Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#24941
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
имхо, Бербатов, за отведенное ему время, вчера был намного заметней на поле, чем Оуэн, начинавший матч со старта...да и Руней, обычно бравший инициативу на себя в такие моменты, разочаровал немного...

а вообще, занятно читать некоторые пораженческие посты - игр то ведь еще в чемпионате немало...да слили по полной...бывают такие дни у всех команд...все мы люди...и они тоже.. :)
  • 0

#24942
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...кроме Скоулза :) он должен выходить на поле уже с горчичником
  • 0

#24943
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

имхо, Бербатов, за отведенное ему время, вчера был намного заметней на поле, чем Оуэн, начинавший матч со старта...

все потому что Оуэн слишком зависимый от полузащиты игрок, а полузащита вчера лишь эпизодами напоминала себя, поэтому Майки и был отрезан, самостоятельно выцарапывать мяча он сейчас не способен, Бербатов же все таки игрок, который должен разгонять атаки, спускться вниз за мячом, поэтому такая разница в их действиях визуально

а вообще, занятно читать некоторые пораженческие посты - игр то ведь еще в чемпионате немало...да слили по полной...бывают такие дни у всех команд...все мы люди...и они тоже..

все бы ничего, и 3-0 у нас случались, но вчера эта одна из таких игр, после которых интерес к футболу пропадает вообще, мне вчера даже не обидно было, потому что проиграли слишком безвольно/безхребетно, еще пару таких поражений и все можно смело сушить весла и готовиться к следующему сезону
  • 0

#24944
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
ну тогда видимо ошибся САФ, выпустив со старта Оуэна вместо Бербатова, зная что полузащита не в оптимальном сочетании?...что с Паком? Вроде был в заявке вчера? Или он не в форме? Имхо, вчера он бы не помешал...или Обертан?

Я че-т подумал, что эти двоих выпустит САФ...

а насчет поражений...0:3 или 0:1 - в матчах чемпионата особой роли не играют...-3 и за тот и за другой...а проигрывать еще будут все, и мы, и вы, и синие, и вилланы...так, что я не думаю, что в чемпионате уже хоть что-то решено... :)

в бундесе в прошлом сезоне перед последним туром аж четыре(!!!) команды теоретически могли стать чемпионом...почему бы и в АПЛ такой сценарий не повторить? :smoke:
  • 0

#24945
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

все бы ничего, и 3-0 у нас случались, но вчера эта одна из таких игр, после которых интерес к футболу пропадает вообще, мне вчера даже не обидно было, потому что проиграли слишком безвольно/безхребетно, еще пару таких поражений и все можно смело сушить весла и готовиться к следующему сезону

У меня тоже так происходит, да и из-за этого вообще какое внутренне опустошение чувствуется, я всегда в эти моменты думаю, кк САФ это переживает, ведь ему намного сложнее?
  • 0

#24946
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
Халл сити обязаны теперь рвать на кусочки
Если даже Арсенал смог :)
  • 0

#24947
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ну фактически 2 состав играл, что вы хотели от молодежи. Когда столько травмированных любая команда будет далека от уровня хорошей игры
  • 0

#24948
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Конкуренты потеряли два очка. Делаем выводы, господа
  • 0

#24949
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

а вообще, занятно читать некоторые пораженческие посты - игр то ведь еще в чемпионате немало...да слили по полной...бывают такие дни у всех команд...все мы люди...и они тоже.. :-/

А мне занятно читать, как гуннер дьявола успокаивает :-)

Грустно не оттого, что команда проиграла одну игру или несколько, а как она это сделала, и как она проводит последние матчи. Уже надоело жаловаться на отсутствие зашиты, но хотя бы в такой трудный период атака могла бы и поддержать. Я б не отказалась от веселых счетов в нашу пользу а-ля МанСити. А так, конечно, сезон длинный, да с такими прыткими аутсайдерами никто не знает, кто на финише первым окажется.

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 21.12.2009, 00:53:00

  • 0

#24950
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

mr.sambo


Конкуренты потеряли два очка. Делаем выводы, господа


мы потеряли 2 очка ...
да еще с Вэстхемом ... слабенькая команда ...

