Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#27381
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
по игре, не заслужили мы даже ничейки, слив защитан...
быстрый гол сыграл дурную шутку, хотя попади Вида не в каркас, а в ворота, вряд ли бы баварцы отыгрались. обидно не поражение, а качество показанной игры и травма Рунея
и спасибо Эдику за 1-2, могла быть и больше :laugh:

Если еще и травму получил надолго, то вообще 5 баллов ему за игру.

я вот не понимаю скока в человеке должно быть коричневой субстанции чтобы писать такое....
  • 0

#27382
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
причем тут пример реала и, тем более, барселоны??? вы знаете с кем играли сегодня? бавария - как бы между прочим, один из титулованнейших клубов европы. а нынешнему глорью шайтанов следовало бы об этом знать.
  • 0

#27383
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Анчилотти сейчас потерает руки и ждет встречи

Это тут совсем не причем ...
  • 0

#27384
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
мохрен,скажем спс Баварцам, спустили на землю, теперь будут пахать пахать и пахать и отрабатывать за сегодня...
всем спокойной ночи, ВЕРЬТЕ!!!!
  • 0

#27385
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Анчилотти сейчас потерает руки и ждет встречи

Это тут совсем не причем ...

актуально
я же говорил, что крови выпьет Бавария
вот и пожалуйста
Руни надо было менять, он не железный хотя и крепыш
Жалко пацана, на ровном месте травма
а теперь АПЛ тяжело будет

Сообщение отредактировал воттаквот: 31.03.2010, 03:12:37

  • 0

#27386
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
безпонтово об этом думать но это может быть началом конца о мечтании о чемпионстве.....представим Руни получил сильную травму и все против Челси играть....
  • 0

#27387
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений



Анчилотти сейчас потерает руки и ждет встречи

Это тут совсем не причем ...

актуально
я же говорил, что крови выпьет Бавария
вот и пожалуйста
Руни надо было менять, он не железный хотя и крепыш
Жалко пацана, на ровном месте травма
а теперь АПЛ тяжело будет

Не будем ничего загадывать ... :laugh:
  • 0

#27388
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

безпонтово об этом думать но это может быть началом конца о мечтании о чемпионстве.....представим Руни получил сильную травму и все против Челси играть....

Мальчик, иди спать!
  • 0

#27389
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
где ты был когда я мальчиком был???

Сообщение отредактировал Aza1991: 31.03.2010, 03:18:21

  • 0

#27390
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Фергюсон начудил
но думаю это маленькое счастье для Большой Баварии, а на ОТ другой сценарий и другие персонажи, при тех же актерах и другом исполнении
Если МЮ вынесет Челси и в ответке Баварию то они обязаны брать и ЛЧ и АПЛ
  • 0

#27391
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Представляю Бербатова в матче с Челси!!! Желаю ему хорошей игры конечно, но все таки соперник не Болтон!!! Думается помогать болгарину в атаке будет Джи Сун. Отличный ожидается матч и скорейшего выздоровления Уэйну!!!

Как всегда без :laugh: подсзирателей никак, да? Взад их всех!!!

Glory, glory ManUnited!!!
  • 0

#27392
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Главное пока, узнать, что с Рунеем? :laugh:
  • 0

#27393
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
такая паника, будто прям вылетели.
все будет хоккей.
главное, чтоб Руни ненадолго выбыл.
  • 0

#27394
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон прокомментировал состояние форварда Уэйна Руни, который получил повреждение в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (1:2).

«Будем надеяться, что повреждение не очень серьезное. Пока рано говорить сыграет ли Руни с «Челси» или нет. В данный момент он осматривается нашими медиками. Подробности будут известны, скорее всего, завтра», – приводит слова тренера Times Online.
  • 0

#27395
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений
не его сегодня день был, хоть и забил перец...
  • 0

#27396
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
счёт я думаю по игре. Непонятно было, МЮ и счёт вроде не удерживал и атаковал неохотно. А вот немцы думали только о победе до самого конца
  • 0

#27397
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
интересно, после такого укола Баварию на ОТ будет ждать то же, что Рому в 2007? :laugh:

причем тут пример реала и, тем более, барселоны??? вы знаете с кем играли сегодня? бавария - как бы между прочим, один из титулованнейших клубов европы. а нынешнему глорью шайтанов следовало бы об этом знать.

я то как раз таки знаю что есть Бавария. а многие сразу после жеребьевки отправили МЮ прямиком в финал. прогнозисты хреновы :fie:

#27398
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну чо мля, с пройопом. все по делу. МЮ явно не ожидал такого от Баварии, которая сыграла очень грамотно. Мощнейший прессинг абсолютно выключил наш центр и создал если не панику, то что-то близкое к ней в наших рядах. Если бы не Эдик, щас бы 100% сушили весла. В общем, обидно проигрывать, то есть обидно, что не показали того, на что способны. Ну, и, конечно, травма Руни. Я практически уверен, что он пропустит как игру с Челси, так и ответку. Вот теперь на самом деле интересно, на что мы способны в такой ситуации.

з.ы. akhat, Nomad, спасибо за просмотр!
  • 0

#27399
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Вах-вах-вах... Ну поздравляю всех нас сами знаете с чем.
Хотелось многое сказать, но раскритиковать любимую команду легче всего, да и сказали тут уже соконфетники всё тоже самое, что сам думаю... Тут очевидные вещи и ошибки.
Кто-то тут говорил о предстоящем финале ЛЧ и "лёгкой прогулке" во встрече на Альянз Арене (а результат с которым нас "поздравила" Бавария был достигнут без Робена и Швайнштагера): ШАПКИ ещё не кончились?
Более всего печалит то, что в матче с ЧФК теперь на 99% не выйдет Руней и надеюсь САФ что-нибудь с этим решит. Теперь специально озвучу то, в чём не хотелось признаваться даже самому себе: надежда лишь на ничью, ибо без заряженности Рунея на такие противостояния одолеть пенсионеров будет непросто даже на ОТ.
ВДС - спасибо огромное Эдвин, что спас от позора! ВДС-МОМ!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ: BELIEVE!
  • 0

#27400
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Полузащита - лохи.


язык прикуси
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.