Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#27761
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

можно смело идти ставить на победу Франции на ЧМ

нууу..... вытащить мертвица (сб. франции) за яйца со стыковых - это одно, но вот затащить труп в финал...не знаю, не знаю.. даже если вспомнить про корею...эти то все таки в африке играют, а не на елисейских полях... хотя эвребэ, теперь макаронный клоун...кто знает :(

оставим это до ЧМ
здесь тема про МЮ все же :(

#27762
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Даур, я не хочу спорить и поднимать излишнюю полемику посыпая голову пеплом, но

во втором тайме нас возили

большинство возило меньшинство

который назревал минуты с 59-й

естественно он начал назревать команда уже девять минут играла в меньшинстве после выдуманного удаления

а вконце мы даже штурм, навал устроить не смогли

тяжелая игра с чфк и почти весь второй тайм в 10-ом в концовке сезона.. силы то не безграничны.

а так пофик, оставшиеся матчи лч смотреть не буду принципиально. если барса выйдет и выиграет финал - порадуюсь. это будет справедливо. продолжаю верить в успех мю в апл в этом сезоне. шанс есть.
  • 0

#27763
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Рио опять прошляпил игру, в том числе и в первом голе, не бежал до конца

в первом голе виновата вся защита, почему олича накрывал Каррик???? где в этот момент был Вида?

надо повтор глянуть.
но то, что Фердинанд перестал бежать на всех порах к Оличу с попыткой заблокировать удар было видно.
А Каррика часто в таких силовых стыках валят. хилый он какой-то

#27764
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


По Ван Бомелю это уже второй вопрос, речь о Рафаэле. Нарушение было чистым, явный срыв атаки. Но вот Платини тут уж точно не причем.

срыв атаки? Рибери что упал? его по ногам сзади скосили? вкатали в газон? он бежал, а потом толкнул Рафаэля и побежал к судье


Ладно, каждый останется при своем мнении, эта информация подлежит детальному анализу. Еще же, причиной такой не выразительной игры во втором тайме, считаю бредовую замену, которую произвел Фергюссон ... ежу понятно, игра пошла на манер "А ля атакуйте, мы пошли в а ля защиту", естественно ИМХО, но играть без остроты в линии атаки это не дело, вингеры вингерами, но напад должен был быть, струсил Сэр.
  • 0

#27765
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

в первом голе виновата вся защита, почему олича накрывал Каррик???? где в этот момент был Вида?

так все правильно. у ворот баварии был штрафной как раз по-моему, центрдефы пошли на подачу, внизу остались карик и еще какой-то молодец..
  • 0

#27766
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



По Ван Бомелю это уже второй вопрос, речь о Рафаэле. Нарушение было чистым, явный срыв атаки. Но вот Платини тут уж точно не причем.

срыв атаки? Рибери что упал? его по ногам сзади скосили? вкатали в газон? он бежал, а потом толкнул Рафаэля и побежал к судье


Ладно, каждый останется при своем мнении, эта информация подлежит детальному анализу. Еще же, причиной такой не выразительной игры во втором тайме, считаю бредовую замену, которую произвел Фергюссон ... ежу понятно, игра пошла на манер "А ля атакуйте, мы пошли в а ля защиту", естественно ИМХО, но играть без остроты в линии атаки это не дело, вингеры вингерами, но напад должен был быть, струсил Сэр.

выпуск О'Ши вместо Руни был из-за удаления. оголился фланг Рибери.
Не было бы удаления, имхо выпустили бы вместо Руни Македу или Бербатова.

#27767
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, я не хочу спорить и поднимать излишнюю полемику посыпая голову пеплом, но..

сорри бро, но я тебя пока не признал, ты хто? )))
по твоим аргументам, я не вижу никакого заговора Платини и прочих, что нам мешало закончить 1тайм при счете 3-0???
зачем Рафе фолить при имеющейся ж/к, всеь вопрос в горячности и молодости???
  • 0

#27768
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Еще же, причиной такой не выразительной игры во втором тайме, считаю бредовую замену, которую произвел Фергюссон ...

:( :(
ну вот снова каждый суслик агроном.
удаляют защитника - первое всегда что делает тренер особенно если его команда ведет в счете меняет атакующего игрока на оборонительного, а именно ушел Руни еще и из-за травмы. что в этом бредового то? :smoke:
  • 0

#27769
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Почему еще кто то не признает, что мудья куплен? Оо Ну да, конеш, не ваша команда, но когда убили Челси мне их тоже жалко было, когда в этом году убили Фиорентину мне и их было жалко, а тут все распрыгались - сами виноваты, вы хоть трезвыми смотрели то? :(


да как вы не поймете, явных судейских ошибок в данной игре не было, были недоработки в обороне и не реализованные моменты ... мне правда очень жаль, что МЮ вдул, но смотря со стороны, могу сказать, что в этом поражении виноват сам Манчестер.
  • 0

#27770
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Вы, товарищи, своё полено под 9 номером продайте кому нибудь и всё наладиццо.
  • 0

