Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#25461
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
2-1 норм результат, ничего катастрофического...
на ОТ порвем голубей и руку Тевеза засунем в одно место :)
  • 0

#25462
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

зацените )))
http://cache.daylife...8Oj3sn/610x.jpg

Что значит L.U.H.C.?
  • 0

#25463
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Love United Hate Glazers
  • 0

#25464
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


зацените )))
http://cache.daylife...8Oj3sn/610x.jpg

Довели людей до отчаяния... :D

ППЦ! :)
  • 0

#25465
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

2-1 норм результат, ничего катастрофического...
на ОТ порвем голубей и руку Тевеза засунем в одно место :)


Абсолютно согласен! Пока определённой ясности нет. Есть только счёт 2-1 не в нашу пользу. Расклад же пока такой, что МС будет удерживать своё добытое временное преимущество всеми руками и ногами в ответной игре. Нашим же, как сказал САФ, нужно быть хладнокровными и разделать их от души. Чтобы знали своё место!!! :D
  • 0

#25466
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Как я вижу ситуацию: Глэйзер скупил контрольный пакет акций (потом докупил остаток). И тем самым он стал владельцем Клуба. Долги как я понимаю автоматически перешли на нового владельца. Т.е. сам Клуб получил нового хозяина и баласт в виде долгов повис на плечах уже Глэйзера, если я правильно понимаю. Сейчас у МЮ на полмиллиарда долгов и я хочу понять: большая часть этого долга уже была до прихода американца или же это он повесил на Клуб другие свои долги?
  • 0

#25467
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
неужели ты думаешь что у МЮ были долги?
  • 0

#25468
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Вообще это очень дебильная ситуация, которая периодически пахнет жаренным :laugh:
  • 0

#25469
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Как я вижу ситуацию: Глэйзер скупил контрольный пакет акций (потом докупил остаток). И тем самым он стал владельцем Клуба.


Ситуация запутанная! Насколько я понял, они взяли кредит в 650 лямов английских денег, чтобы купить клуб, а залоговым имуществом стал сам клуб. Понимаешь, как ипотека! Получается, этот кредит висит долговым бременем на клубе, причем долг растет из года в год за счет процентов.

Итак выход следующий получается? Если долг не вернут, клуб вместе с потрохами будет принадлежать банку?
  • 0

#25470
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Брат, привет. А какому банку будет принадлежать МЮ? БТА? :laugh:

#25471
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

неужели ты думаешь что у МЮ были долги?

Я в этом уверен. У любого крупного "бизнес-предприятия" всегда есть долговые обязательства. Этот мир построен на кредитах :laugh:

Ситуация запутанная! Насколько я понял, они взяли кредит в 650 лямов английских денег, чтобы купить клуб, а залоговым имуществом стал сам клуб. Понимаешь, как ипотека! Получается, этот кредит висит долговым бременем на клубе, причем долг растет из года в год за счет процентов.

Ну, вот - если у МЮ были долги, а они наверняка были. То, Глэйзер покупая "в ипотеку" МЮ, всё-равно при этом получил в нагрузку на свои плечи долги Клуба. Т.е. банки-то могут забрать Клуб, но вот долги это уже отдельная история. А, платить по долгам должен не Клуб, а хозяин Клуба. Как я понимаю для этого и продавался Клуб, чтобы и Клуб сохранился и долги сняли с самого Клуба. И вот поэтому очень интересно узнать - какие долги были на Клубе до прихода американца!
  • 0

#25472
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Брат, привет. А какому банку будет принадлежать МЮ? БТА? :D


Хорош стебаться синий брат! Посмотрю я на Вас, когда Абрамовичу надоест его игрушка... :laugh:
  • 0

#25473
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Брат, привет. А какому банку будет принадлежать МЮ? БТА? :)


А че сразу БТА? Есть и получше, например, Казкоммертц. Краса Казахстана, можно сказать. :p
  • 0

#25474
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Ждём ответку. На Старом Траффорде будет совсем другая игра. МЮ фпирёт! =))


Чета не верится мне, что МЮ способен сейчас удивлять. Буксует команда, буксует. :)
  • 0

#25475
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Чета не верится мне, что МЮ способен сейчас удивлять. Буксует команда, буксует. :)


Если не веришь, болей за Ливерпуль! Вот он всегда удивляет!!! :p
  • 0

#25476
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


неужели ты думаешь что у МЮ были долги?

Я в этом уверен. У любого крупного "бизнес-предприятия" всегда есть долговые обязательства. Этот мир построен на кредитах :)

Ситуация запутанная! Насколько я понял, они взяли кредит в 650 лямов английских денег, чтобы купить клуб, а залоговым имуществом стал сам клуб. Понимаешь, как ипотека! Получается, этот кредит висит долговым бременем на клубе, причем долг растет из года в год за счет процентов.

Ну, вот - если у МЮ были долги, а они наверняка были. То, Глэйзер покупая "в ипотеку" МЮ, всё-равно при этом получил в нагрузку на свои плечи долги Клуба. Т.е. банки-то могут забрать Клуб, но вот долги это уже отдельная история. А, платить по долгам должен не Клуб, а хозяин Клуба. Как я понимаю для этого и продавался Клуб, чтобы и Клуб сохранился и долги сняли с самого Клуба. И вот поэтому очень интересно узнать - какие долги были на Клубе до прихода американца!

Вот так Глейзер долги на клуб перенес
  • 0

#25477
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Вообще это очень дебильная ситуация, которая периодически пахнет жаренным :)

Вот что ещё пишут про долг МЮ

Приятного конечно мало. А жаренным сцуко уже воняет. :p
  • 0

#25478
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

2-1 норм результат, ничего катастрофического...
на ОТ порвем голубей и руку Тевеза засунем в одно место :)

Полностью согласен с мнение автора по Тевесу
  • 0

#25479
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Чета не верится мне, что МЮ способен сейчас удивлять. Буксует команда, буксует. :p

кабутта МЮ лично тебя когда-то чем-то удивлял :)
  • 0

#25480
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А че сразу БТА? Есть и получше, например, Казкоммертц. Краса Казахстана, можно сказать. :)


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.