Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#25901
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

С англичанами на сегодняшний день (по игре) может только Барса сравниться и возможно нынешний Интер.
Другие сравнения имхо абсурдны.

Это та барса которая последовательно порвала в прошлом году англичан (которые решают чемпионство в премьер лиге)? Та барса которая завоевала шесть трофеев? Которая названа лучшим клубом, если мне не изменяет память, за последние восемнадцать лет? Я прошу прощения, конечно, но если с кем из ла лиги и сравнивать четверку биг фо , то это в первую очередь с реалом, севильей и валенсией!

#25902
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Вообще, откровенно говоря, не заметил в действиях англичан особой прыти ни в полуфинале ЛЧ ни в финале. Выстраивать оборонительные редуты и на протяжении 180 минут пытаться играть на контратаках для клубов с такими именами, таким подбором игроков. Думаю говорить, что с данными командами может соперничать барса и интер не совсем корректно. Фаны англичан - без обид, просто высказал свое мнение.

#25903
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений


С англичанами на сегодняшний день (по игре) может только Барса сравниться и возможно нынешний Интер.
Другие сравнения имхо абсурдны.

Это та барса которая последовательно порвала в прошлом году англичан (которые решают чемпионство в премьер лиге)? Та барса которая завоевала шесть трофеев? Которая названа лучшим клубом, если мне не изменяет память, за последние восемнадцать лет? Я прошу прощения, конечно, но если с кем из ла лиги и сравнивать четверку биг фо , то это в первую очередь с реалом, севильей и валенсией!

Если все это, все эти "названия" заслуг барсы считать и свом мнением, тогда барса зороша, а для меня и вцелом для нас здесь, это совсем не так :rolleyes:
  • 0

#25904
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений


С англичанами на сегодняшний день (по игре) может только Барса сравниться и возможно нынешний Интер.
Другие сравнения имхо абсурдны.

Это та барса которая последовательно порвала в прошлом году англичан (которые решают чемпионство в премьер лиге)? Та барса которая завоевала шесть трофеев? Которая названа лучшим клубом, если мне не изменяет память, за последние восемнадцать лет? Я прошу прощения, конечно, но если с кем из ла лиги и сравнивать четверку биг фо , то это в первую очередь с реалом, севильей и валенсией!


ну...конечно...Барса единственная неземная команда...на 100 голов (которые на туловеще человека) выше всех!!!! особенно в полуфинале ЛЧ с Челси..ну просто разорвала их...100:0 не меньше....не надо бреда писать...
  • 0

#25905
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Которая названа лучшим клубом, если мне не изменяет память, за последние восемнадцать лет


если мне не изменяет память то эта барса считается лучшей барсой за последние 18 лет. смысле из всех составов барсы за последние 18 лет - нынешний лучший. вроде так было?

зы как в штатах отправляют на курсы по борьбе с гневом, на форуме надо отправлять на курсы по борьбе с пафосом.
  • 0

#25906
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

ну...конечно...Барса единственная неземная команда...на 100 голов (которые на туловеще человека) выше всех!!!! особенно в полуфинале ЛЧ с Челси..ну просто разорвала их...100:0 не меньше....не надо бреда писать...

Если не считать результат (в истории останется именно он), а смотреть хотя бы по игре, разве не порвала? Вся команда челси в полном составе в защите бегала и при каждом удобном случае выносила мяч в область центра, где бегал один дрогба. Или это в последнее время тактика английских команд?

MODERATORIAL [ADR]
Учимся пользоваться цитатами

Сообщение отредактировал ADR: 02.02.2010, 09:45:39


#25907
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Анду и Оуэн остаются по ходу как минимум до лета.
Думаю у этих двоих немного где то там запрыгало в преверии ЮАРа.
Вот думаю и решили что им нужна практика и место в своих сборных.

Теперь придется грызть землю в Манчестере.
Посмотрим. :rolleyes:

PS Нани бывший самый первый в списке на аренду - нашел верный путь попадания в сборную!
  • 0

#25908
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Помимо предлагаемых бегемотом курсов по ходу нужны и принудительные курсы по квотированию и по улучшению памяти !

Краткосрочная это не та что на год, а хотя бы на сезон глубже капнуть, результаты других полуфиналов повспоминать! :rolleyes:
  • 0

#25909
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


В прошлом году если не ошибаюсь Ливерпуль рвался. до этого побеждал Челси и даже Арсенал. А не 2 команды по очереди как в Ля Лиге.

В Испании вот тебе: Валенсия была Чемпионом (2002, 04гг.), Депортиво Ла-Корунья (2000г.). И Севилья с Вилльярреалом иногда рвутся...Тоже вроде не 2 команды по очереди :rolleyes:


ну дык значит не все так плохо в испанском чемпе :lol:
  • 0

#25910
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Это та барса которая последовательно порвала в прошлом году англичан (которые решают чемпионство в премьер лиге)?

