Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#221
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Несколько новостей:

?Манчестер Юнайтед? как ожидается, продаст 42.500 сезонных абонементов перед началом чемпионата в августе. ?Юнайтед? выпустили в продажу дополнительно 2.500 сезонных абонементов и уже превзошли прошлогодние показатели, когда было продано 42.072 абонемента, несмотря на то, что их цена выросла в среднем на 10%.
Представитель ?Юнайтед? сказал: ?Вероятно, мы распродадим все абонементы до начала сезона?.

Источник: http://news.bbc.co.uk

Бывший голкипер ?Манчестер Юнайтед? Рой Кэрролл, покинувший клуб в качестве свободного агента, близок к подписанию контракта с ?Вест Хэмом?.

Источник: Sky Sport

Агент защитника ?Юнайтед? Рио Фердинанда сообщил ?Дэйли Телеграф?: ?Я уверен, что Рио, в конечном счете, останется на ?Олд Траффорд?. Покупка клуба Глейзером и решение мной деловых вопросов в Израиле и Милане замедлили этот процесс?.

Источник: BBC Sport
  • 0

#222
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Предполагаемое возвращение на поле нападающего ?Манчестер Юнайтед? Оле Гуннара Сульшера отложено до октября.
32-летний Сульшер  который восстанавливается после двух операций на травмированном колене планировал выйти на поле к началу нового сезона, но врачи посоветовали ему не торопиться.
?Я лишь хочу удостовериться, что я все сделал правильно к тому моменту, когда я вернусь на поле, потому что с такой травмой нужно набраться терпения. Я должен согласиться с тем советом, который мне дают?- сказал Сульшер.

Источник: http://skysports.planetfootball.com
Изображение
  • 0

#223
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Парк Чжи Сун переходит в МЮ

Парк Чжи Сун намерен принять предложение МЮ и оставить ПСВ Эйндховен, сообщает Sky Sports.
Как объявил агент южнокорейского игрока Ким Чон Ир, Парк после нескольких недель обдумывания условий "Манчестер Юнайтед" решился на переход в английский клуб. Контракт между МЮ и 24-летним игроком сборной Южной Кореи будет подписан сегодня или завтра.

Источник: "СПОРТ сегодня"
  • 0

#224
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Слухи:

?Юнайтед? купит Дженаса?
Cэр Алекс Фергюсон готов предложить 7 миллионов фунтов за игрока ?Ньюкасла? Джермена Дженаса, который не доволен приходом в стан ?Сорок? футболиста ?Челси? Скотта Паркера.

Источник: the Sun

?МЮ? интересуется Баптистой
?Манчестер Юнайтед? интересуется нападающим ?Севильи? Баптистой, который отказался подписать новый контракт со своим клубом и готов рассмотреть предложения от клубов Премьер Лиги. Форвард оценивается в 6 миллионов фунтов.


Источник: Sky Sport

Майкл Оуэн перейдет в ?Юнайтед?? 
Сообщается, что Майкл Оуэн признал, что он хочет присоединиться к ?Манчестер Юнайтед?.
Нападающий сборной Англии признал, что мадридский ?Реал? готов продать его, лишь после одного сезона, который он провел на ?Сантьяго Бернабеу?, сообщает The News of the World.
Источник близкий к Оуэну сказал: ?Похоже на то, что ?Реал? готов его продать. Если это имеет место, у него есть желание играть за ?Юнайтед?. Он понимает, что это испортило бы его отношения с болельщиками на ?Энфилд? которые  его боготворили, но он готов это пережить. Ему нравится играть с Руни в сборной Англии, и он хотел бы присоединиться к нему и на уровне клуба?.
Слухи об интересе ?Юнайтед? к Оуэну устойчиво росли в последние недели, и некоторые СМИ предположили, что как часть сделки по Оуэну в ?Реал? может отправиться Рууд ван Нистелрой.
В других воскресных газетах сообщается, что семейство Глейзера уже дало свое добро на переход Оуэна в клуб.


Источник: http://skysports.planetfootball.com
  • 0

#225
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
а с Парком с Эйндховена уже подписан контракт?
  • 0

#226
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а с Парком с Эйндховена уже подписан контракт?

Пока только слухи, что он согласовал условия контракта на 4 года:

Как сообщается полузащитник ?ПСВ? Джи-Сунг Парк согласовал 4-х летний контракт с ?Манчестер Юнайтед?.

Игрок сборной Южной Кореи, как ожидали через некоторое время присоединится к клубу с ?Олд Траффорд?, но стороны не могли согласовать трансферную стоимость игрока. ?ПСВ? настроен получить максимально высокую плату за футболиста, тем более, что они полагают, что ?Юнайтед? сможет получить от этого прибыль на азиатском рынке.

Несмотря на то, что команды пока не пришли к согласию относительно цены за футболиста, ?Юнайтед? позволили вести переговоры с игроком и по сообщениям в Голландии, сейчас он договорился о четырехлетнем контракте с ?Красными Дьяволами?.

