Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#25221
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Думаю что ничего страшного не произошло, в следующем матче с Бернли и без него справимся.

:D Один раз уже "справились" 19.08.09 Бернли-МЮ 1-0

Сообщение отредактировал Paramount: 10.01.2010, 11:47:05

  • 0

#25222
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


Думаю что ничего страшного не произошло, в следующем матче с Бернли и без него справимся.

:D Один раз уже "справились" 19.08.09 Бернли-МЮ 1-0

Согласен, хотя то поражение в большой мере произошло за счет недооценки соперника + начало сезона.
Кстати, в связи с переходом бывшего тренера Бернли в Болтон, вполне вероятно что бродяг против нас поведет нынешний помощник САФа Майк Фелан.
  • 0

#25223
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений
"бродяги" - это Blackburn Rovers FC, а вот Burnley F.C. они кларетовые (the Clarets) или иначе "бордовые". Вроде так. СЗОТ. У вас следующий матч же Бернли или... всё-таки с Блакбёрном?

Сообщение отредактировал danie: 10.01.2010, 12:26:55

  • 0

#25224
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

"бродяги" - это Blackburn Rovers FC, а вот Burnley F.C. они кларетовые (the Clarets) или иначе "бордовые". Вроде так. СЗОТ. У вас следующий матч же Бернли или... всё-таки с Блакбёрном?

Ошибочка вышла. Но 16 января точно с бордовыми.
  • 0

#25225
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Бернли
  • 0

#25226
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Не скажешь что был ацкок, но все равно приятно. У нас с вами все по-прежнему. Теперь дело за синими, пущай проигрывают :D
  • 0

#25227
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...свечку поставьте, может сработает =)
  • 0

#25228
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
авось сработает :D
  • 0

#25229
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

самое кавнистое что в этой ничейной игре мы потеряли Флетчера, причем на ровном месте, ИМХО клаттенбург редкостный презерватив, там даже намека на фол не было, а он сцуко углядел...

Весь матч он фолил, пререкался, вел себя как животное. При этом Бирмингем довольно корректно играл.
Во всех моментах когда Скоулс делал дайвы возле штрафной у него было большое место для маневра. А выбирал он всегда ногу.
В то же время Флетчер такого выбора не давал, а сразу бил по ногам. (не помню, это он в центре поля сзади срубил кого-то, человек минуты 3 пролежал? В тот момент, когда МЮ пасовал матч и даже в штрафную попытался забежать под свист трибун. Фэйр плэй, блин.)
  • 0

#25230
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

это он в центре поля сзади срубил кого-то, человек минуты 3 пролежал

это был старина Скоулз.
  • 0

#25231
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Весь матч он фолил, пререкался, вел себя как животное.

где и когда? конкретно, по минутам с кадровкой если можно?
по первой жк вопросов нет, а насчет всего остального - типичная нелубофф к МЮ, вот и все.

При этом Бирмингем довольно корректно играл.

да ладно? ты это скажи Эвра, Паку и Валенсии, которых регулярно рубил Карр

Во всех моментах когда Скоулс делал дайвы возле штрафной у него было большое место для маневра. А выбирал он всегда ногу.

ты видимо футбол недавно смотреть начал? есть такой трюк, называецца граммотно подставиться под фол, и то что для тебя дайв, то лично я рассмотрел как именно "подставиться"

В то же время Флетчер такого выбора не давал, а сразу бил по ногам. (не помню, это он в центре поля сзади срубил кого-то, человек минуты 3 пролежал? В тот момент, когда МЮ пасовал матч и даже в штрафную попытался забежать под свист трибун. Фэйр плэй, блин.)

а теперь читай регламент АПЛ, особенно изменений касательно фэйрплей, все это сейчас на усмотрение судьи, если рефери дал отмашку играть, то какого х.. надо остановливать свою потенциальную атаку?
  • 0

#25232
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Весь матч он фолил, пререкался, вел себя как животное.

где и когда? конкретно, по минутам с кадровкой если можно?
по первой жк вопросов нет, а насчет всего остального - типичная нелубофф к МЮ, вот и все.

