Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#25361
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Новый 32 мне понравился ^_-
  • 0

#25362
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

По Нани не соглашусь. Тупо в обводку не идет как раньше, думать стал.


Ага! Думает, как раз таки, очень-очень долго! В конце концов, теряет мяч или отдает тупой пас в никуда!


«Димитара опять беспокоило колено. Сегодня он играл через боль. Я предлагал ему уйти с поля в перерыве, но он сказал, что хочет продолжить матч и это многое говорит о его характере. В понедельник мы посмотрим - насколько серьезна его ситуация».

Из послематчевого интервью САФА.

Интересно, что это за характер такой! Раньше я его проявлений не замечал...

З.Ы. После первого гола чувствовал не радость, а облегчение... Делаем выводы.
  • 0

#25363
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

однако в футболе все по-другому, тут есть такие понятия как ношение клубных традиций, честь и гордость, вот тевез переступил через эти понятия, т.к. во-первых перешел в шити, во-вторых перешел туда из-за денег, и совсем забыл благодаря кому он сделал себе имя в Европе и Англии, вот поэтому он ГАВНО!!!
з.ы. ху из Бревно?


Граждане, я мош че не догоняю, но Тевез же жаловался на отсутствие игрового времени в Юнайтед. Его Бербатов вытеснил. Помните, ведь даже в финале лиге чемпионов Карлос в старте не вышел. На мой взгляд первая причина в этом. Да и потом, граждане, он ведь все-таки был лучшим игроком Южной Америки, и сказать, что он всем кому то обязан это не так. Игрок то он классный, чего уж тут спорить. Да таких случаев в футболе тоже бывает, помните Фигу откуда и куда ушел в свое время, чеж он терь ваще преступник што-ле? Хотя если б я на дерби манкунянское мог сходить я б его тоже матом крыл. :rotate:

Сообщение отредактировал antidot: 17.01.2010, 12:40:52

  • 0

#25364
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Если бы его тупо слили, базару было бы ноль, а так как это все происходило, сколько грязи он развел, за это только можно назвать гумном, еще теплый прием на ОТ хотел, балбес!
  • 0

#25365
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
akhat, я не являюсь почитателем нанея, однако человек не играл почти месяц. Да и вся команда сейчас играет не ахти как. Все голы вчера результат индивидуальной игры отдельных личностей. На фоне нынешних Пака и Гиггза Наней смотрелся намноооого лучше...
  • 0

#25366
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Граждане, я мош че не догоняю, но Тевез же жаловался на отсутствие игрового времени в Юнайтед. Его Бербатов вытеснил. Помните, ведь даже в финале лиге чемпионов Карлос в старте не вышел.

Тевез повел себя непофессионально, не захотел бороться за место в основе, а решил тупо свалить туда, где больше платят и ведь не сразу же он получил место в основе шитей, в шити то можно бороться за место за 140 косых в неделю...

Хотя если б я на дерби манкунянское мог сходить я б его тоже матом крыл. :rotate:

вот это правильно ;)
  • 0

#25367
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Вчера Тевез едва не расплакался пару раз в Ливерпуле, ну ничего не получалось
  • 0

#25368
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
всех с вымуче трудной победой! Быстрый гол забить не получилось, или, точнее, Бернли не дал. И, если честно, после всех этих навесов, отчасти в никуда,казалось, что взломать грамотную оборону соперника уже не удастся. Бернли грамотно построил игру. И должны были наказывать Юнайтед как минимум дважды. Забей они в первом тайме, уверен, МЮ не досчитался бы очков. Но, как мне показалось, сам Бернли и допустил ошибку, начал раскрываться, отдавать пространство, да и просто стал уставать. Хотел отметить Иглза. Мне всегда нравился этот игрок, очень жаль, что для него в Юнайтед не нашлось места. То, как он прошел оборону, стоячую просто, стоит по крайней мере уважения.
По нашим, Берба порадовал. Порадовал тем, что стремление и желание он все-таки воплотил (несмотря на травму, а то, что он покидал поле хромая, видели все). А еще ему очень не повезло, когда он просто немыслимо прокинул носком себе мяч и пробил в штангу ;)
Рад за Диуфа. Всем Диуфам Диуф :hi: как сказал Даке "ma nigga!" ;)
А вообще, день классный получился! МЮ выиграл, лфк - нет, шити так ваще встрял в сухую. а челси? да пошел ты в *опу, директор © Масяня :rotate:
  • 0

#25369
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

однако в футболе все по-другому, тут есть такие понятия как ношение клубных традиций, честь и гордость, вот тевез переступил через эти понятия, т.к. во-первых перешел в шити, во-вторых перешел туда из-за денег, и совсем забыл благодаря кому он сделал себе имя в Европе и Англии, вот поэтому он ГАВНО!!!


