Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#22101
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
собаки лают, караван идет ©
Манчестер Юнайтед выиграл 2-1 у арсенала в так называемую "эру арсенала"... *я подчеркиваю, что готов называть нынешний сезон в АПЛ именно так, как окрестили уже болелы арсенала :lol: до мая месяца. Благо терпения у меня много... потерплю.
В целом по игре могу согласиться, что нашу команду 69% игрового времени "возили лицом вниз по траве ОТ", согласен, что пенальти на аршавине был, согласен, что он же забил очень хороший гол. Согласен с этими фактами безоговорочно.

Но обращаю внимание адекватных, что Манчестер Юнайтед сегодня сыграл как Чемпион. И в первую очередь благодаря гению САФа...выпуская одного номинального форварда, сознательно отдавая инициативу на ОТ, насытив центр поля Кэрриком-Флетчером и чуть выдвинутым Гиггзом, была достигнута цель в итоге - победа. Играли уверенно в защите, прекрасно осознавая, что быстрые и техничные гуннеры могут делать что угодно, но главное не давать им сделать самого главного - забить. Позволяли приниать, разворачиваться, при этом разрушаь атаки гунеров за счет игры на опережение и строгой дисциплины в штрафной площади. Когда не получалось и пропускали выпады, на помощь приходил Бен. Общий вывод по победе - можете резвиться сколько душе угодно, мы свое все равно забьем и победим. Почти по теореме Пеле получается ;)
результат на табло. САФ выиграл этот матч.
За счет тактики, самотдачи игроков и конечно же за счет того, что у нас есть яйца :laugh:
МОМ - Эвра. Выручал, разгонял атаки и вообще был вездесущ. Флетчер - самый полезный, мега полезный игрок в центре и когда надо в обороне. Руни - лидер, батарейка и сердце команды на сегодняшний день.
В общем, чтобы не происходило на поле 96 минут, от каждого движения игроков, дажепри банальном выносе, исходила уверенность, играют Чемпионы. В этом отношении немного выпал Валенсия. Но ничего и у него искореним комплекс из Уигана (и прочих) - некоторая робость в игре против Биг4.

с победой.

Мы потихоньку вкатываемся в сезон. Пик формы еще впереди, и у каждого индивидуальный и командный в целом, и победа сегодня от этого вдвойне приятна... потому что не сыграв в полную мощь, добились важной психологической победы.

а ведь можем еще сильнее :)
  • 0

#22102
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

но он, как и почти все сегодня, разочаровал.

не соглашусь. Учитывая "вкатывание в сезон", а также что команда заново перестраивается играть, без Криштиано, а также не оптимальный состав, я лично очень доволен как выглядела наша команда.

Я вот сейчас на спокойную голову анализирую наши старты в АПЛ прошлых лет и этого года, пришел к такому выводу. Конечно же это имхо.
САФ подходит к каждому сезону (август-сентябрь каждого года) с немного растренированной командой,чтобы потом ко второ половине сезона (начиная с боксиндэй) выйти на оптимальный уровень достаточный на весь второй круг. А венгер, имхо, наоборот, выводит команду на пик формы к сентябрю-ноябрю... и потом физиологический и психологический спад... естественный для всех команд.

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 30.08.2009, 02:23:58

  • 0

#22103
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
смотрю статистику матча Бавария Вольфсбург и думаю, почему мы не взяли Роббена? :laugh:
  • 0

#22104
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Манчестер Юнайтед арсенал
14(3) Удары (в створ ворот) 12(3)
6 Угловые 5
22 Нарушения правил 16
7 Оффсайды 4
3 Предупреждения 6
51% Владение мячом 49%
  • 0

#22105
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Всех с победой! :laugh:
Очень важные 3 очка!

Смотрелась команда конешно не лучшим образом, но победа есть победа!
Каррик и Гиггз сыграли действительно плохо. от кого кого, а от них такого не ожидал. с таким пасом ни о каком контроле мяча в центре поля и речи быть не может.
Валенсия видать действительно пока не включился, Нани вроде б получше чем в прошлом сезоне смотрится, но всё равно тормозит ещё.
Флэтчи молодец, сыграл просто отлично, 5 с плюсом ему за матч. То же и Эвре.
Руни очень важный пеналь заработал и сам же его хладнокровно реализовал.
Пак выйдя на замену смотрелся оч хорошо и уверенно.
А Бербатов такой мега-момент запорол, ;) должен был хоронить матч. А потом ещё и Нани дважды промахнулся.

