Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#28301
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


Немножко недогоняю, а кк и для чего САФ может это проелывать? :D


Мое ИМХО, что-то типа морального давления! У ЦСКА, перед игрой, хотели купить Акинфеева, у Вольфсбурга Джеко, у Астон Виллы Янга, у Эвертона Родуэлла (правда, он нам там, чертяга, забил), теперь вот у Тоттенхэма Бэйла... :)

"Коней" и "Волков" выиграли, а "вилланам" и "ирискам" попали. Фифти фифти получается пока. :beer: Чтобы данная тактика была оправданной, то нужно выигрывать у Тотт'хэма. :rotate: Для статистики, но в первую очередь для шага на пути к чемпионству в АПЛ. :bow:
  • 0

#28302
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
в свете вчерашнего матча лфк в ЛЕ надо терь чтобы атлетико их выкинул из ЛЕ. тада им придецца бодацца в АПЛ за место повыше, а это означает что им придецца биться с чфк
  • 0

#28303
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Даке, у шпор на 5 очей больше, и на игру меньше. даже если они потеряют 6 очей в Манчестере, они смогут себе позволить набрать 4 очка, и у них будет 68. если лфк выиграет все 3 встречи - у них тоже будет 68 щас разница в пользу шпор +4 к лфк. надежда у лфк есть, конечно, но очень шаткая, тем более главный забивала в лазарете.
что касается шитей - допустим, они потеряют очки в лондоне, берем по максимуму - 0. берут очки в бирмингеме, скажем 1, берут 3 в манчестере (см выше) и берут все 3 с уэст хэмом - 3. Итого - 7. Всего 69. Проиграют дома Тоттенэму и у того станет 71. Я понимаю, что так предполагать - дело совершенно неблагодарное, но вот так на лфк уповать не стоит. И ваще, я считаю, им будет слаще слить матч челсям и остаться на 7 месте
  • 0

#28304
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
Да и пофиг на Ливерпуль и остальных, главное свои игры все выиграть, а там как карта ляжет :rolleyes:

Будем на 1-м месте - молодцы, нет - ну и ладно

#28305
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
jedi, ты взорвал мне мозг!!! :rolleyes:
Давай покороче, к чему это ты? :D
  • 0

#28306
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

jedi, ты взорвал мне мозг!!! :rolleyes:
Давай покороче, к чему это ты? :D

хаааахахаах! а ведь хотел сразу попросить прощения за вынос мозга! )))))))

я к тому, что не надо надеятся на лфк (у которых практически нет шансов зацепиться за зону ЛЧ - почему - читать предыдущий мой пост :-) ), искать какие-то "если" и т.д. надо тупо выигрывать завтра шпор и оказывать давление на чфк, один раз уже дрогнули, может и еще разок нервы сдадут и очков не досчитаются. так шта, пиреееет, Юнайтед!

как сказал Даке, Бэйл в сумасшедшем порядке, но хочется, чтобы Валенсия не дал ему жизни, а Гари схавал с дерьмом.
  • 0

#28307
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

Даке, у шпор на 5 очей больше, и на игру меньше. даже если они потеряют 6 очей в Манчестере, они смогут себе позволить набрать 4 очка, и у них будет 68. если лфк выиграет все 3 встречи - у них тоже будет 68 щас разница в пользу шпор +4 к лфк. надежда у лфк есть, конечно, но очень шаткая, тем более главный забивала в лазарете.
что касается шитей - допустим, они потеряют очки в лондоне, берем по максимуму - 0. берут очки в бирмингеме, скажем 1, берут 3 в манчестере (см выше) и берут все 3 с уэст хэмом - 3. Итого - 7. Всего 69. Проиграют дома Тоттенэму и у того станет 71. Я понимаю, что так предполагать - дело совершенно неблагодарное, но вот так на лфк уповать не стоит. И ваще, я считаю, им будет слаще слить матч челсям и остаться на 7 месте


я о том же, учитываю, что Рио должен выходить в основе, и "Желтый" тоже поправился. Главное, чтобы моменты реализовывали, за защиту я спокоен

#28308
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


jedi, ты взорвал мне мозг!!! :rolleyes:
Давай покороче, к чему это ты? :D

как сказал Даке, Бэйл в сумасшедшем порядке, но хочется, чтобы Валенсия не дал ему жизни, а Гари схавал с дерьмом.

