Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#23261
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
9 из 10 голов «рысаков» в этом сезоне были забиты после розыгрыша стандартов.

Вся надежда на Гиггзи! )
  • 0

#23262
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
САФ все таки дипломат....

Как сообщает The Times, босс «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон написал письмо травмированному полузащитнику льежского «Стандарта» Стивену Дефуру, который не сможет выйти на поле в этом году из-за перелома ноги. Босс пожелал 21-летнему футболисту сборной Бельгии скорейшего выздоровления и напомнил, что «Манчестер Юнайтед» внимательно следит за его карьерой. Бельгийские СМИ предполагают, что сэр Алекс готов сделать предложение по Дефуру уже этой зимой.
«Дорогой Стивен, я только что узнал о твоей травме и от имени «Манчестер Юнайтед» желаю тебе полного и скорейшего выздоровления», - цитирует The Times письмо Босса. «Я уверен, что сейчас ты чувствуешь себя ужасно, и тебя одолевают разные вопросы. Стивен, это нормально в такой ситуации. Хочу сказать тебе, что современная медицина и современные препараты делают чудеса, можешь мне поверить. Я продолжаю внимательно следить за твоим прогрессом и буду находиться в контакте с твоим клубом, чтобы оперативно получать новости о твоем восстановлении».
Комментируя это письмо, Дефур признался, что ему было приятно получить такое послание от сэра Алекса, и поспешил заметить, что «Юнайтед» не нарушает никаких законов и направил официальные бумаги в офис «Стандарта».
«Я хочу сразу отметить одну вещь – Фергюсон подтвердил свой интерес официально, направив письмо руководству «Стандарта». Ко мне сейчас приковано большое внимание, но я не хочу, чтобы люди подумали, что я уже практически перешел в «Манчестер Юнайтед». Хотя если они сделают предложение, я без проблем соглашусь на этот переход».


  • 0

#23263
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
http://kiwi.kz/watch/mzl3d7ixpi4x че за матч?кто скажет
  • 0

#23264
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
0-32 там все написано...
  • 0

#23265
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

http://kiwi.kz/watch/mzl3d7ixpi4x че за матч?кто скажет

Шеффилд Юнайтед - МЮ - 1-2, сезон 06/07
  • 0

#23266
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
АДР,спасибо...
по сег.матчу победим 3-0))))
  • 0

#23267
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
ГОООЛ
  • 0

#23268
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Всех с победой и первой строчкой в таблице! Валенсию с долгожданным почином, надеюсь, что его прорвало теперь!

#23269
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
да уж. Валю с голом. нас с победой.
  • 0

#23270
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а что это с полем на ОТ? в регби рубились до матча с Болтоном?
  • 0

#23271
megaDa

megaDa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Парни и милая мадам!!!
всех с вчерашней победой и ...
Мы на первом месте в турнирной таблице!!!
P.S. хочу игру с челси - аж слюна бежит ]:->
  • 0

#23272
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Парни и милая мадам!!!
всех с вчерашней победой и ...
Мы на первом месте в турнирной таблице!!!
P.S. хочу игру с челси - аж слюна бежит ]:->

ну ваще-то она Мадмуазель :)
всех с победой!
  • 0

#23273
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Матч удалось посмотреть только сегодня в повторе: понравился контроль мяча, точные пасы - это фирменная игра. Жаль, что с реализацией некоторых голевых моментов не повезло - так счёт мог быть гораздо красивее :) Следующий матч АПЛ в Ливерпуле. Надеюсь, отомстим за прошлый сезон.

#23274
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
По другому и быть не может. Они щас вообще никакие!!!Glory Glory Man United!!
  • 0

#23275
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Они щас вообще никакие!!!

Зато очень мотивированные именно к этому матчу будут.

#23276
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
По ходу этого сезона, если наши сами себе проблем не создадут, то день прожит зря... в начале второго тайма забивай третий и спокойно катай мячег до конца матча, нет, нашим надо устроить себе гол и потом обеспечить нервную концовку. ровно до пропущенного гола команда играла почти великолепно, разве что можно упрекнуть в плохой реализации голевых моментофф, но что случилось потом, я понять не могу...
лана - 3 очка не пахнут, тем более что наши лондонские "друзья" и "любимые соседи" потеряли очки...

Теперь на повестке "кони" в Москве, там точно не сыграет Руней, и могут пропустить Эвра и Гиггз, такшта вероятно появление Фабио на левом фланге обороны и полуумного Нани на том же фланге полузащиты. А вообще исходя из турнирной ситуации, нам в принципе, там достаточно сыграть в ничейку и не сильно напрягаться перед игрой с скаузерами
  • 0

#23277
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Всех с победой...
а шо это Валенсия не празднует свой гол? :)
даже не обрадовался...
  • 0

#23278
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Дааа как под заказ все про...ли и мы сделали то что нужно было сделсть ВДС с возвращением Валенсию с голом Нас с победой тоже смотрел матч в повторе. Наш КЗ Спорт1 походу потух
  • 0

#23279
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всех с победой! Ну? что я вам говорил? ))))))))
  • 0

#23280
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

такшта вероятно появление Фабио на левом фланге обороны

Ух, давно жду выхода Фабио! Парень вызывает у меня лишь положительные эмоции.
Не хотелось бы каркать, но меня не радует перспектива играть кое-как с ЦСКА, а в уме держать матч со скаузерами. Как бы не перегорели парни.
Да и ЛФК сейчас как-то нестабильно выступает - то неожиданно проигрывает, то рвет с крупным счетом кого-нибудь. Уверена, к воскресному матчу скаузеры подойдут супермотивированными. Интересно, Джеррард с Торресом к этому времени восстановятся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.