Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#28001
Messi 2010

Messi 2010
  • Гость
  • 5 сообщений
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни высказал свое мнение о недавно покинувших команду звездных игроках, о Карлосе Тевесе и Криштиану Роналду.

"Карлос был отличным партнером по команде. Он с большой ответственностью относился к своей работе. В каждом матче он так выкладывался все 90 минут, что большего просто невозможно желать, - цитирует Руни Goal.com. - Он прекрасно знал, что я не являюсь эгоистом. Когда я замечал, что Карлос в более выгодной позиции, я всегда отдавал ему мяч. Если было нужно, я страховал его, прикрывал спину. Мы проводили много времени вместе, потому что жили рядом. Вместе ездили на тренировки и в аэропорт, когда были выездные игры. Как человек он отличный парень".

"Что касается Кришитану... Любой команде не хватало бы такого игрока, как Роналду. Но нам нужно было просто смириться с этим. В последних двух-трех сезонах я играл больше на острие, а Криштиану играл через центр. Когда он был в команде, то все знали, что он может сделать пару трюков, войти в штрафную и пробить, совершить какое-то неожиданное нестандартное действие, спасти эпизод, но был эгоистичным. Теперь многое изменилось".
  • 0

#28002
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

я что-то нарушаю? кого-то оскорбляю?


я разве такое говорил ? :rolleyes:
удивился просто, что вы в теме любимой команды меньше времени проводите, чем в других темах :dandy:
ваше право ;)
  • 0

#28003
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Игра с «Сандерлендом» перенесена на 2 мая
Интересно, по какой причине это всё? ;)
  • 0

#28004
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
ну что тут можно сказать. все сказка кончилась...
  • 0

#28005
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Игра с «Сандерлендом» перенесена на 2 мая
Интересно, по какой причине это всё? :kiss:

телетрансляции
игру лфк-чфк тоже перенесли

#28006
Messi 2010

Messi 2010
  • Гость
  • 5 сообщений
Ман Сити обыграли Бёрнли 6-1, Бирмингем 5-1. Значит ли это, что следующий матч будет выигран со счетом 4-1?«Этого не может быть, потому, что не может быть никогда»? Может.
Манчестер Сити встречает дома неблагодарных соседей в 76-й раз. 26 раз Сити выиграли. После возвращения «в бизнес» в 2000-м Сити выиграли 5 игр, соседи – 4. В это время счет 4-1- был зафиксирован только один раз – 14 марта 2004 года.
Что касается «преданий старины глубокой», случался счет и 4-0 и 5-1… Но особенно приятно вспомнить, что 23 января 1926 года Сити выиграли со счетом 6-1. Вообще хороший выдался сезон: общий счет в дерби 9-1.
Если же брать все турниры, то домашних игр было 98, из которых Сити выиграли 38.
Что касается героев дерби, то больше всего соседям отгружали Джо Хейес и Фрэнсис Ли – по 10 мячей. Но сейчас появился игрок, который может переписать этот рекорд, Карлос Тевес.
  • 0

#28007
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Messi 2010, лучше дайте статистику забитых мячей по системе гол+пас аргентинцами в 2009/2010 АПЛ, ЛЧ, серии А, примеры и др. евротурниров
  • 0

#28008
Messi 2010

Messi 2010
  • Гость
  • 5 сообщений
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" решил продать болгарского нападающего Димитара Бербатова. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. Сумма трансфера 29 -летнего форварда может составить примерно 10 миллионов фунтов стерлингов (12 ,6 миллиона евро).
По данным СМИ, главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон намерен заменить Бербатова другим игроком, который будет играть в атаке в паре с Уэйном Руни.
Считается, что таким футболистом может стать форвард испанской "Валенсии" Давид Вилья. Другим претендентом на переход в "Манчестер" является нападающий мадридского "Реала" и сборной Франции Карим Бензема. Но сэр думает пригласить обратно Тевеза и готов заплатить 35 млн.фунт.стер....но захочет ли великий Тевез обратно....
  • 0

