Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#25061
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Удачи семье ВдС!!!
  • 0

#25062
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Весьма и весьма печальное известие. Дай всевышний ей здоровья!
  • 0

#25063
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ужасная новость про жену ВанДерСара. прочитал где-то, зашел сюда, а у вас уже выложили оказывается. вообщем желаю скорейшего полного выздоровления!
  • 0

#25064
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Кровоизлияние в мозг - это страшно, Здоровья...
  • 0

#25065
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
сил ВДСу и его семье... и победить недуг
  • 0

#25066
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
имхо, мой прогноз на 3:0 такими темпами не оправдается, но буду не против :smoke:, если больше забьют, хоть пятерик :D
  • 0

#25067
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ого! Мой любимчик - малыш Фабио - забил гол! :D Умилило то, как отреагировал его близнец.
Игра получается пока легкая, "Уиган" даже не сопротивляется.

Тьфу, спутала :smoke: Все равно одинаково люблю обоих близнецов. Тьфу еще раз, чтоб не сглазить.

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 31.12.2009, 02:57:24

  • 0

#25068
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Рафаэль же забил)
  • 0

#25069
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Вот такой "Манчестер Юнайтед" я люблю и узнаю. И дело вовсе не в счете, а в самой игре. По началу эти статданные, мол, процент владения мячом у наших равнялся 87, обескураживали. Но соперник-то был вообще никакой. Хотя после 60-ой минуты пару раз наша оборона проваливалась, только благодаря Кушчаку удалось сохранить ворота "сухими".
Я понимаю, что играть далее оптимальным (на данный момент) составом резона не было, но замена Видича мне была не совсем понятна. Может, все дело в этой новости

Как пишет The Times... по информации из Испании, мадридский «Реал» обозначил Неманью Видича как приоритетную трансферную цель для укрепления своих оборонительных порядков будущим летом, и «Манчестер Юнайтед» придется немало потрудиться, чтобы удержать серба на «Олд Траффорд».

Все настроение испортили перед НГ. Не представляю себе МЮ без Видича. Да, конечно, клуб существовал и до него, и будет успешно выступать после его ухода, но все же...

По игре. Кому-то, заметила, не нравится Валенсия. По мне, так эквадорец не хуже Бербатова: его пасы потрясающи! Рада, что он сегодня забил.
Ну, про малышей да Силва я уже сказала. Отличные ребята. А Руни! Тепер я его начинаю узнавать, вот только перестал бы он пытаться закинуть мяч за "шиворот" кипера. Раньше у него это хорошо получалось, а сейчас вот такая непруха :D
2Дед Мороз. Пожалуйста, пусть наконец-то забьет Андерсон и образумится Уэлбек, а? :smoke: И, конечно же, богатырского здоровья нашим бравым парням-защитникам!
С победой, манкунианцы!
  • 0

#25070
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Всех с победой! :smoke:
Отличнейший матч! Правда соперник нельзя сказать что серьёзный, пропустил 9 голов от шпор, 5 голов от нас же в первом круге! Но всё равно приятная и важная победа! :D
Руни был просто великолепен - штанга, ГОЛ, перекладина, голевая и множество изумительных пасов. Вот это тот самый Руни которого мы хотим видеть в Юнайтед.
Валенсия тоже провёл отличный матч! Правда было пару никакущих навесов, но большая часть его игры была что надо! И голевыми и голом отметился. Молодец, так держать!
Радует возвращение Пака в основу. Был очень уверен с мячом и как и ранее чертовски трудоспособен.
Рафаэль - красавчик! Второй матч подряд его подключение к атаке заканчивается его ударом по воротам с выгодной позиции. И если в прошлый раз немного не свезло, то в этом матче он реабилитировался за предыдущий промах!
Кушчак снова молодцом! Достойно отыграл! Сохранил наши ворота сухими, в чём также заслуга Виды с Брауном!
По поводу замены Виды ничё подозрительного не заметил. Мне кажется при всего двух здоровых на данный момент центрдэфов САФ решил поберечь лучшего из них.

Жаль Руни не дал Андерсону пробить штрафной, его ж позиция была.

Немного был удивлён стартовым составом, точнее центром полузащиты - Флэтчер, Каррик со старта второй матч подряд. При пяти имеющихся центральных полузащитниках (+Скоулз, Андо, Гибсон) видеть только двоих в двух подряд матчах несколько непривычно. Ну понятно ещё Гибсон не совсем пробился в основу и оставлен для предстоящих матчей КА и КЛ, также может и Андо. а какже Скоулз?

Эвра который матч подряд капитанит! Респект французу!
Интересно почему не Руни? или типа слишком взрывной для капитана?
  • 0

#25071
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
очень легко и непринужденно! всех с победой - а насчет замены Виды и Евра - просто САФ решил поберечь оборонцев - ведь счет позволял и не дай бог травма на пустом месте - вот и выпустил Фабио + Каррик спустился в оборону..а что касается возможного трансфера Виды к сливочным - не верю....да и не уйдет он (очень на это надеюсь)...кстати - всех с Наступающим НГ - побед нашему любимому клубу!!!

Сообщение отредактировал Mahmud: 31.12.2009, 09:02:00

  • 0

#25072
Moo_Hyul

Moo_Hyul
  • Гость
  • 23 сообщений
Манчестер шас не очень играют ведь Роналдо ушел!
  • 0

#25073
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
с победой! неплохой подарок к НГ и ДР САФа :)

тоже очень нравится наблюдать за игрой близнецов, как сказал САФ - "они как пара тузов в рукаве" :smoke:

а Видича за так не отдадут, надеюсь ему очень скоро предложат новый контракт :D

#25074
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Всех с победой! Теперь на новый год с хорошим настроением уходим! :smoke:
Всех болел МЮ с наступающим НГ, удачи всем!
МЮ впиред!!! :D
Насчет Виды, думаю он не продаст МЮ!

Сообщение отредактировал Zurgan: 31.12.2009, 09:40:50

  • 0

#25075
Moo_Hyul

Moo_Hyul
  • Гость
  • 23 сообщений
с новым годом!!!
  • 0

#25076
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
С наступающим соседи !!! ( 2 место ) :smoke:) Пусть в 2010 году у вас будет еще одно чудо футбола ( мож из Валенсии чето сделаете ), коих вы уже традицией сделали штамповать. САФУ здоровья, болелам больше нерврвов. 2010

#25077
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Всех с красивой победой и с отменной игрой :smoke:

Всех с Наступающим НГ :D
  • 0

#25078
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Всех с победой! Всех с Новым Годом! Всех с Днем Рождения Великого Сэра Алекса Фергюсона!
Руней - МОМ, Бербатов - прогрессирует :smoke: , Валенсия приходит в себя, Рафаэль - мегазверь (надеюсь, они с братом не будут останавливаться на этом), Эвра - новый кэп (ПОДДЕРЖИВАЮ, Эвра любит МЮ и его историю), Кушчак - пока тьфу-тьфу-тьфу :D , все остальные молодцы!
  • 0

#25079
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
С наступающим, друзья...
И эта... молитесь на Рафаэля... этот парень - ваше будущее.
  • 0

#25080
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Поздравляю большую семью Глориков МЮ (к которым я и себя причисляю :smoke: )с наступающим НГ.

Побед вам больших и малых и получайте наслаждение от игры любимой команды в Новом 2010 Году :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.