Ващета, Тевез насколько я понимаю, состоял в МЮ в аренде и не был выкуплен у Вест Хэма. :rotate:

Посему Карлито навряд ли ощутил "ношение клубных традиций".

З.Ы. Почем травку покупаешь? ;)
  • 0

#25370
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
В какой-то степени благодаря Тевесу был выигран финал ЛЧ против Челси
  • 0

#25371
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
имхоется мне, что Тевез куда более эффективнее играл чем Берба.. Но шал этого не замечал или не хотел, в основу ставил Бербу.
  • 0

#25372
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Граждане, мне кажеццо, что шал в футболе больше нас всех взятых шарит. Честна гря мне на Тевеза посрать. Если б Алекс горел желанием оставить Карлито, он бы его оставил эниуей. А по поводу места в составе извините мне за параллели, может Вы и Роме Павлюченко предложите за место в составе у Реднэпа бороться, куда удобней свалить в Зенит или куда там и на меньшую зп (или на большую зп), ведь главное это играть, а не сидеть. А в Сити он не борется за место, он практически постоянно играет мож сказать. Другое дело што он када свалил начал через журналюг всякую ахинею нести - эт не красиво канешна. Да фик с ним пошел он нах, проехали, забыли. Было бы фантастикой если б Вилья к нам приехал, извянки за смену темы.
  • 0

#25373
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Всех с победой! Сложноватый матч выдался..Рад за Рунея, снова гол))
Ну и Диуфа с почином!
  • 0

#25374
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Посему Карлито навряд ли ощутил "ношение клубных традиций".

дык он аргентос же, откуда им выросшим в трущобах буэнос айроса знать что такое "клубные традиции", им же главное бабло и все :p
  • 0

#25375
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

когда он просто немыслимо прокинул носком себе мяч и пробил в штангу :p


прием мяча у Бербы был просто фантастическим !!!
  • 0

#25376
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Тут САФ по Тевесу прокоментировал! :laugh:
  • 0

#25377
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Приветствую, болел великого клуба МЮ! :dandy: Всех с победой! Игра впечатлила тем, что было напряжение и потом прорыв в 3 гола. Первый тайм получился немного смазанным. Могли пропустить, но слава яйцам этого не случилось. По защите хотелось бы отметить Эванса - КРАСОУЧЕГГГ! Добротно отыграл, как собака цеплялся к напам Бёрнли. Evra as usual no questions! Невилл было видно, что уже сдает позиции. Думаю этот сезон будет для него показательным, в плане вешать бутсы на гвоздик али нет.
По полузащите: Валенсия молодцом, тихо с расстановкой выполнял то, что ему сказали. Нани (пилять), очень долго думает, не знал что придумать когда стоял перед защитниками Бёрнли, но порадовало одно, хоть судорожно ногой не дёргал, показывая якобы финты! ;)
Руни как обычно молодцом, когда забивал гол, на столко я радовался, что просто атас. На замахе всех убрал. Красава одним словом. Берба порадовал проявленным характером и техникой, которую мы все знаем. Стоит вспомнить только тот момент как он принял мяч, но промазал. Диуфа с голом! Жарайсын!
З.Ы.: Перед матчем сказал жене(приобщаю её к МЮ), :lol: что расчитываю как минимум на счёт 3:0, после обидного поражения в первом круге. Сбылось! Спасибо команде! Ждём Шити! Welcome to hell! :laugh:
  • 0

#25378
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Македыча не теряли? ))
Изображение
  • 0

#25379
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
слушок, конечно дерьмовый, но было неплохо ))
http://www.express.c...2M-TAKEOVER-BID
  • 0

#25380
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

слушок, конечно дерьмовый, но было неплохо ))
http://www.express.c...2M-TAKEOVER-BID


еще адын верущий во всякие слушки :dandy:



:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.