#28009
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
весь апрель никому не верь называется

великий тевез - я плакалъ
  • 0

#28010
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" решил продать болгарского нападающего Димитара Бербатова. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. Сумма трансфера 29 -летнего форварда может составить примерно 10 миллионов фунтов стерлингов (12 ,6 миллиона евро).
По данным СМИ, главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон намерен заменить Бербатова другим игроком, который будет играть в атаке в паре с Уэйном Руни.
Считается, что таким футболистом может стать форвард испанской "Валенсии" Давид Вилья. Другим претендентом на переход в "Манчестер" является нападающий мадридского "Реала" и сборной Франции Карим Бензема. Но сэр думает пригласить обратно Тевеза и готов заплатить 35 млн.фунт.стер....но захочет ли великий Тевез обратно....

На оффицалке ничего нет по этому поводу. Так что это пока слухи.
Вот что пишут на российском сайте МЮ Слухи
Был бы только рад увидеть обоих в составе МЮ. Но больше хотелось бы Сильву. :smoke:

Сообщение отредактировал dadoo: 13.04.2010, 16:40:02

  • 0

#28011
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
АДР, Эмир может MESSI 2010 бот ?
Зарегился под именем одного игрока, а выгружает сюда информацию про другого из блога на одном сайте.
Каждую новость в тех самых блогах будут тут постить?!
  • 0

#28012
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Tevez, теперь вот Messi, скоро и Veron появится :smoke: :spy:
  • 0

#28013
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Будоражащие 'слухи' :smoke: Таким макаром последние единицы заступников Тевеза заберут свое мнение ))
  • 0

#28014
Messi 2010

Messi 2010
  • Гость
  • 5 сообщений
Здесь насчет полено:
MANCHESTER UNITED are ready to take a massive hit on Dimitar Berbatov and dump him at the end of the season.
The Bulgarian has struggled to make an impact since his Ј30.75million switch from Spurs in September 2008.
His performances in the defeat against Chelsea and Sunday's goalless draw at Blackburn have been the final straw for many fans.
And manager Alex Ferguson also looks to have lost faith in the club's record signing.
Fergie opted for a half-fit Wayne Rooney against Bayern Munich in the Champions League quarter-final second leg rather than risk Berbatov.
The striker did get the nod for the title crunch with Chelsea but it was his first start against any of United's big-four rivals this season.
Fergie argues his preference for playing one up front in European games has restricted Berbatov's action.
But the last two games have shown when he does start, he cannot be relied upon. Berbatov, 29, has also been rapped in Bulgaria over his displays for the national team.
With United's title bid all but over Ferguson is looking ahead to next season.
His No 1 target a year ago, Karim Benzema, will be back on the market this summer after a poor season at Real Madrid.
Ferguson could get his man for the Ј25m he originally offered before Real stepped in with a Ј35m bid
Fergi want Tevez to back and he ready to pay J35m but a great Tevez would not back


Read more: http://www.thesun.co...l#ixzz0kyui1RFY
  • 0

#28015
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
слухи про Бербатова это хорошо :)
а Бензема не нужен. Если и покупать то Вилью. Цена практически одинакова. Только Вилья старый

#28016
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений
да надо какого нить плэймейкера, и классного напа а ля Джеко или Вилья)
  • 0

#28017
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
сорри если боян
manchester shitty
  • 0

#28018
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
если Бербатова продадут,я буду самым счастливым человеком в мире :-)
потому что я не могу смотреть то что он делает на поле :)

Сообщение отредактировал The_Rain: 13.04.2010, 22:20:18

  • 0

#28019
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Может Бербу на Павлюченко обменять? С небольшой доплатой.....со стороны Шпор

Сообщение отредактировал mr.sambo: 14.04.2010, 00:42:37

  • 0

#28020
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Может Бербу на Павлюченко обменять? С небольшой доплатой.....со стороны Шпор

Павлюченко может заменить Бербатова, а вот Бербатов Павлюченко незнаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.