Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#22161
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
с ЧЕМПИОНСКОЙ победой вас!
вы были лучше, сильнее, опаснее... у вас всё получалось. не смотря на не справедливое судейство по отношению к вам, вы вырвали победу, показав воистину ЧЕМПИОНСКИЙ дух!
а САФ какой молодец, молчит, ничего не говорит про судейство, раньше первым бежал кричать и критиковать, но чевлоек с каждым годом всё сильнее становится и промолчал, мол итак же всё видно, нас засудили, но мы победили!
невероятно сбалансированная команда, которая опасна на всех участках поля.
ну а Арсенал, что же, будем стараться плестись за вами, куда нам до вас, никаких опасных моментов, гол и тот халявный. а вы просто задавили и забиты были действительно шедевры которые войдут в историю клуба, да нет АПЛ, да ну МИРА!
Молодцы! Мы, ваши соперники, горды тем, что проиграли именно вам, величайшей команде мира, и самое главное все кто смотрел матч получили действительно эстетическое удовольствие от просмотра матча с участием такого гранда как Манчестер Юнайтед. Вам есть чем гордится парни, волевая победа, неоспоримая!!! ТАК ДЕРЖАТЬ ЧЕМПИОНЫ!!!
  • 0

#22162
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

с ЧЕМПИОНСКОЙ победой вас!
вы были лучше, сильнее, опаснее... у вас всё получалось. не смотря на не справедливое судейство по отношению к вам, вы вырвали победу, показав воистину ЧЕМПИОНСКИЙ дух!
а САФ какой молодец, молчит, ничего не говорит про судейство, раньше первым бежал кричать и критиковать, но чевлоек с каждым годом всё сильнее становится и промолчал, мол итак же всё видно, нас засудили, но мы победили!
невероятно сбалансированная команда, которая опасна на всех участках поля.
ну а Арсенал, что же, будем стараться плестись за вами, куда нам до вас, никаких опасных моментов, гол и тот халявный. а вы просто задавили и забиты были действительно шедевры которые войдут в историю клуба, да нет АПЛ, да ну МИРА!
Молодцы! Мы, ваши соперники, горды тем, что проиграли именно вам, величайшей команде мира, и самое главное все кто смотрел матч получили действительно эстетическое удовольствие от просмотра матча с участием такого гранда как Манчестер Юнайтед. Вам есть чем гордится парни, волевая победа, неоспоримая!!! ТАК ДЕРЖАТЬ ЧЕМПИОНЫ!!!


маладец дасеке! Хорошая речь! и главное ИСКРЕННЯЯ! )))))))) :rotate:
  • 0

#22163
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а говорили, что пушкари не истерируют после поражений ))

По теме, 12-го меняемся местами стопудово! и легко! )
  • 0

#22164
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ну, вот, Вася, ты себя и показал. Я, между прочим, смайлик поставила после слова "бесишь". Как видно, мою тонкую шутку не оценили, как, впрочем, и я порой твои. Ладно уж, куда мне до твоих "высоких" разговоров.
Дасеке, столько пафоса. Да по вам МХАТ плачет! ©
  • 0

#22165
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
мне всегда казалось, что ПАФОС и ИРОНИЯ несут два разных значения... а МХАТ пусть дальше плачет, зато Казахфильм не плачед =)
  • 0

#22166
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Ну, вот, Вася, ты себя и показал. Я, между прочим, смайлик поставила после слова "бесишь". Как видно, мою тонкую шутку не оценили, как, впрочем, и я порой твои. Ладно уж, куда мне до твоих "высоких" разговоров.
Дасеке, столько пафоса. Да по вам МХАТ плачет! ©


ну вот нашадевочка и ты не воткнулась в прикол )))
у меня там тоже смайлы стоят и чисто продолжил этот (возможно тупой) прикол и сказал, ничего личного. Ведь на самом деле нам с тобой друг на друга по-барабану ))) :rotate:
в отличие от того же мамонта, который мне ПОЛУДРУГ и родились мы с ним в один день )

Проще please проще ))) Или Атырау - Город Суровых Девочек? :laugh:
  • 0

#22167
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

мне всегда казалось, что ПАФОС и ИРОНИЯ несут два разных значения... а МХАТ пусть дальше плачет, зато Казахфильм не плачед =)



Дасеке, лично я понял и поддержал твою иронию! Жги дальше, пушкарь )) Если ты западных бесишь, то нас реально веселишь )))
  • 0

#22168
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а нах ваще было ехать в Брагу? Не получает должной практики... Мне вообще, Поссебон никакой.

