Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#26041
Makos777

Makos777
  • Гость
  • 11 сообщений

Короче, я ярый фанат Красных дьяволов. Надеюсь здесь есть мои единомышленники. Адиос.

Я тоже ярый! ()))))
  • 0

#26042
Makos777

Makos777
  • Гость
  • 11 сообщений
Все болеем за Арсенал в их игре с Челси! ))

Сообщение отредактировал ADR: 08.02.2010, 10:12:33

  • 0

#26043
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

а чё с айс Миланом делать вообще не знаю

чего чего, выигрывать)))

С победой нас)
Руней машина))
Понравился Диуф..Постоянно активен..Носился как угорелый.) Жаль не забил...
  • 0

#26044
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Какая боль, какая боль МЮ Портсмут 5:0!! ;)

с нашей стороны это должно звучать
какой экстаз, какой экстаз
МЮ сделал Портсмут пять раз :smoke:
сегодня два раза пересмотрел матч (вчера не смог, Кочевник рахмет за смс трансляцию :)) уебер, охара и как его там уилсон жывотные, хотя уилсон потом реабилитировался отметившись за нашего второго бомбардира (автогола). Так же хочу отметить шедевральный пас Бербы на Валенсию (хотя и не забили). Больше всего понравился гол Каррика, хотя голы и Руни, и Берба, и автогол уилсона были красивы :)
всех с победой!

Сообщение отредактировал Ашот: 07.02.2010, 18:37:58

  • 0

#26045
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Арсенал проиграл...Жаль...Недолго были мы в лидерах...2 очка разница..От пушкарей отрыв 7...
Смотрим дальше))
  • 0

#26046
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Арсенал проиграл...Жаль...Недолго были мы в лидерах...2 очка разница..

Отыгрываемо ... одним ударом с правой :smoke:
  • 0

#26047
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Боссы Реала наверное готовят предложение по трансферу.

жжошь :(


ну вот теперь и предстоит тяжелейшая проверка на прочность в виде 3 матчей с непростыми соперниками и все на выездах.
Вилла первая, сцуко они очень хорошо играют в обороне, Данн зажигает, вощим будет непросто, главное штоп автогол был в составе )))))

Сообщение отредактировал ADR: 08.02.2010, 11:06:50

  • 0

#26048
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
и 2 из 3 игр в 1.45 ночи мля :(
  • 0

#26049
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

и 2 из 3 игр в 1.45 ночи мля :p

Ничего страшного! Утром немного помятый, но довольный как удав пойдешь на работу. Т.к. матчи, уверен, будут классными. Вилланы думаю будут как обычно ловить нас на контрах. САФ полюбэ чё-нить придумает эдакое, что виллане будут биты. МЮ фпирёд! :(
  • 0

#26050
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
По матчу с Помпи хотелось бы сказать,что играли напряженно первые 40 минут, а потом уже в с воё удовольствие. Разгром 5:0 - это хорошо. Но будет куда приятнее наказать Виллан, Милан и "Ирисок" с общим показателем +5. :(
  • 0

#26051
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Кто-нибудь в курсе, Рио подал повторную апелляцию?
  • 0

#26052
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
по слухам он отказался это делать.
  • 0

#26053
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Кто-нибудь в курсе, Рио подал повторную апелляцию?

По идее подал, но резултатов пока нет.
  • 0

#26054
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
С АВ тяжко будет, команда меньше всех пропустила мячей в чемпе, в обороне у них порядок, да и форварды их не подарок. Наши скорее всего сыграют по той же схеме что и с арсеналом, хотя если честно хочется увидеть игру с 2-я нападающими.

Сообщение отредактировал Nomad.: 08.02.2010, 12:47:36

  • 0

#26055
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Руни повторил, да, свой бомбардирский рекорд?
  • 0

#26056
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

С АВ тяжко будет, команда меньше всех пропустила мячей в чемпе, в обороне у них порядок, да и форварды их не подарок. Наши скорее всего сыграют по той же схеме что и с арсеналом, хотя если честно хочется увидеть игру с 2-я нападающими.

Да, это уж точно! Лёгкой прогулки как с Портсмутом ждать не стоит. По составу: хотелось бы увидеть Видича. По слухам есчо и Милан хочет Виду в обмен на Хунтелара+бабки. Что происходит я уже запутался. То ли САФ травит Виду, то ли и в правду травма. :(
  • 0

#26057
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

С АВ тяжко будет, команда меньше всех пропустила мячей в чемпе, в обороне у них порядок, да и форварды их не подарок. Наши скорее всего сыграют по той же схеме что и с арсеналом, хотя если честно хочется увидеть игру с 2-я нападающими.

ИМХО САФ и выпустит Рунея на острие в качестве единственного нападающего, т.к. Вилланы будут играть дома и постараются сыграть первым номером, вот и можно будет поймать их на контре.
Автогол будет в старте? ))))))
  • 0

#26058
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...
Автогол будет в старте? ))))))

Классного нападуна вы подготовили на этот сезон. :) Стреляет безотказно, скоро, глядишь, и Рунея обойдет. :(
  • 0

#26059
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Ну чё, молодцы, ход набрали. Руни - ясно, а вот от Нани такой прыти столько матчей не ожидал... Ток 4-ый раз завяжите, не дадут организаторы АПЛ... просто тупо не дадут, им тоже бабки надо делать в других регионах)))

Сообщение отредактировал Дасеке: 08.02.2010, 14:55:03

  • 0

#26060
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Думаю, что мы с пустыми руками от туда не уедем. Ничейка как минимум, надеюсь будет! :eek: Ливерпуль проводя невзрачный сезон, умудрились таки виллан выиграть. Арсенал в ничью с ними скатал.Так что думаю всё будет зачипись! :) :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.