Но в итоге всё же победа! :lol: Браво, Манкуния!
  • 0

#22106
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
"Руни настолько суров, что делает подкаты головой вперед." © )))

Сообщение отредактировал ADR: 30.08.2009, 10:20:51

  • 0

#22107
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Флетчер создан для больших матчей © САФ
  • 0

#22108
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
да, бп первый матч был уёпищным... но! В целом-то матч получился акуительным! Как правильно заметил АДР один тока подкат Рунея головой вперед чего стоит! ))))))))))))
Второй тайм порадовал, но тем не менее, нервишки как и всех нас разыгрались не на шутку )) Кстати, очень рад, что Шава забил. Безусловно я бы не был так рад, если бы мы проиграли... но мы выиграли и я рад за Шаву ))))))
Накануне матча, я сказал, что бы стопудово выиграем и выиграем красиво ))) Ну не красиво ли? ))
Арсенал в порядке, молодцы, но мне кажется вот это желание разъ***ть нас на Олд Траффорд и помешало им это сделать )))))))))) А так канониры хороши. Особенно Диаби! Красавчик показал своим напам КАК надо замыкать навесы )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всех с победой! И вперед, дальше, на Лондон! Всех столичных будем...
  • 0

#22109
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
САФ:
«Нам нравится побеждать, и нравится побеждать красиво. Оба этих момента важны. Я думаю, что мы сделали всё для победы и во втором тайме полностью заслужили её. Когда вы проигрываете 0-1 к перерыву, очень сложно вернуться в игру, особенно против команд такого калибра, как «Арсенал». Для этого нужно очень постараться. Этот результат может иметь большое значение, и я думаю, что наши ребята обретут особенную уверенность после такой победы».

Босс также сказал, что не согласен с решением телеканала Sky Sports, который назвал лучшим игроком матча Уэйна Руни и вручил ему традиционную бутылку шампанского.

«Я думаю, что Уэйн отдаст её Флетчеру! В этом матче Даррен действовал просто великолепно. Он сыграл просто здорово. В таких поединках он всегда смотрится отлично – этот парень просто создан для больших матчей».
  • 0

#22110
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
с победой. теперь мотор - Руни=0!) агла.
  • 0

#22111
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
После матча с «Арсеналом», в котором Уэйн вернул команду в игру точным ударом с 11-метрового, он заявил, что отныне является штатным пенальтистом команды. Уход Кристиано Роналдо оставил эту роль в команде вакантной, и после того как Майкл Каррик не забил пенальти в игре с «Бернли», Руни как истинный лидер взял эту ответственность на себя.

«Никто толком не знал, кто у нас является штатным пенальтистом после ухода Кристиано Роналдо. В матче с «Бернли» у нас была возможность реализовать 11-метровый, но, к сожалению, Майкл Каррик её упустил. И тогда я сказал, что хочу пробивать пенальти в команде, и, к счастью, сегодня один из них забил», - сказал Руни в интервью официальному сайту команды.
  • 0

#22112
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Вася, ты зачем эти новости сюда копируешь? :laugh:)))
  • 0

#22113
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ачо?
  • 0

#22114
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
99% болел МЮ прочитали вё это еще ночью...а остальным я думаю это не интересно. :laugh:

ничего личного, старик, просто реально порой раздражает :lol:
  • 0

#22115
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ок, но ты ведь тоже так делаешь... так что запасись ново-пасситом каким-нить )))) мне по-приколу так делать, и не надо мне рассказывать про 99%, это для залётных чтобы не пиз**ли тут всякую чушь ))))) Ничего личного мамонт, но тебя вообще дохуа чего раздражает в этой жизни )))))))))))))
  • 0

#22116
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
вот Венгер вчера отжёг! Осталось только джигу сплясать )))
  • 0

#22117
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ладно забудь...
я вообще не это имел ввиду... :laugh:

зная тебя хорошо, удивлен, откуда ты знаешь про мои раздражители? :lol:
  • 0

#22118
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
тоже забудь, я не это имел в виду ))

тоттнэму пипец по-ходу... сейчас можем на кураже всех и вся и в АПЛ и в ЛЧ, главное сцукопсихологически быть в форме, а с физической вроде всё в поряде )
  • 0

#22119
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Помоему у Тоттнэма щас кураж покруче нашего
  • 0

#22120
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
имхо, очень полезная пауза в АПЛ для нас.
немного остудить мозги. Подтянуть физику. командное взаимопонимание. Хотя многие из игроков кончно же разъедутся по сборным, и о полноценных тренировках говорить не приходится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.