В этом сезоне Нани будет рулить и Валенсия... попривыкнет када.
  • 0

#22169
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Вася, успокойся. Меня никто не бесит - слишком много чести))) И причем тут Запад? И к чему эти гендерные стереотипы? Речь ведь не о том. Не стоит приходить к банальным умозаключениям.
2Дасеке, в вашей иронической тираде было столько пафоса. Но я оценила ее, иронию, так что не бойтесь.
  • 0

#22170
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
ну всё, жизнь удалась. MancunianGirl оценила мой ироно-пафос. бояться сходу перестал, уверенности набрался, комплексы исчезли. как благословение получил! =)
  • 0

#22171
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

ну всё, жизнь удалась. MancunianGirl оценила мой ироно-пафос. бояться сходу перестал, уверенности набрался, комплексы исчезли. как благословение получил! =)



жжешь! :rotate:
  • 0

#22172
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Вася, успокойся. Меня никто не бесит - слишком много чести))) И причем тут Запад? И к чему эти гендерные стереотипы? Речь ведь не о том. Не стоит приходить к банальным умозаключениям.


уахахахааа :laugh: ))))))))))))
да ты посмотри, она позиционирует себя как человек, который "типа понимает", но продолжает жжечь своими "Не стоит приходить к банальным умозаключениям" )))) Во даёт... Тэк-с... ждём очередной пост )

А вот, смотри подкидываю тебе идею, подъ***уть меня в очередном посте.. итак, лови:
"Вася, успокойся." - ничто так не выводит человека из себя, как просьба успокоиться!

по теме: Дасеке был прав по поводу волевой победы )) :rotate:
  • 0

#22173
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Марлен, ты чо на своих кидаешься? еслиб не знал с 2002 года что ты болеешь за МЮ подумал бы, что ты скрытый болела арса.... надо же, восхищается голу "бреющего задницу" .... :rotate: :laugh:
  • 0

#22174
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

"бреющего задницу" .... :laugh: :laugh:

Позвольте вмешаться в Ваш диалог и поинтересоваться: Шава действительно бреет задницу? :rotate: или это про вольный перевод его фамилии

Сообщение отредактировал matroskin: 31.08.2009, 15:43:46


#22175
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Arse shaving
  • 0

#22176
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
вася_манкунианец, MancunianGirl - личные взаимоотношения прошу обсуждать в ЛС - устное предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции...следующий за этим пост не на тему МЮ повлечет полновесный плюс

Ашот, устное предупреждение по пункту 1 Правил Конференции...для начала...

matroskin, перечитайте пункт 2.2.7 Правил

  • 0

#22177
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
чего приуныли? Вон Флетчер красавчик... его и САФ нахваливает и вся общественность, а он в отказ идёт ))))

Мне кажется, что я внес свой обычный вклад в командную игру и лишь попытался повысить темп наших действий, особенно во втором тайме. Я несколько раз вступил в борьбу и попросту попытался немного наладить наше взаимодействие. Не думаю, что моя игра как-то отличалась от того, что я делаю в любом другом матче, просто иногда в важных встречах, на твои действия обращают немного больше внимания», - сказал Даррен MUTV.
  • 0

#22178
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
нам повезло в двух моментах: когда пенку не назначили за снос Аршавина, и когда Фостер спас от удара в упор от ван перси.
в целом, мне не понравилась игра Гиггза, Кэррика, Валенсии.
Евра, Руни, Флетчер смотрелись отлично.
Берба мешок, мог забивать и снимать все вопросы по счету. Какой пас вырезал Нани!!!
  • 0

#22179
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений

И вчерашний матч тому подтверждение, а 12/07/09 натянем шпор на шишку!


Zurgan календарь наверное потерял. :-)


Календарь я не потерял, просто механическая ошибка, с кем не бывает!
  • 0

#22180
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Календарь я не потерял, просто механическая ошибка, с кем не бывает! :rolleyes:



Это я просто пошутил, не принимай всерьёз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.