идёт исключительно о футбольной атрибутике?
Почему вы не болтуете условного Васю-преступнега, когда он пишет, что летит из Москвы и может привезти майку СМ... не каждый же модер знает Васю в лицо и понимает, что Вася это предлагает исключительно из братских побуждений, а не выгоды для...))

Ну подумай просто.

Ещё раз. тут нет моего коммерческого интереса. Просто зашёл по ссылке, есть прикольные шиповки, по адекватным ценам, заказал. И подумал, что остальным тоже было бы проще. Сам ногомячишь, сам понимаешь, что я прав, когда говорю о скудности выбора обуви и прочей фигни у нас в Алматы. Почему не помочь братьям ногомячистам?

НЛ. Сам знаешь.
  • 0

#28445
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я точно в тему "МЮ" зашел? )))
  • 0

#28446
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
///OFFtop
2 маэстро
а можно не какать засорять тему? Заходишь в любимую ветку, а тут отстаивание позиции по купле-продаже чего-то... Кому надо - найдёт что купить, за сколько, а самое главное где. ЛС ведь никто не отменял.
  • 0

#28447
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

///OFFtop


За офф сорри. А по поводу

засорять

, последите за своими постами. Ок?
  • 0

#28448
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Если я сейчас создам тему: "Где лучше покупать спортивную экипировку?", а эта девушка разместит там ссылку, то ей снова влепят болт?


Саша, конечно, будет опять плюс :laugh:

одно дело, если кто-то тебе ответит, я купил Футбол Алеми, в Мегасторе и пр., в принципе бутсы неплохие.
и то это косвенная реклама.. чтобы не плюсовать всех подряд, мы стараемся подходить к каждому случаю отдельно, тратя свое время на обдумывание ситуации, какую цель автор преследовал и пр..
(по-большому счету оно нам надо ? ;) влепил плюс согласно правилам и все.
попробуй написать такое в других разделах.. никто не будет церемониться, имхо.
а у нас демократия, можно сказать (которая до добра не доводит :kiss: ) и за упоминание о желании продать пару бутс, которые не подошли по размеру, мы не плюсуем.

другое дело, если ответ будет в духе : Только в нашем магазине... скидки.... спешите.. наши телефоны... ссылка на сайт магазина...
вот тема, закрытая Дауром и содержала пост в таком роде.
именно неприкрытая, просто кричащая реклама :eek:

и еще пожелание, чтобы тема была закреплена :(

завтра появятся темы Продам спорттовары из Китая, из Индии и др..
их тоже не надо закрывать ? и нужно закрепить ? :(

открытие одной общей темы означает возможность поставщикам, продавцам бесплатно размещать рекламу, под предлогом того, что это необходимо ЦТ-шникам.

кто мешает создавать тему в Продам ? для чего тогда Продам вообще создана ? :D

и факт того, что некоторые ЦТ-шники не хотят в Продам копаться в поисках необходимого, не означает, что аналог Продам нужно открывать в Футболе.
ты видел в Авто темы продам Шины, в Общем - продам мебель и пр.. ? :)
зы. Саня, условный Вася из Москвы , когда спрашивает у своих друзей, кому привезти футболку из Москвы, не плюсует свой навар к стоимости футболки, не дает телефоны магазинов и не рекламирует свой сайт :)

MODERATORIAL [Алматинец]

за сим, давайте офф прикроем. плюс вынесен, тема закрыта модератором.
за дальнейшее обсуждение данной темы пойдут плюсы.
спасибо всем за понимание.

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.04.2010, 14:38:01

  • 0

#28449
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Джез - молодец!
Поднял наболевший для него вопрос, создал шумиху на одной из самых популярных веток! Вот и модеры отвечают тут же.
PR уже обеспечен!!!
Так и хочется спросить: " а что за девушка? че за товар?! " :) :) :mad:

Всем сорри. Мир! :D
  • 0

#28450
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

PR уже обеспечен!!!


Ну дый йоптыть. Не зря свой хлеб ем)))
  • 0

#28451
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
дабы позлить общественность :)
  • 0

#28452
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
цену набивают перед продажей.
  • 0

#28453
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Продаем отборный, калиброванный лес для производства срубов. В наличии имеется болгарский дуб.
Цена 20 млн/м3. Обращаться на Олд Траффорд.
  • 0

#28454
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
могу забиться на бутылку JD, что не продадут Бербу этим летом.
  • 0

#28455
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Продаем отборный, калиброванный лес для производства срубов. В наличии имеется болгарский дуб.
Цена 20 млн/м3. Обращаться на Олд Траффорд.

Ща от ведущих пилорам Европы полетят предложения. :) Из России не будут, там своего "леса" хватает. :)
  • 0

#28456
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Реал нацеливается на Эвра!
  • 0

#28457
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Номад, они как в анекдоте - "папа, не шевелись" ))
  • 0

#28458
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
легче показать пальцем на кого они не нацеливаюцца ))

кста Рио готов к Сандерленду, Руней уже рвецца в бой

Сообщение отредактировал ADR: 28.04.2010, 17:47:43

  • 0

#28459
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Реал нацеливается на Эвра!


Эвра говорил как-то в одном интервью, что он прочитал все книги о Манчестер Юнайтед и восхищается этим клубом и хочет вписать свою лепту в его богатую и славную историю. Так что, думаю, не видать Реалу нашего левоногого француза как своих ушей! :)

Патрис Эвра признается, что погрузился в чтение книг и просмотр DVD, чтобы узнать больше о богатой истории МЮ.

Француз стал в стане Фергюсона основным кандидатом на место крайнего левого защитника, с тех пор, как присоединился к клубу. Эвра признался, что важным шагом в процессе адаптации к новой среде было изучение истории Манчестер Юнайтед.
«Я пришел в клуб с богатыми традициями и обязан знать о них», - сообщил игрок в интервью France Football, - «я просмотрел много кассет и DVD с участием Эрика Кантона, прочел многие книги в оригинале. Теперь, когда любой из бывших игроков пожимает мне руку, я всегда знаю, кто это».
Февраль и 50-летняя годовщина Мюнхенской авиакатастрофы уже не за горами. Изучение подробностей этого происшествия помогло Патрису прочувствовать клубный дух.
«Подробности крушения самолета в 1958 году тронули меня», - сказал он, - «когда я лечу на одном самолете с Бобби Чарльтоном, я спрашиваю себя: «Как он решается на это после всего пережитого?»
«Я испытываю еще большую гордость за право носить эту футболку. Советую всем познакомиться с историей клуба, почувствовать единение с ним. Мне это очень помогло».

Источник: www.manutd.com


  • 0

#28460
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Зачот, Патрис!!! :mad: А Реал в совем духе, хотят решить свои проблемы простейшим путем, а заодно пропиариться ... :(

По Бербе: я бы не хотел, чтобы его сливали, есть у него свои плюсы, свою з/п практически отрабатывает, а за те деньги, за которые его купили его уже никуда не всучим ... пусть будет, чем не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.