#27771
Free-for-all

Free-for-all
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Эх Вы... Болелы МЮ!
Признайте же уже наконец!
Без всяких выдумок!
Забивай - проходи дальше
Не фоли - проходи дальше
Заслуженный проход Баварий!
И да к сведению: весь второй тайм как раз таки МЮ катался мордой по газону!
Скажите что это из-за красной? Я согласен! Но факт, остается фактом!
И счет на табло!
ADR, человеческий респект!
  • 0

#27772
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
абидна млин, болел за вас :(
На судью думаю гнать не стоит, вполне грамотно Риццоли отработал. Развезла вас Бавария, чоужтам.
  • 0

#27773
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Почему еще кто то не признает, что мудья куплен? Оо Ну да, конеш, не ваша команда, но когда убили Челси мне их тоже жалко было, когда в этом году убили Фиорентину мне и их было жалко, а тут все распрыгались - сами виноваты, вы хоть трезвыми смотрели то? :(


да как вы не поймете, явных судейских ошибок в данной игре не было, были недоработки в обороне и не реализованные моменты ... мне правда очень жаль, что МЮ вдул, но смотря со стороны, могу сказать, что в этом поражении виноват сам Манчестер.

а я еще могу припомнить в самом начале, когда Гибсон заработал угловой, но дали удар от ворот. я тогда думал, что это случайность. оказалось - план

#27774
whatever_forever_arsenal

whatever_forever_arsenal
  • Частый гость
  • 97 сообщений

а в итоге Рафаэль получает толчок от Рибери, после чего тот кричит судье: эй, тебе за что бабло заплатили? давай доставай карточку уже


Просто ЖЕСТЬ :(

Думаю что Баварцы хоть и мешки, но вот характер они показали во 2 тайме. А вот про заговор Платини - детский сад, прям :(
  • 0

#27775
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

играть без остроты в линии атаки это не дело, вингеры вингерами, но напад должен был быть, струсил Сэр.

тут дело в другом, по сути после удаления мы зацепцца за мяч толком не могли, т.к. Бавария шла в атаку большими силами, однако при этом были моменты у Нани, Гибсона и Каррика...
САФ нес трусил просто можно было идти в ва-банк и выпустить Бербу с Македычем, однока он предпочел Гиггза, в надежде на его умение отдать обостряющий пас или стандарт...
  • 0

#27776
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

сорри бро, но я тебя пока не признал, ты хто?

Имко :-)

по твоим аргументам, я не вижу никакого заговора Платини и прочих

нуууу....я говорю что судья тридварас, про заговоры - это не мои слова :(

что нам мешало закончить 1тайм при счете 3-0???

грубая и нелепая ошибка карика :(

зачем Рафе фолить при имеющейся ж/к, всеь вопрос в горячности и молодости

вот здесь видимо основное разногласие :smoke:
я все ж таки останусь при мнении, что была честная равная борьба корпусом, даже если рафа как-то руками и махал, то это ну никак не тянуло на желтую, тем более на вторую, тем более момент в центре поля тем более в самом начале тайма.
вот как-то так, ога..
  • 0

#27777
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не фоли - проходи дальше

про фолы кто бы говорил

#27778
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вся проблема в потере концентрации и самоуспокоенности в первом матче.
Этот матч МЮ выиграл, хотя по мне Руни надо было менять сразу же после того, как захромал. Игра Руни строится на агрессии и большой активности, а тут Уэйн ходил пешком, впереди не обострял. И на судей не стоит гнать - сами отдали. Ну невозможно все время все выигрывать. И финал ЛЧ не каждый год же теперь:( Пусть Барса возьмет снова, раз так.
И, каэшно, сезон был тот еще - то эпидемия травм, то пока перестраивались после ухода ... в ..., то финансовые проблемы как, прости Господи, у Томи какой-нибудь:(
Надо в АПЛ тупо все выиграть - а там будь, что будет. Beleive или где?:smoke:
А летом многое решится - разрешится проблема с Глейзерами или нет, будет усиление или нет, не будет ли ослабления, останется ли Шал. Если все правильно пойдет, триумфальное возвращение МЮ в финал ЛЧ вполне реальная вещь:-)

Сообщение отредактировал Sam: 08.04.2010, 03:26:07

  • 0

#27779
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Еще же, причиной такой не выразительной игры во втором тайме, считаю бредовую замену, которую произвел Фергюссон ...

:( :(
ну вот снова каждый суслик агроном.
удаляют защитника - первое всегда что делает тренер особенно если его команда ведет в счете меняет атакующего игрока на оборонительного, а именно ушел Руни еще и из-за травмы. что в этом бредового то? :smoke:


Бредовость в том, что не всегда вместо удаленного защитника, должен выйти другой дэф, есть такое понятие, как тактическая перестановка, можно было сыграть в 3 защитника, при этом перенасытить линию полузащиты и выдвинуть одного нападающего, который бы играл на подборах при контратаках, не будьте прямолинейны.
  • 0

#27780
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Ни одного английского клуба
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.