У 24-летнего Парка оставался еще год по действующему контракту с ?ПСВ? и цена за футболиста приблизительно в 7 миллионов евро будет в ближайшее время согласована между клубами, что позволит ему присоединиться к парням сэра  Алекса Фергюсона.


Источник: http://skysports.planetfootball.com
  • 0

#227
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Борьба с Глейзером продолжается разными способами:

Новый футбольный клуб,  ФК ?Юнайтед? оф Манчестер?, образованный болельщиками ?Юнайтед? не согласными с покупкой клуба Малкольмом Глейзером принят в Северо-Западную окружную Лигу. В следующем сезоне ?Юнайтед оф Манчестер? будет проводить домашние игры, деля стадион с FC Droylsden. Стадион этой команды Северной конференции вмешает 3.500 тысячи зрителей. ?ФК Юнайтед? в настоящее время проводит переговоры с потенциальными тренерами и начнет открытый набор игроков в команду 26 июня.
Больше чем 2 600 болельщиков ?Манчестер Юнайтед?, выступающих против Глейзера уже перечисляют деньги и помогают становлению ?ФК Юнайтед оф Манчестер?. Владелец и тренер FC Droylsden Дэйв Пас всю жизнь болеет за ?Красных Дьяволов? и имеет горячее желание помочь болельщикам в их начинании.
Он сказал ВВС Sport: ?Я сделал всё, что  мог и это похоже на то, что они будут играть на нашем стадионе. Трудно сказать как пойдут дела. Болельщики ощущают, что они должны что-то сделать, чтобы противодействовать Глейзеру и это может сработать. Надо отдать им должное. Футбольным клубом управлять трудно и они определенно поймут это, но у них кажется, есть достаточно большая поддержка и я желаю им удачи?.
?Я пытаюсь внести свою лепту. Я беседовал с несколькими тренерами и указал им верное направление, потому что они не работали в команде конференции. Я помогаю им всем чем могу и буду продолжать это делать. Тренеры говорят о том, каких бы игроков им хотелось иметь на этом уровне, и кого они хотят видеть в команде. Если у них будет сильное желание иметь каких-то игроков, то я, вероятно, дам им несколько своих футболистов?.


Источник: http://news.bbc.co.uk
  • 0

#228
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а с Парком с Эйндховена уже подписан контракт?


наконец новость с офицала:

?Юнайтед? подтвердил переход Парка 
?Манчестер Юнайтед? рад объявить, что достиг соглашения с ?ПСВ? по поводу покупки южнокорейского полузащитника Джи-Сунг Парка, сумма сделки не разглашается.
Клуб также достиг соглашения с игроком по поводу 4-х летнего контракта. На этой неделе Джи ? Сунг Парк пройдет медицинское обследование и регистрацию для получения разрешения на работу.




Источник: http://www.manutd.com
  • 0

#229
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а с Парком с Эйндховена уже подписан контракт?


наконец новость с офицала:

?Юнайтед? подтвердил переход Парка 
?Манчестер Юнайтед? рад объявить, что достиг соглашения с ?ПСВ? по поводу покупки южнокорейского полузащитника Джи-Сунг Парка, сумма сделки не разглашается.
Клуб также достиг соглашения с игроком по поводу 4-х летнего контракта. На этой неделе Джи ? Сунг Парк пройдет медицинское обследование и регистрацию для получения разрешения на работу.


Источник: http://www.manutd.com

и еще один слух:

?Ньюкасл? предлагает за Форчуна £2m? 
Газета ?Дэйли Мейл? утверждает, что босс ?Сорок? Грэм Сунесс перестраивает свою полузащиту после неудачного сезона и в его поле зрения находится полузащитник ?Юнайтед? Квинтон Форчун.
Газета утверждает, что сыгравший лишь 12 матчей в основном составе в прошлом сезоне 27-летний Форчун, расстроен тем, что не попадает в основу ?МЮ?.
?Ньюкасл? готов предложить за трансфер Квинтона Форчуна 2 миллиона фунтов.


Источник: http://www.manchesteronline.co.uk
  • 0

#230
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Манчестерский Парк

"Манчестер Юнайтед" согласовал с ПСВ переход корейского полузащитника Джи-Сунь Парка. Ориентировочная сумма сделки оценивается в 6 млн. евро.
Ключевая роль
После того, как 24-летний футболист пройдет на "Олд Траффорд" традиционное медицинское обследование и получит разрешение на работу, с ним будет подписан четырехлетний контракт. Свою профессиональную карьеру Парк начал в японском "Киото Перпл Санга", а широкую известность приобрел на чемпионате мира 2002 года, где провел за хозяев первенства 7 матчей. В декабре 2002 года кореец переехал в Нидерланды.
Профессиональный подход
"Я уверен в том, что смогу проявить себя в одном из сильнейших клубов мира, - отметил Парк. - Я докажу, что корейцы способны играть на таком высоком уровне. Я хочу быть полезным "Юнайтед" как игрока, а не как инструмент маркетинга для выхода на азиатский рынок. Я еду в Англию не ради бизнеса".
Удачный сезон
Парк поучаствовал в 11 матчах в минувшем розыгрыше Лиги чемпионов, отличившись в ответном полуфинальном поединке против "Милана", когда эйндховенцы уступили по правилу о количестве голов на выезде. Он также провел 28 матчей в чемпионате страны и помог ПСВ отпраздновать двойную победу в первенстве и Кубке Нидерландов.
Второе приобретение
Отыграв за сборную 53 матча, свой последний гол на международной арене Парк забил в ворота Кувейта 8 июня, когда корейцы, не пропускавшие чемпионатов мира с 1986 года, гарантировали себе путевку в финальную стадию первенства в Германии. Паркс стал вторым приобретением манкунианцев этим летом - ранее "МЮ" усилился основным вратарем голландской сборной Эдвином ван дер Саром из "Фулхэма".


