Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#23461
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

внимательно повтор смотри)

аналогично!
  • 0

#23462
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Ладно замнем), просто в ответ могу напомнить момент, когда Берба завалил Кьюита борцовским приемом)

Сообщение отредактировал Des_A: 25.10.2009, 23:50:30

  • 0

#23463
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
дык такие моменты случачаются в каждом матче, что за это пенали назначать?
  • 0

#23464
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Даур, завязывай, у тебя уже день рождения! :) мне аська сказала :)
  • 0

#23465
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ага, нефиговый подарочег моя команда устроила (((
  • 0

#23466
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Харри Реднэпп тоже охреневает ))))
  • 0

#23467
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
жжошь :)
  • 0

#23468
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ой, в соседней ветке говорят, что и Венгер охреневает )))) хорошая у вас компания
  • 0

#23469
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Суки ебанные Ливеродасты и мне похуй если меня забанят котакбасы я ваш рот ебал....Каррагера надо было удалять СУКИ Терпеть вас не могу Скаузеры ебанные!!!!!!!!!!!!!!


Конкретно же некоторых из вас колбасит ребята! Писать такое - просто несолидно. Жалкое зрелище. Или истерика?

ЗЫ: да, чуть не забыл - с проЙопом вас!

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п. 2.2.5. Правил Конференции
Совсем не обязательно цитировать этот бред

Сообщение отредактировал ADR: 26.10.2009, 09:20:20

  • 0

#23470
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ох, неуж то я это вижу? Манкунианцы плакаются на судей???
  • 0

#23471
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Да, слов нет одни эмоции! Проиграли по делу!
ЛФК вчера смотрелся лучше! Не будем отчаиватся впереди еще весь сезон!
МЮ впиред!!! :)
  • 0

#23472
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Видич по традиции отжег :) )))
  • 0

#23473
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Проснувшись утром и "трезво" оценив прошедший матч пришел к выводу что матч проиграли полностью.
Ни один игрок средней линии за исключением Валенсии не перегирал своего оппонента.
В командных действиях тоже отсутствовала сплоченность.
Матч провалил Рио.
Достаточно вспомнить момент с его ужаснейшим пасом-навесом на ЭВС- кстати единственный к кому нет претензий, даже с учетом пущенного в ближний угол мяча.
Но говоря о полностью проигранном матче следует указать что это преимущество было достигнуто за счет грубой и безнаказанной игры центрхавов. За счет сбивающих ритм свистков за мелкие нарушения, которые и нарушениями назвать тяжело.
Скаузеры знали что их шанс только в разбитии игры на мелкие эпизоды с обилием стандартов.
Эвру сразу Торрес выключил не бес помощи судейки.
С помощью этого же человека полную свободу получили истеричка и лиева. Прорывы удавалось делать только Валенсии.
Судейка оказал решающее влияние на течение событий в матче. Так сказать умело руководил. Можете с этим спорить - просто мое имхо.
Вот возможно почему моментов когда скаузеры опушив бегали туда-сюда не понимая что происходит практически не было.

Говоря о самом МЮ следует сказать что видимо это связано с текущей физической формой команды.
Возможно это просто обычный матч на пути к возможному рекордному 19-му чемпионству.
Но так хренова все-таки было так проигрывать....

Но тем МЮ и отличаемся от других команд, что способна любому доказать свою состоятельность на всей дистанции тяжелейшей гонки.

Команда надеюсь с сегодняшнего дня начнет входить в чемпионский ритм и режим. Со сборными покончено (кроме Африки). Так что смело ФПЕРЕД!!!

Сообщение отредактировал Kerrington: 26.10.2009, 10:02:54

  • 0

#23474
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Проиграли по делу. Был один момент, когда Валенсия в перекладину засадил. И всё. В целом можно сказать, что МЮ есть над чем работать. Пенять на судью дело неблагодарное. Сами виноваты. Счёт на табло тому доказательство. Стоило ли удалять Караггера или нет? Наверное да. Но судья был последователен. Оба момента со срывом атаки - по жёлтой карточке и Караггеру и Видичу. Целый сезон ещё впереди. На Олд Траффорд поквитаемся. А если в Кубке встретимся - будет интересно. =)))
  • 0

#23475
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
+1 Kerrington
  • 0

#23476
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Наконец-то появились тут люди, со здравыми мыслями и трезвыми оценками :) Взамен тех, кто считает, что матч должен был закончиться с равным счётом, ЛФК победа нужна была больше и другими бреднями...
Все здесь верят, что поражение от ЛФК - это поражение в одном бою, а не во всём чемпионате. По мне, так индикатором текущей ситуации послужат ближайшие два тура. Так что настрой-настроем, а играть ребятам теперь придётся "за себя и за того парня". Поклонники Бербы, скажите честно: Вы довольны его действиями в этом сезоне в АПЛ?

#23477
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Я думаю не стоит сильно расстраиваться поражению МЮ. Проиграли не середнячку, а сильной команде, которая в последних играх проигрывала всем подряд. Поэтому в этой игре у Ливерпуля был большой настрой и судьба тренера на кону.
  • 0

#23478
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Честно говоря, Берба последние 2 сезона не фонтанирует. По началу всё получалось хорошо. Может подсел. С мячом работает как будто хочет его приласкать. Про Нани я вообще молчу.
  • 0

#23479
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Господа, имею честь поздравить вас с обалденным прайопом!!! Продолжайте в том же духе!
  • 0

#23480
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Да и Арсенал можно поздравить. С бездарным вторым таймом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.