Делать больше нечего, с блокнотом смотреть матч что-ли. Я пиво пил, крылышками закусывал. Описываю то что видел без записей.
Помню Эвра на самом деле пострадал от Карра, да. Может даже дважды. Но Пак и Валенсия падали сами (или подставились, как там правильно?). Смотрю я футбол давно, но трюка с "подставиться" не одобряю, а тем более счастливых слюней по этому поводу не пускаю. Типа, "глянь, как Роналду подставился, вот красавец!". По-моему это удел чмо.
По поводу фэйр плэй читать тоже лень, так же как и дайвингом - не знаю как это описать, но когда это произойдет точно могу показать пальцем. Произошло это далеко не как вы тут подразумеваете, вроде как срубили, судья поднял две руки, передача тут же по флангу и подача в штрафную.
Было гораздо более омерзительно и недостойно - примерно так: пас в центр, пас назад, перепасовка защитников, пас на дальний от лежащего фланг, далее по флангу до штрафной, там пас в центр и попытка проломить защиту. Все это время свист трибун. Если вы считаете что у Бирмингема надо так выигрывать, я с вами спорить не буду.
  • 0

#25233
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...можно выключить телек, пить водку ине закусывать - жывотнайе с лицом ангела = жывотинка :)
  • 0

#25234
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Помню Эвра на самом деле пострадал от Карра, да. Может даже дважды

ну ты же говорил что бирмингем играл корректно...

Но Пак и Валенсия падали сами.

это как?


Смотрю я футбол давно, но трюка с "подставиться" не одобряю, а тем более счастливых слюней по этому поводу не пускаю.

дык каждый игрок видя, что атака становиться бесперспективной стараеться сохранить мяч и подставляеться под фол, не знаю где ты увидел "счастливых слюней" или чего то еще...

"глянь, как Роналду подставился, вот красавец!".

а кто это?

По поводу фэйр плэй читать тоже лень


ну если лень, то какой тогда смысл об этом говорить?

Было гораздо более омерзительно и недостойно - примерно так: пас в центр, пас назад, перепасовка защитников, пас на дальний от лежащего фланг, далее по флангу до штрафной, там пас в центр и попытка проломить защиту. Все это время свист трибун. Если вы считаете что у Бирмингема надо так выигрывать, я с вами спорить не буду.

хоспади, ты вообще о чем? ну попали Чуче по ноге, вполне игровой момент, судья разрешил продолжить атаку и делов то
кста у Бирмингема МЮ не выиграл, но это так для сведения, просто может пива и крылышек было больше чем надо
  • 0

#25235
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
МЮ готов расстаться с пятью футболистами

САФ решил рубить с плеча, коли словом ласковым не получается. По позициям Бербы и Нани полностью согласен. Однако не понял зачем Виду, Тошича и Андо сливать. :) Андо хоть и не каждый раз появляется в основе, но полезнее выглядит чем Берба и Нани. А Тошич в основном за дубль бегает. Ну, САФу виднее. Посмотрим что из этого получится.
  • 0

#25236
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Обнадёживающая новость!
  • 0

#25237
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Обнадёживающая новость!


Очень хорошая новость. Жду, когда уже он будет бегать в основке и рылом возить по полю соперников. :)
  • 0

#25238
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

МЮ готов расстаться с пятью футболистами


зачем все так близко к сердцу принимать? щас напишут, что Гиггз, Скоулз решили завершить карьеру в шити и лфк соответсвенно, тоже поверите сразу?

Обнадёживающая новость!


за кого, но за Харгри я держу пальцы накрест сигда!
  • 0

#25239
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

зачем все так близко к сердцу принимать? щас напишут, что Гиггз, Скоулз решили завершить карьеру в шити и лфк соответсвенно, тоже поверите сразу?


А я и не поверил. Просто как то не к месту щас такое слышать. Слух режет. :cry:

Сообщение отредактировал ADR: 11.01.2010, 14:48:48

  • 0

#25240
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
вот еще слух. неприятный.

Dimitar Berbatov to undergo knee operation, says Sir Alex Ferguson?

Сообщение отредактировал jedi: 11.01.2010, 15:35:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.