Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#24341
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Всех с победой!
Игра понравилась, за исключением Рафаэля. Не успевал за соперниками
  • 0

#24342
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Заслуженная победа :laugh:
  • 0

#24343
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
с победой, игра отличная, Флетчер МОМ, Эвра вообще красавчик, я бы и ему дал бы МОМ). Каррик хоть и забли но всё пасы у него получались не всегда.
  • 0

#24344
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
да, обертан вчера не важно сыграл
  • 0

#24345
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Млин, где можно скачать (не посмотреть) нормально гол Флетча?
  • 0

#24346
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Да, да, всех с победой! Почти весь матч активно шли в атаку, но при завершении оной почему-то откровенно лажали. Руни на себя не был похож - добежит до штрафной и будто не знает, что делать с мячом. Зато очень понравились Валенсия, Эвра и Рафаэль, неплохо прорывавшиеся через оборону ирисок и пасовавших, правда, чаще без особых результатов. Видич с Брауном недурно сыгрались, я, как никто другой, бесконечно рада, что Неманья вернулся в строй. Приятно удивил Скоулз, добавивший разнообразие в наши атакующие действия.
Но статистика говорит свое. При 11 ударах в створ лишь 3 реализованы. Конечно, можно сказать, я неблагодарная, но все-таки. Тот факт, что забивали полузащитники, говорит о многом. Не могу критиковать Оуэна - парень старается, это очень заметно, тем более вчера была его первая полноценная игра, да еще в стартовом составе. Ван дер Сар, как всегда, был на высоте.
Креатива не хватало. Может, Бербы или Роналду :laugh:
Но! Мы переиграли "Эвертон", не пропустили, чуть-чуть улучшили показатели забитых мячей. В общем, BELIEVE!
  • 0

#24347
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Руни будет самым дорогим футболистом Англии

Заслужил Изображение
  • 0

#24348
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Всех с уверенной победой! 3-0 ө отличный результат и я очень надеюсь, что это начало долгой победной серии. Учитывая, что Арсенал продул и в следующем туре либо Челси, либо Арсенал, а лучше - обе команды потеряют очки, нам такая серия нужна позарез.

Флетчи потрясающе забил, не хуже Скоулзи. Кста, Шынарья, ты явно недооцениваешь Пола. :laugh:

Момент, када Майки выскочил после паса Гиггзи - один в один его гол в ворота шити, с той лишь разницей, что в этот раз он не забил.

Бербу уже хочу видеть на поле.

We love United, we do!

Сообщение отредактировал jedi: 22.11.2009, 14:27:48

  • 0

#24349
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Руни будет самым дорогим футболистом Англии


не люблю я таких вещей. Как будто мало платят звездам.
  • 0

#24350
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Всех с победой!
Впечатления от нашей игры самые приятные, красиво и эффективно комбинировали на подступах к штрафной ирисок. Флетч, сцуко, цепной пес! Рвал и метал! Вчера он был лучшим на поле. Один его гол слету в девяточку чего только стоит! Также достойно заменил Рафаэля.
Валенсия - второй лучший! Парень явно вошел в свою колею, чувствовалась уверенность в его игре, постоянно пытался забить и бил по воротам.
Но, правда, и Эвертон вчера был никакой! Не особо шли вперед, не доводили моменты до конца, не спешили возвращаться обратно. Надеюсь увидеть такую же игру нашей команды с сильным соперником.
P.S. Флетч и Каррик - лучшая пара в полузащите МЮ в данный момент!
  • 0

#24351
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
всех с победой МЮ
первый гол красавец
такое впечатление, что Эвертон заранее был согласен на победу МЮ
  • 0

#24352
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а каков был вчера Флетчи...
очень понравился Родуэлл с составе соперника, однозначно подойдет нам, зимой его надо забирать.
Эвертон на следующей неделе, надеюсь, сыграет более агрессивно в атаке и надежнее в обороне )))
  • 0

#24353
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
а ведь 18 лет пацану всего
  • 0

#24354
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

а ведь 18 лет пацану всего


Да перед САФом выделывался! Малейшая возможность и бьет по воротам! Нет, чтобы пас отдать...
Ты бы тоже так перед Фергюсоном выделывался, лишь бы тебя взяли в МЮ! :-)
А так, игрок среднего уровня.
  • 0

#24355
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
железная логика, чессказать :-)
  • 0

#24356
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Все ждут повторения истории Руни? :-)
  • 0

#24357
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
с заслуженной победой!

да, Флетчер сейчас на высоте!

#24358
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Кста, Шынарья, ты явно недооцениваешь Пола. :spy:

Чую, ты будешь этим меня попрекать вечно :-) Что ж, объясню. Когда выходит Пол на поле, у меня появляются двоякие чувства. Первое - страх, что мы останемся в меньшинстве. И второе - а вдруг все-таки Скоулз покажет новеньким, как должны играть дьяволы. Но в любом случае "старичков" я наших люблю, потому и сильно переживаю из-за их неудачных игр.
А если насчет слухов, то мне не нравятся эти разговоры о продаже/повышении зарплаты Руни, да и Родуэлл этот ничего... молодой, наглый, жадный до признания.
  • 0

#24359
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

И второе - а вдруг все-таки Скоулз покажет новеньким, как должны играть дьяволы.

что значит, все-таки? :-) незачот
  • 0

#24360
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Руни будет самым дорогим футболистом Англии


не люблю я таких вещей. Как будто мало платят звездам.

Согласен, теперь и остальные захотят повышения з/п! Что может привести к непоняткам среди игроков! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.