в этом сезоне вроде у всей четверки не все как надо ...

АПЛ все интереснее и интереснее ...

видимо до последнего тура будем молится :-/ и биться ....

главное в ЛЧ чтобы клубы АПЛ сыграли достойно , так что удачи вам с Миланом !
  • 0

#24951
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
лучше уж тиграм из Hull City проиграли бы. было бы своего рода жертвоприношение перед годом тигра :-/
  • 0

#24952
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений

мы потеряли 2 очка ...
да еще с Вэстхемом ... слабенькая команда ...

в этом сезоне вроде у всей четверки не все как надо ...

АПЛ все интереснее и интереснее ...

Уровень команд не "big 4" подрос, поэтому возможно, в этом сезоне чемпионом станет команда в графе "П" у которой будет больше или равно 5.

#24953
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
в ближайших 4х матчах надо просто брать 12 очков. тогда можно поговорить о шансах на чемпионство.
  • 0

#24954
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Январь насыщенный получается у нас...Каждые 3 дня матчи....

Ближайшие 4 матча АПЛ..В кубках еще и МС и Лидс...Тяжеловато придется..

Халл Сити
Уиган
Бирмингем
Бернли
  • 0

#24955
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а насчет поражений...0:3 или 0:1 - в матчах чемпионата особой роли не играют...-3 и за тот и за другой...а проигрывать еще будут все, и мы, и вы, и синие, и вилланы...так, что я не думаю, что в чемпионате уже хоть что-то решено... :(

После вчерашней ничейки "синих" беру свои вчерашние слова обратно :( шансы все еще остаются

в бундесе в прошлом сезоне перед последним туром аж четыре(!!!) команды теоретически могли стать чемпионом...почему бы и в АПЛ такой сценарий не повторить? :)

в АПЛ такой вариант маловероятен ИМХО

Сообщение отредактировал ADR: 21.12.2009, 10:35:39

  • 0

#24956
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Январь насыщенный получается у нас...Каждые 3 дня матчи....

Ближайшие 4 матча АПЛ..В кубках еще и МС и Лидс...Тяжеловато придется..

Халл Сити
Уиган
Бирмингем
Бернли


Надеюсь наши защитнечги восстановяться к этому времени. Дабы было +12. По идее вполне реально набрать. САФ настроит и пропистонит всем рванный темп в играх (то победа, то проигрыш).
МС пока не лучшие времена переживает, поэтому думаю к матча с ними ничего координального у них не измениться в обороне.
В воскресенье нужно укрощать "котят" перед Новым Годом. =))
  • 0

#24957
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений

в бундесе в прошлом сезоне перед последним туром аж четыре(!!!) команды теоретически могли стать чемпионом...почему бы и в АПЛ такой сценарий не повторить? :(

в АПЛ такой вариант маловероятен ИМХО

ИМХО вполне даже вероятен: Арсенал тоже не спит и по потеряным очкам находится на втором месте.

#24958
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


в бундесе в прошлом сезоне перед последним туром аж четыре(!!!) команды теоретически могли стать чемпионом...почему бы и в АПЛ такой сценарий не повторить? :(

в АПЛ такой вариант маловероятен ИМХО

ИМХО вполне даже вероятен: Арсенал тоже не спит и по потеряным очкам находится на втором месте.


Арсенал, если будет так же играть и показывать добротный футбол, то ситуация как в бундес лиге может и в АПЛ повториться. Хотя мне как то не вериться в это! Колбасить всех будет. :(

Сообщение отредактировал dadoo: 21.12.2009, 13:42:27

  • 0

#24959
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
Сэр Алекс Фергюсон исключил возможность подписания в январе новых игроков, чтобы облегчить в команде кризис с травмированными игроками в обороне команды. :-/ лукавит?
  • 0

#24960
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений
Согласно информации с русскоязычного сайта к воскресному матчу восстановится ряд игроков:
Гиггз, Видич, Рафаэль, Невилл, Ван дер Сар
Кризис - долой?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.