Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#24841
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

я тибя не абвиняю.... я тибя просто призираю... :eek:

Я тебя тоже люблю :D
О, Майкла - Золотого мальчика английского футбола - с днем рождения! Чтоб всегда так забивал!
  • 0

#24842
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Иудушку с ДР!
Шоб тебе быть на ЧМ в роли запасного (с цифрой 0 в графе сыгранные матчи) и со скамейки наблюдать, как Глен и Стиви получают Кубок мира...

Сообщение отредактировал Paramount: 14.12.2009, 23:05:25

  • 0

#24843
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
:D злые, злые скаузеры!
  • 0

#24844
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Так (после) завтра во сколько матч по алматинскому в 1 или в 2?
  • 0

#24845
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Так (после) завтра во сколько матч по алматинскому в 1 или в 2?

В 2.
  • 0

#24846
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Прювед, манкунианцы и манкунианки!

бывшего игрока Ливерпуля, Реала и Ньюкасла с прошедшим ДР! .......

з.ы. 2Герл, я это майку для себя уже присматривать начинаю ............ :rolleyes:

Сообщение отредактировал RedForever: 15.12.2009, 09:54:04

  • 0

#24847
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Майка, с днюхой!
Великого Гиггза с почетным трофеем! уж кто кто, а Гиггз заработал как минимум двух сэров, эх да чо там говорить.... уэльсец, и в UK дискриминация есть ...
  • 0

#24848
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
думаю СЭРа дадут по окончании карьеры!
  • 0

#24849
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Прювед, манкунианцы и манкунианки!
з.ы. 2Герл, я это майку для себя уже присматривать начинаю ............ :)

Привет, Асхат! :rotate:
Рано пока еще примерять. Хотя для вас, может быть, и в самый раз. :rolleyes:
З.Ы. Как представлю, что когда Гиггз поднимал над головой кубок ЛЧ, АПЛ и прочее, Руни под стол пешком ходил. А ведь все еще в основе выходит и получше Уэйна в плане телосложения выглядит :D
  • 0

#24850
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
:D Три очка - в копилке!
По игре. Наконец-то увидела игру де Лаэта. Хорош! Для своих лет выглядит мощно, не тушуется, активно подключается к атакам, словом - клон Эвра.
Видич. В первом тайме, когда он промахнулся, было заметно, что Неманья нервничает. А как забил, так сразу переменился. Давненько Видич не баловал нас голами в британском стиле. Надеюсь, гол придаст ему уверенности и он дальше будет радовать нас.
Руни. Мне показалось, или он действительно был не в форме? Когда его меняли, Уэйн всем видом показывал. что недоволен. Все равно спасибо ему за то, что он даже в непохожие на себя дни не уходит с поля без забитого гола.
Валенсия. Его весь матч так грамотно опекали, активно прессинговали, что порой у парня не выдерживали нервы. Но гол его все-таки самый красивый в этой игре.
Бербатов. Такое чувство, что болгарина мало кто понимает. Такие шикарные пасы выдавал, а все впустую. Нельзя так транжирить моменты, даже если и счет устраивает.
Обертан. Ого! Габриель прямо-таки почувствовал себя в роли Роналду. Эти его финты, или как частенько любит говаривать Nomad, дискотека, устраиваемая у штрафной, немного раздражала.
Кушчак. Кажется, что от скуки поляк сам устраивает себе развлечение, опасными играми на нервах.
Гибсон. Зря его сравнивают со Скоулзом. Не дорос еще он до уровня Пола. Жестче и грубее.
И вообще, состав сегодня был интересный. Кэррик отлично справляется с ролью ЦЗ. Правда, я не поняла, зачем заменили Видича, надеюсь, не из-за травмы? Уэлбек, похоже, близко общается с Нани. Вроде есть моменты 100-процентные, а бьет как-то неуверенно или несильно.
З.Ы. Отдельное спасибо режиссерам матча, показавшим мирно беседовавших Оуэна и Джона. Как же их не хватает!
С победой!!!
  • 0

#24851
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
лучше бы Бербатов научился по мячу попадать перед пустыми воротами.
А Видич травму получил.

Сообщение отредактировал Супер Марио: 16.12.2009, 11:49:47

  • 0

#24852
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
с победой!

кризис в защитных рядах все никак не закончится :laugh:

#24853
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Полностью согласен с красной гёрл. Очень интересный состав, хоть соперник и был очень-очень никакущим, но для наигрывания состава в самый раз. В конце матча действовали более уверенно. Де Лает - звеееерь.... отличные передвижения, открывания, комбинации, правда надо поработать над пасами, брака хватает. Вроде когда к нам переходил совсем тощим был, но вчера такую "раму" увидел... сразу не узнал. :laugh: Видать в нашей тренировочной программе мышечная масса в первую очередь.
Обертан тоже неплох, по крайней мере финты у него получаются, мяч просто так не теряет и думает быстрее (по сравнению с его сиятельством тупость Нани). Мышцы как у Ричи и вперед к успеху.
З.Ы. Чую Харги скоро вернется... Капелло обещает ему место в сборной за хорошую игру во второй половине сезона. Во как! :laugh:
  • 0

#24854
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Есть новости по Видичу? И всех с победой!)
  • 0

#24855
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Раскатали середнячка. Молодцы.
Надеюсь, после "волков" Ферги не плакалсо, что добавили мало времени. Бугаге.

#24856
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Из интервью Уэса Брауна Manutd.com

Как ты думаешь, почему в этом сезоне оборона не так часто играет на «ноль», как в прошлом году?
Как защитник я не в восторге от того, что команда пропускает, даже если мы выиграли матч, но не смогли сохранить свои ворота «сухими». В такой день я чувствую себя не очень здорово. Может это звучит глупо, но после игры в голове только и вертится этот пропущенный гол, и каждый защитник, наверно, скажет вам то же самое. Я не знаю, почему нам не удается выдать «сухую» серию, как в последние пару лет, думаю, что нам нужно продолжать работать в этом направлении, и надеюсь, что «сухие» матчи обязательно придут.

Прямо в точку. Те же самые чувства испытываю и я, хоть и не защитник МЮ.

И неплохая перспектива увидеть Бекхэма на ОТ:

«Мне бы очень хотелось встретиться со своей бывшей командой в следующем раунде. С тех пор как я покинул «Манчестер Юнайтед» в 2003 году, мне так и не довелось вернуться на «Олд Траффорд». С той поры прошло семь лет, и мне бы очень хотелось, чтобы это произошло. Я против «Манчестер Юнайтед», это будет здорово, не правда ли? Это будет очень непростой матч. Но это будет очень интересно. Мне нравится решать сложные задачи, и я люблю играть в подобных матчах. Мне бы очень хотелось еще раз победить в Лиге Чемпионов, потому что это особый турнир, в котором соревнуются сильнейшие команды»,- цитирует Бекхэма The Telegraph.


  • 0

#24857
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
ну что же, в ЛЧ нас ждет Милан
такой мертвый Милан должны проходить легко :(
Бэкс, с возвращением!!!
ждем весны...
  • 0

#24858
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
халява досталась. радуйтесь.
  • 0

#24859
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

такой мертвый Милан должны проходить легко :(

ну-ну... ждемс...
  • 0

#24860
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Этот мёртвый Милан на выезде Реал обыграл. Милан непредсказуем сейчас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.