Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#24281
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Cкайлайн Гибсона мне понравился больше всех)

Сообщение отредактировал ADR: 17.11.2009, 08:52:37

  • 0

#24282
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
на 580-ой странице я выкладывал список машин некоторых игроков МЮ (там список был 10-ти звезд) ни у одного Ауди не было :-)
  • 0

#24283
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

давайте немного отвлечемся от предстоящего матча (а то уже и сны снятся всякие и не только мне) и осек айтайык:


Michael Owen will run down his contract and leave Newcastle on a free rather than take a pay cut. (Sunday Express)


Manchester United have made the first move in an attempt to sign Michael Owen from Newcastle for Ј7m. (News of the World)

:-)

про Босингву:

If Chelsea lose out to Man Utd in the race for the title then Blues fans can console themselves that they have beaten their rivals to the signature of Porto right back Jose Bosingwa. The club have agreed a fee of Ј15.9m for the Portugal international. (The Observer)

мля еще в 2008 году это стало известно, и типа желтая пресса об этом писала ;)
  • 0

#24284
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Что-то Ашота на архивы потянуло. :rolleyes:
  • 0

#24285
52rus

52rus
  • Гость
  • 37 сообщений

Пола с ДР!)

Берба готов выйти за сборную против Мальты...Что радует.. :rolleyes:

а что радостного?? если только то, что за сборную играет. вот в основе команды его ну никак не надо
  • 0

#24286
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


Пола с ДР!)

Берба готов выйти за сборную против Мальты...Что радует.. :rolleyes:

а что радостного?? если только то, что за сборную играет. вот в основе команды его ну никак не надо

Каво ж тогда надО?)) Есть высокорослая альтернатива?))
  • 0

#24287
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


Пола с ДР!)

Берба готов выйти за сборную против Мальты...Что радует.. :rolleyes:

а что радостного?? если только то, что за сборную играет. вот в основе команды его ну никак не надо


Так а за сборную он как играет? Кто-нибудь видел?
  • 0

#24288
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
ютюб вам в помощь
  • 0

#24289
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Что-то Ашота на архивы потянуло. :rolleyes:

я аж привигел, када свой ник увидел. Видите, я есчо тада что надо выкладывал технично :rotate:
  • 0

#24290
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра намерен вместе с партнерами войти в историю, отобрав у «Ливерпуля» рекорд по количеству титулов. Оба клуба по 18 раз выигрывали чемпионат.

«МЮ» - клуб футболистов, которые долго и усердно работают ради успеха. Здесь несешь бремя клубной истории. Становишься «Красным дьяволом» только после полного осознания этого. Девиз «МЮ» - ненавидеть поражения. За четыре года, что я здесь, мы проиграли лишь несколько матчей в рамках АПЛ. Выиграть три чемпионата – великое достижение. Четвертая победа сделает нас легендами».


Лучше бы заткнулся и начал работать! ;)
  • 0

#24291
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Вот он то и работает, в отличие от некоторых индивидумов!
  • 0

#24292
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Manchester United winger Nani is a loan target for Italian side Fiorentina, who would be tempted to pay £15m to make the deal permanent in the summer.
Full story: Daily Mail


неплохой слушок, а?
  • 0

#24293
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
да после некоторых игр прошлых сезонов я считал что он сумеет заиграть в МЮ, но не получается.....
пускай идет с миром, и бабла можно взять пока за него.... чем в конце сезона отдавать за копейки ;)
  • 0

#24294
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Скрестим пальцы! ;) Но что-то цена не реальная, получается за что купили за столько же и отдадим. Не поверю пока не свершится. :-)
  • 0

#24295
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Manchester United winger Nani is a loan target for Italian side Fiorentina, who would be tempted to pay £15m to make the deal permanent in the summer.
Full story: Daily Mail


неплохой слушок, а?


Очень порадуюсь за Нани и за МЮ, если выгорит то трансфер! ;)
  • 0

#24296
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
А я всегда знал, что Нани дубина! )
После первых трех появлений в основном составе было видно, что от этого парня необходимо избавляться в срочном порядке. Почему САФ сразу так не поступил? Давайте подумаем...
Купил Тошича в прошлом году (возможно на замену Нани), не впечатлил... Купил Валенсию в этом году (как замену Роналду, но возможно как замену Нани), получилось... Купил в этом году Обертана (возможно на замену Нани), сработало!!! И вот теперь Фиорентина со своим предложением!!! Ох, и хитрый же этот старый лис САФ! )))
Скатерьтью дорожка, Пустоголовый!
  • 0

#24297
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
вынь, да положь, шустрый какой ))
  • 0

#24298
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Кстати, у опального то сегодня Д.Р. =)) Мои поздравления! Надеюсь перед субботним матчем он надерётся вдрызь и САФ его не станет выпускать! =)))
  • 0

#24299
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
гыгыгыгыгы на самом деле днюха ;) Алдик ты случаем не прикололся про слушок?
ну давай пожелаем ему перейти в фиорентину :-)
  • 0

#24300
52rus

52rus
  • Гость
  • 37 сообщений
Нани с днем рождения. Хочется пожелать ему мозгов в подарок, как страшиле из детской книжки про "Волшебника изумрудный города" ;)

Сообщение отредактировал 52rus: 17.11.2009, 18:43:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.