Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#26101
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Ну песец!
  • 0

#26102
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

зы. на одном из казахстанских торрентов добрый человек выложил официальную историю МЮ с 1978 по 2002 год. находится на главной странице, в линии самых почетных :D приятно :-)

зыы. ссылку не просите, здесь выкладывать не буду. найти не сложно самим кому надо :p


На том же сайте выложены обзоры сезонов с 1992 по 2009 одним торрентом. Качайте! :rotate:
  • 0

#26103
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

все, имхо, конечно, но я не увидел нарушения у Нани на красную. со стороны смотрелось жестко, конечно, но судья мог ограничиться желтой. Сначал Нани коснулся мяча.

Ну, там за две прямые ноги он получил красную, т.е. он шёл изначально очень опасно и хорошо, что попал сначала в мяч. Другой вопрос - зачем прыгать в таком опасном стиле?
  • 0

#26104
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

все, имхо, конечно, но я не увидел нарушения у Нани на красную. со стороны смотрелось жестко, конечно, но судья мог ограничиться желтой. Сначал Нани коснулся мяча.


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон признал справделивость удаления Нани в матче с "Астон Виллой" (1:1).

"Он прыгнул двумя ногами в ноги оппоненту, а это - прямая красная. Думаю, что он не специально так поступил, Нани - не грубый игрок. Однако рефери иначе поступить тоже не мог.

#26105
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Ну песец!

Скорейшего выздоровления, Гиггзи!
  • 0

#26106
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


Ну песец!

Скорейшего выздоровления, Гиггзи!

Пилять, как же не вовремя. Перед игрой с итальянцами, сурка! :rotate: Скорейшего выздоровления!
  • 0

#26107
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Мне вот думается недавние хвалебные слова о Валенсии после АВ не случайны!
Во первых парниша точно заменит Нани в нескольких играх.
А с учетом травмы Гиггзи он станет снова незаменимым.
  • 0

#26108
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Мне вот думается недавние хвалебные слова о Валенсии после АВ не случайны!
Во первых парниша точно заменит Нани в нескольких играх.
А с учетом травмы Гиггзи он станет снова незаменимым.

Ну, я бы сказал, что если Валенсия будет так же без хребетно играть как с АВ, то грош ему цена. Он то ли стесняется, то ли не знаю что ещё. Но как то он не нагловато играет. Нуно лезть в штрафную, а он тупо разворачивается и отдает пас назад, но иногда и в центр. Так чта доверия он пока перед матчами с Эвертоном и АВ в финале Кубка Лиги не внушает. Но это лишь мнение по последнему матчу. САФ думаю объяснит ему что и как делать в этих матчах. Будем надеятся. МЮ фпирёд!
  • 0

#26109
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Мне вот думается недавние хвалебные слова о Валенсии после АВ не случайны!
Во первых парниша точно заменит Нани в нескольких играх.
А с учетом травмы Гиггзи он станет снова незаменимым.


Так и будет. Вернее так и есть )) Я вообще думаю почаще его на поле надо. Или даже вообще не выпускать с поля :)

Надеюсь увидеть его в матче против Милана.
  • 0

#26110
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ну, я бы сказал, что если Валенсия будет так же без хребетно играть как с АВ, то грош ему цена. Он то ли стесняется, то ли не знаю что ещё. Но как то он не нагловато играет. Нуно лезть в штрафную, а он тупо разворачивается и отдает пас назад, но иногда и в центр. Так чта доверия он пока перед матчами с Эвертоном и АВ в финале Кубка Лиги не внушает. Но это лишь мнение по последнему матчу. САФ думаю объяснит ему что и как делать в этих матчах. Будем надеятся. МЮ фпирёд!


Ну вы как-будто Валенсию в первый раз в жизни увидели и он провел за МЮ один матч и тот, против АВ.
Када Нани моск пересаживали ( видимо, не очень он все-таки приживается в голове Нани), кто бороздил (чуть не написал моря и океаны) бровку и тащил мячи тому же Руни и ко?
  • 0

#26111
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну, я бы сказал, что если Валенсия будет так же без хребетно играть как с АВ, то грош ему цена.

да бросьте вы... с выходом Валенсии игра выровнялась и стали появляться моменты, не забывайте что играли уже вдесятером
  • 0

#26112
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
for dadoo:

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон после матча с «Астон Виллой» особо отметил полузащитника команды Антонио Валенсию.

«Сегодня особо хочется отметить игру Валенсии. Он выполнил свою работу действительно как надо. Думаю, что именно он сумел повернуть ход матча в другое русло, активно играя на своем фланге», - отметил Фергюсон.


  • 0

#26113
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер считает, что большое количество автоголов, забитых соперниками его команды, носят закономерный характер.

«Тут нет ничего удивительного. Команды, которым приходится проводить большую часть матча под давлением, иногда забивают голы сами себе.

Если у игрока атаки получается протолкнуть мяч между голкипером и защитниками, то всегда есть вероятность того, что ваш партнер забьет его в ворота.

И даже если этого не случается, то в пылу игры защитники соперника иногда сами отправляют мяч в свои ворота.


Другое дело, что если вы внимательно посмотрите на автоголы в этом сезоне, то заметите, что сзади игрока соперника всегда был футболист манкунианцев, который смог бы легок добавить мяч в ворота, не сделай этого защитник», - считает Флетчер.


Полностью с ним согласен! :)
  • 0

#26114
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
жарайсын, автогол! :)

Сообщение отредактировал jedi: 12.02.2010, 13:55:32

  • 0

#26115
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Автоголу обязон должны продлить котнтракт, с увеличением з/п в 170 к в неделю )))))
  • 0

#26116
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Автоголу обязон должны продлить котнтракт, с увеличением з/п в 170 к в неделю )))))


Да брось, 170 k многовато будет. :-/ Сколько там зарабатывает Верватов? Немного добавить и в самый раз для мистера Автогола будет! :laugh:
  • 0

#26117
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

for dadoo:

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон после матча с «Астон Виллой» особо отметил полузащитника команды Антонио Валенсию.

«Сегодня особо хочется отметить игру Валенсии. Он выполнил свою работу действительно как надо. Думаю, что именно он сумел повернуть ход матча в другое русло, активно играя на своем фланге», - отметил Фергюсон.

Мотивирует Валенсию перед матчами без Нани. :laugh:
  • 0

#26118
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


Ну, я бы сказал, что если Валенсия будет так же без хребетно играть как с АВ, то грош ему цена.

да бросьте вы... с выходом Валенсии игра выровнялась и стали появляться моменты, не забывайте что играли уже вдесятером

Ну дык мы и без Валенсии в первом тайме в течении последних 15 минут смотрелись лучше АВ. Просто с его выходом во втором тайме каждый на поле стал заниматься своим делом. А свое дело Валенсия не выполнил должным образом, т.к. мы прекрасно видели как он может и умеет играть. Потому то у меня и сложилось такое мнение, что он сыграл без хребетно.
  • 0

#26119
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Странные вещи

10 автоголов забили соперники "Манчестер Юнайтед" в свои ворота. Это не только высший результат в Лиге, не только рекорд сезона – это абсолютный рекорд! Предыдущий рекордсмен забил с помощью соперников 6 голов. Дело было в сезоне 1996/97, достижение на счету... "Манчестер Юнайтед". Дьявольщина, да и только!


Такая статистика меня убивает! :D
  • 0

#26120
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Ахат, ссылку дай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.