Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#27901
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений


Есть ссылка на фол или не фол по мнению некоторых болел и последовавшее за ним удаление?

видео

спасибо за повтор! теперь я абсолютно уверен в том, что вторая желтая была по делу!
адекватным болелам МЮ респект! спасибо за отличный четверть финал!
скорейшего вам выздоровления Руни, и победы в АПЛ!
  • 0

#27902
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

2Manucho: Ржачный анекдот Надо его в соседнюю темку к Баварцам закинуть


Не надо. Читали уже....

Воть читаю тут и пишут что "незаслуженно"...или все "засуженно"...да как так-сначала 3 гола(!) ...Это просто АНТИ-РЕМЕЙК на 1999год...все повторяецца...с точностью до наоборот..вот например 1ый матч, ажно на 92 минуте забили, 4 защитника "ушами прохлопали" Олича..))
  • 0

#27903
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Это просто АНТИ-РЕМЕЙК на 1999год...все повторяецца...с точностью до наоборот..

с той лишь небольшой разницей, что МЮ в 99 взял Лигу, а вы пока лишь вышли в 1/2 :-)

#27904
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
у меня такое впечатление, что все стали болеть и смотреть футбол вообще только года два как.
"Бавария" свой реванш взяла еще в 2001-м, когда обыграла "МЮ" также в четвертьфинале (причем, выиграла оба матча), а потом взяла и ЛЧ.
  • 0

#27905
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Слово анти-ремэйк я услышал от комментатора.....=)
  • 0

#27906
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну и мои небольшие пять копеек...винить МЮ может только себя...отдать домашнюю игру при счете 3:0, даже вдесятером...САФ, мое мнение, немного ошибся с заменами...
По Рафаэлю - отыграл супер, схавал Рибери с потрохами, но в перерыве нужно было менять...висел ведь уже на карточке - О'Ши , Браун? Ведь были альтернативы
Валенсия затерзав оборону Баварии - отдал все силы в первом тайме, был уверен, что на второй выйдет Пак...зачем меняли Гибссона? я его, честно, совсем не знаю, откуда он? Гиггз, по-моему никогда джокером не был...
Ну и Бербатов конечно же разочаровал...Македа имхо, был бы поактивней...

По судейству скажу лишь следующее - игроков английских команд нужно настраивать на "другое" судейство в Еврокубках...все-таки в Англии судят по другому, я не о ошибках судей, они есть везде, просто похожие эпизоды в Англии и например в Германии трактуются совсем по-разному...я смотрю регулярно АПЛ и Бундес и это бросается в глаза...думаю, в матче АПЛ за такой фол Рафаэль вряд ли удостоился желтой...но это все конечно сослагательно...


Глубокий респект лично Kerrington'у, ADR и всем адкватным болелам МЮ за мужество признать поражение, не сваля всё на удаление...
  • 0

#27907
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ни Брауна ни Парка в заявке на игру не было

#27908
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
По поводу Рафаэля - полностью согласен. Играл здорово, выключил Рибери, и пару отличных моментов в атаке. Но нервы и молодость, вторая желтая была игровой, за такие не ругают, но первая... Нельзя срываться в таких матчах, тому же Ван Боммелю опыт помог отыграть на тоненького, точно дозируя нарушения, а Рафаэль поддался эмоции.
  • 0

#27909
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
В Июле ждем новичка!!! Прошу любить и жаловать Хавьер Хернандес!!! :-)
  • 0

#27910
Rockmont

Rockmont
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Glubberer, прямо все раставил на свои места, полностью с тобой согласен!
  • 0

#27911
Rockmont

Rockmont
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кстати, только что смотрю на оф. сайте мю игроков основы, вспомнилось что Рафаель и Фабио одно лицо! Может во втором тайме надо было Рафаеля выпустить в форме Фабио, типа замена, но тот же игрок, показывал бы ту же игру что и в первом тайме, только с чистого листа, без желтой карточки. Интересно, проканало бы...
  • 0

#27912
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Интересно, проканало бы...

Конечно! :kiss: САФ уже сто раз так делал, только ты никому об этом не говори! :D
  • 0

#27913
Y Y

Y Y
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В Июле ждем новичка!!! Прошу любить и жаловать Хавьер Хернандес!!! :D


Kto nibud' v kurse chto za igrok? tolk budet ot nego? :kiss:

MODERATORIAL [Алматинец]

устное предупреждение как новичку на первый раз.
Пункт 2.4. правил конфренции : пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.04.2010, 00:19:58

  • 0

#27914
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

В Июле ждем новичка!!! Прошу любить и жаловать Хавьер Хернандес!!! :D

Где САФ и наши скауты их откапывают?!))
Эквадорец, норвежский сенегалец, теперь и мексиканец))
  • 0

#27915
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
посмотрим посмотрим главное чтобы не покупался для тех же целей что и Донг!
  • 0

#27916
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Где САФ и наши скауты их откапывают?!))
Эквадорец, норвежский сенегалец, теперь и мексиканец))


нащет эквадорца - он несколько лет играл в АПЛ и был главной, наравне с Уилсоном Палациосом, действующей силой в Уигане. И САФ давно за ним наблюдал.
В Норвегии наши скауты мощно работают, а вот то, что берем первого мексиканца - это сюрприз. Посмотрим на него на ЧМ.
  • 0

#27917
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Кстати, только что смотрю на оф. сайте мю игроков основы, вспомнилось что Рафаель и Фабио одно лицо! Может во втором тайме надо было Рафаеля выпустить в форме Фабио, типа замена, но тот же игрок, показывал бы ту же игру что и в первом тайме, только с чистого листа, без желтой карточки. Интересно, проканало бы...


кстати да, ребячество, конечно, но что если действительно одеть Рафу в футболку Фабио и вайса верса? хотя, как мне кажется,от телекамер англичан ничего не укроется и обман всплывет :D
  • 0

#27918
abzal86

abzal86
  • Гость
  • 4 сообщений
MU Просто мягко говоря убил. Я ярый фанат но это не дает мне затмить мое мнение, вина мне кажется в неправильной установке тренера, вообще никак не могу забыть игру Фулэм - МЮ так там полная вина тренера, он конечно дальновидный и хорошо набирает новичком но все же надо что то менять
  • 0

#27919
abzal86

abzal86
  • Гость
  • 4 сообщений

В Июле ждем новичка!!! Прошу любить и жаловать Хавьер Хернандес!!! :D

Очень интересно, надо посмотреть
  • 0

#27920
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

у меня такое впечатление, что все стали болеть и смотреть футбол вообще только года два как.
"Бавария" свой реванш взяла еще в 2001-м, когда обыграла "МЮ" также в четвертьфинале (причем, выиграла оба матча), а потом взяла и ЛЧ.


Речь про 99, я думаю, идет по тому, что и там, и там уверены были в победе одной команды, а победила другая....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.