ИМХО лучше вместо Гари Рафаэля поставить. Паренек уже показал, что может в ответственных матчах закрывать таких как Рони и Рыбери.
  • 0

#28309
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

я к тому, что не надо надеятся на лфк (у которых практически нет шансов зацепиться за зону ЛЧ - почему - читать предыдущий мой пост :rolleyes: ), искать какие-то "если" и т.д. надо тупо выигрывать завтра шпор и оказывать давление на чфк, один раз уже дрогнули, может и еще разок нервы сдадут и очков не досчитаются. так шта, пиреееет, Юнайтед!

кароч, ты уже явно смирился с тем что лфк будет сливать челсям??? я вот до последнего верю в них, вдрук снизойдет до их игроков вдохновение и вынесут челсей на энфилде ......


Бэйл в сумасшедшем порядке, но хочется, чтобы Валенсия не дал ему жизни, а Гари схавал с дерьмом.

чет мне вот страшновато за наш правый фланг... особенно за Гарри. хотя беллами он скушал не подавившись в дерби
  • 0

#28310
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

я вот до последнего верю в них, вдрук снизойдет до их игроков вдохновение и вынесут челсей на энфилде ......

И это слова болельщика Манчестер Юнайтед!!! :rolleyes: Куда катится мир?!! :D
  • 0

#28311
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
об этом уже упоминалось, ЛФК глорили МЮ в дерби с МС, будут глорить в матче со Шпорами, а мы будим их глорить, когда они с синими будут играть.

#28312
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
"Это провал"- подумал АДР, снимая шарфег Ливерпуля...
  • 0

#28313
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

кароч, ты уже явно смирился с тем что лфк будет сливать челсям??? я вот до последнего верю в них, вдрук снизойдет до их игроков вдохновение и вынесут челсей на энфилде ......


ну ваще-то я с самого начала и не расчитывал. а уж тем более при их турнирном положении.
ага, снизойдет, что МЮ ближе к 19 титулу, чем лфк на пару тыщ миль и они самозабвенно начнуть грызть газон и утаптывать в него челсей, а вместе с ними и их надежду на чемпионство, даря надежду заклятым друзьям по ту сторону М62. Это все, конечно, при условии, что мы не потеряем очков.


чет мне вот страшновато за наш правый фланг... особенно за Гарри. хотя беллами он скушал не подавившись в дерби


че-т мне кажется у Рафаэля упадок морали (превед комп игры фифа)
я верю в Кэпа!
  • 0

#28314
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

об этом уже упоминалось, ЛФК глорили МЮ в дерби с МС,


колитесь, местные, глорили? :rolleyes:
  • 0

#28315
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

И это слова болельщика Манчестер Юнайтед!!! :rolleyes: Куда катится мир?!! :D

кроме футбола еще есть такие понятия как гордость, честь, достоинство и т.п. отсюда и вера в лфк
  • 0

#28316
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
нет, некоторые знакомые вне форума - вместе матч смотрели :rolleyes:

#28317
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
перефразирую :rolleyes:

кроме футбола еще есть такие понятия как гордость, честь, достоинство и т.п. (нужное подчеркнуть) отсюда и вера в лфк



#28318
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


И это слова болельщика Манчестер Юнайтед!!! :rolleyes: Куда катится мир?!! :-)

кроме футбола еще есть такие понятия как гордость, честь, достоинство и т.п. отсюда и вера в лфк

Даке, компания RESPECT вроде тока в УЕФА :D
  • 0

#28319
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
I'm staying
  • 0

#28320
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

кроме футбола еще есть такие понятия как гордость, честь, достоинство и т.п. отсюда и вера в лфк


Вот именно, потому что есть такие понятия как гордость, честь, достоинство и т.п., я никогда не буду глорить ЛФК!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.