www.uefa.com

Изображение
  • 0

#231
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Манчестерский Парк 

"Манчестер Юнайтед" согласовал с ПСВ переход корейского полузащитника Джи-Сунь Парка. Ориентировочная сумма сделки оценивается в 6 млн. евро.
Ключевая роль
После того, как 24-летний футболист пройдет на "Олд Траффорд" традиционное медицинское обследование и получит разрешение на работу, с ним будет подписан четырехлетний контракт. Свою профессиональную карьеру Парк начал в японском "Киото Перпл Санга", а широкую известность приобрел на чемпионате мира 2002 года, где провел за хозяев первенства 7 матчей. В декабре 2002 года кореец переехал в Нидерланды.
Профессиональный подход
"Я уверен в том, что смогу проявить себя в одном из сильнейших клубов мира, - отметил Парк. - Я докажу, что корейцы способны играть на таком высоком уровне. Я хочу быть полезным "Юнайтед" как игрока, а не как инструмент маркетинга для выхода на азиатский рынок. Я еду в Англию не ради бизнеса".
Удачный сезон
Парк поучаствовал в 11 матчах в минувшем розыгрыше Лиги чемпионов, отличившись в ответном полуфинальном поединке против "Милана", когда эйндховенцы уступили по правилу о количестве голов на выезде. Он также провел 28 матчей в чемпионате страны и помог ПСВ отпраздновать двойную победу в первенстве и Кубке Нидерландов.
Второе приобретение
Отыграв за сборную 53 матча, свой последний гол на международной арене Парк забил в ворота Кувейта 8 июня, когда корейцы, не пропускавшие чемпионатов мира с 1986 года, гарантировали себе путевку в финальную стадию первенства в Германии. Паркс стал вторым приобретением манкунианцев этим летом - ранее "МЮ" усилился основным вратарем голландской сборной Эдвином ван дер Саром из "Фулхэма".


www.uefa.com

Изображение



ADR просьба, ну все здесь имеют доступ к манютд.ру...ну что ты как ньюсмейкер какой-то...побольше желательно своих мыслей...скучновато читать твои новости после сайта манков.... :(
  • 0

#232
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Сегодня до 15-00 по Гринвичу Малкольм Глэйзер предпримет попытку купить еще 0,3% акций Юнайтед, для того чтобы принудить оставшихся владельцев продать ему остальные 2,4%. В данном случае Глэйзеру необходимо иметь 97,6% акций, на данный момент в его владении находится 97,3%.
  • 0

#233
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Календарь на сезон 2005/2006
  • 0

#234
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Ван Дер Сар теперь будет защищать ворота МЮ?

Что-то пропустил я этот трансфер!
  • 0

#235
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ван Дер Сар теперь будет защищать ворота МЮ? 

Что-то пропустил я этот трансфер!

Да! За 2 лима перешел из Фулхема
  • 0

#236
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Дэвид Гилл объявил, что Юнайтед в ближайшее время приобретет еще одного игрока, но и этот трансфер станет не последним.
Нужно искать опорника на замену Кина, Микаель Ессьен из Лиона стал бы неплохим приобретением.
  • 0

#237
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Дэвид Гилл объявил, что Юнайтед в ближайшее время приобретет еще одного игрока, но и этот трансфер станет не последним.
Нужно искать опорника на замену Кина, Микаель Ессьен из Лиона стал бы неплохим приобретением.


А еще моин болела МЮ :fie: (это я про себя)

а что, Кин покинул команду?
  • 0

#238
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Дэвид Гилл объявил, что Юнайтед в ближайшее время приобретет еще одного игрока, но и этот трансфер станет не последним.
Нужно искать опорника на замену Кина, Микаель Ессьен из Лиона стал бы неплохим приобретением.


А еще моин болела МЮ :fie: (это я про себя)

а что, Кин покинул команду?


нет не покинул. уже возраст и играть ему максимум год, так что предстоящий сезон скорее всего станет последним
  • 0

#239
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
дааа, все ветераны скоро уйдут,
Скоулз, Сольскьяер, Кин, Гиггз... им уже не долго осталось, это уже не тот Манчестер.
  • 0

#240
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Да без них это уже нет тот Манч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.