если мне не изменяет память, то "порвала" не относится в первую очередь к поединкам с Челси, 0-0 на НК и 1-1 на СБ, особенно второй матч, где Барсе откровенно повезло как с голом, так и с судьей, у которого в тот день появилась слепота к действиям игроков в сине-гранотовых футболках, что касаецца финала с МЮ так там все было по-чесноку

если с кем из ла лиги и сравнивать четверку биг фо , то это в первую очередь с реалом, севильей и валенсией!

сравнение в любом случае будет необъективным, потому как английские клубы могли убирать со своего пути и Барсу и Реал и всех остальных испанцев...

Если не считать результат (в истории останется именно он), а смотреть хотя бы по игре, разве не порвала? Вся команда челси в полном составе в защите бегала и при каждом удобном случае выносила мяч в область центра, где бегал один дрогба. Или это в последнее время тактика английских команд?

нет!
советую пересмотреть игру еще раз, дабы не писать такой бред :rolleyes:
  • 0

#25911
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Че-то порядком поднадоели эти разговоры о самом "лучшем" клубе планеты! :lol:
ЛЧ все раставит по своим местам! :rolleyes:
  • 0

#25912
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Че-то порядком поднадоели эти разговоры о самом "лучшем" клубе планеты! :eek:
ЛЧ все раставит по своим местам! :lol:


Тем более плэйофф ЛЧ уже не за горами! :rolleyes:
  • 0

#25913
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Если не считать результат (в истории останется именно он), а смотреть хотя бы по игре, разве не порвала? Вся команда челси в полном составе в защите бегала и при каждом удобном случае выносила мяч в область центра, где бегал один дрогба. Или это в последнее время тактика английских команд?


По игре Барса не порвала Челси. Челси сыграл в граммотный, хоть и прагматичный футбол. На что Барса явно не была готова в первом матче. Помнится мне сб.Греции показывая скучный защитный футбол на ЧЕ выиграла данный турнир. И было много не довольных, и я в том числе, высказывались:"Что за антифутбол и т.п.". Футбол в любом своем проявлении на поле остается таковым. Каждая команда выбирает себе тактику выгодную ей на тот или иной матч. Барса не умеет сидеть в обороне весь матч - это факт, поэтому ищет счастья в атаке. Челси в свою очередь довольствуясь своим результатом на НК сыграла так чтобы у Барсы не было никаких шансов у собственных ворот. Статисктика обоих матчей говорит сама за себя. Поэтому говорить, ПОРВАЛА думаю не уместно в данном случае. Прошла за счёт единственного удара в створ за матч. Глорики Барсы пусть молятся на Эвребё, он был их 12-м игроком на поле! :rolleyes:
  • 0

#25914
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

зы как в штатах отправляют на курсы по борьбе с гневом, на форуме надо отправлять на курсы по борьбе с пафосом.

Жжёёшь, Котейка! :rolleyes:

Сообщение отредактировал dadoo: 02.02.2010, 11:22:02

  • 0

#25915
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
и с легкой подачи Chemical Russ'a понесся разбор полетов испанского футбола в лице Барсы, и английского, в лице Челси ( :rolleyes: ) в теме Манчестер Юнайтед! Господа, есть ветка как Барсы, так и Челси, туда вам и дорога.

Мне очень нравятся настроения после победы над шитями и Арсой. Надеюсь на такой же настрой против Помпи.

Сообщение отредактировал jedi: 02.02.2010, 11:24:10

  • 0

#25916
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Мне очень нравятся настроения после победы над шитями и Арсой. Надеюсь на такой же настрой против Помпи.

Закопаем Помпи! Полюбасу! :eek:
  • 0

#25917
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
90 минут. Уэйн Руни
  • 0

#25918
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Которая названа лучшим клубом, если мне не изменяет память, за последние восемнадцать лет


если мне не изменяет память то эта барса считается лучшей барсой за последние 18 лет. смысле из всех составов барсы за последние 18 лет - нынешний лучший. вроде так было?

зы как в штатах отправляют на курсы по борьбе с гневом, на форуме надо отправлять на курсы по борьбе с пафосом.

Уточним:
Испанская "Барселона" признана лучшим клубом за последние 18 лет по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).

Как сообщает в пятницу официальный сайт IFFHS, в тройку сильнейших также вошли английский "Манчестер Юнайтед" и итальянский "Ювентус". Кроме того, в рейтинг включены пять клубов из России.

Положение в рейтинге за период с 1 января 1991 года по 31 декабря 2008-го:

1. "Барселона" (Испания) - 757 баллов

2. "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 678

3. "Ювентус" (Италия) - 621

#25919
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Уточним:
Испанская "Барселона" признана лучшим клубом за последние 18 лет по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).
Положение в рейтинге за период с 1 января 1991 года по 31 декабря 2008-го:
1. "Барселона" (Испания) - 757 баллов

2. "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 678...

Блин, ну скоко можно этих идиотских рейтингов(!!!). Judah тебя не в ту степь несёт. Расслабся, я лично имел в виду совсем другое. Но, тут определённо недопоняли мою мысль :eek:
  • 0

#25920
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Субъективные подсчеты!!! МЮ Лучший!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.