Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#21941
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

невзрачный первый тайм и феерический второй!


если в че в первом тайме мы в створ ворот попали больше чем во втором :-/

просто в первом все летело в киркланда... :smoke:
  • 0

#21942
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
САФ:

После матча с «Уиганом» сэр Алекс сказал, что доволен таким крупным счетом, но особенно его порадовало то, что все три нападающих «Юнайтед» сумели отметиться голами в этой игре.

«Все наши форварды сегодня отметились голами и это очень важно. Это придаст силы всей команде, потому что, думаю, многие знают – когда нападающие не могут забить, это отрицательно влияет на их игру. Так что сегодняшний результат пойдет нам на пользу. Димитар и Майкл получили запас уверенности, ну и конечно мы всегда ждем ещё голов от Уэйна Руни, всё это здорово влияет на команду в целом».

Для Майкла Оуэна и Уэйна Руни эти голы стали особенными. Оуэн забил свой первый мяч в футболке «Юнайтед», а Руни отметился сотым голом за «красных дьяволов»:

«Это просто невероятно для такого молодого парня, как Уэйн достичь такого в его годы. Думаю, что со временем он будет постоянно улучшать свою статистику. У нас в команде было немало ребят, которым понадобились многие годы, чтобы добраться до сотни голов за клуб, а Руни в столь юном возрасте уже сделал это».

«Майкл забил отличный гол! Хорошая скорость, прекрасное движение с мячом, ну и конечно был превосходный пас от Нани. В последние 10 лет Майкл был лучшим английским бомбардиром, и сегодня он показал, что его способности никуда не делись. Я думаю, теперь перед ним открывается новая глава карьеры. Было много разговоров о его переходе в «Юнайтед» после карьеры в «Ливерпуле», так что ему очень важно было забить этот гол и трибуны здорово это восприняли, вообще всё получилось удачно».
  • 0

#21943
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Я думаю, теперь перед ним открывается новая глава карьеры. Было много разговоров о его переходе в «Юнайтед» после карьеры в «Ливерпуле», так что ему очень важно было забить этот гол и трибуны здорово это восприняли, вообще всё получилось удачно».

а САФ ведь редко ошибется )
  • 0

#21944
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
скажу честно я искренне радовался голу Майкла...
конечно все мы понимаем, что скаузерское прошлое из него никогда не выветрится, но думается за нас он будет грызть землю, второй шанс он не упустит, и кто знает, может еще один Золотой мяч получит... :smoke:
  • 0

#21945
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
такая же фигня! Согласен с тобой МЮ ))
все кричат вот, мол скаузер... скаузер... легче всего орать педераст, например, в спину Бексу или тому же КриРо, а потом рассказывать тут КАК НАДО болеть )) Горе-болельщики или псевдо-болельщики? Поди разбери..
  • 0

#21946
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а из Актобе кто есть? давайте совместно посмотрим МЮ х Арсенал.
  • 0

#21947
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

а из Актобе кто есть?


ты это... определись уже :-/
или ты в Актау, или в Актобе :smoke:
  • 0

#21948
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
:smoke:

"Реал" пригласил рекордсмена мира в беге на дистанциях 100 и 200 м Усэйна Болта на матч открытия чемпионата Испании. В следующую субботу "Реал" в 1-м туре примет "Депортиво". Как сообщает AP, Болт был приглашен в президентскую ложу на стадион "Сантьяго Бернабеу". Пока не известно, принял ли трехкратный чемпион мира-2009 приглашение. В прошлом году, когда Болт завоевал три золота Олимпийских игр, "Реал" также пригласил уроженца Ямайки понаблюдать за ходом матча мадридского клуба. Однако тогда Болт не посетил столицу Испании.

:-/

Болельщик "Манчестер Юнайтед" чемпион мира в беге на 100, 200 метров и эстафете Усейн Болт сожалеет об уходе Роналдо, но считает, что "красные дьяволы" по-прежнему сильны.

"Я немного расстроен тем, что Роналдо покинул клуб, потому что он действительно прекрасный игрок. Мне нравится смотреть на его игру, он очень техничный парень. Но я не переживаю из-за его ухода", - говорит ямайский спринтер.

"Манчестер Юнайтед" по-прежнему отличная команда и я надеюсь, что мы удачно выступим в этом сезоне. У нас был очень сплоченный коллектив в прошлом году, и мы потеряли всего двух игроков. Пока у нас есть сильная полузащита, я спокоен. Сэр Алекс Фергюсон очень хороший тренер, и я с нетерпением жду грядущего сезона. Вперед, "Юнайтед", - заключил Болт


думается мне он и в этом году не поедет смотреть на Реал :-)
  • 0

#21949
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
или я был сильно пьян и попутал или кто-то мой пост удалил? =)
  • 0

#21950
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

а из Актобе кто есть?


ты это... определись уже :D
или ты в Актау, или в Актобе :-)


давно определился...просто сейчас в Актобе по делам. Нашел фут фанатов, только МЮшних нет :dandy:

так кто тут из Актобе есть??? пойдем вместе на МЮ х Арсенал.
  • 0

#21951
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Ребята поздравляю всех с победой! Долго я не посетил родную ветку. Наши потихоньку набирают форму. Это хорошо что все игроки входит в сезон с одинаковым тонусом. Пока трудно кого-то выделить. Но Руни пока делает успехи. (Тіл-көзден сақта!)

Сегодня вернулся из столицы Британии. Там местная пресса вовсю обсуждает об инциденте с защитником Вест Хэма Калумом Девенпортом. Говорят парню крепко досталось. (Какие-то ублюдки с ножом нанесли травму :dandy: ) Давайте желаем ему скорейшего выздороление. Насколько я знаю на ЦТ нет странички Вест Хэма. Уверен болельщики остальных клубов присоединятся к нам.
  • 0

#21952
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
обиднее всего, что и маме его досталось.
Матроскин давал ссылку на эту новость в Теме Чемпионата Англии.

как говорится мир не без ублюдков.
  • 0

#21953
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
присоединяюсь... жалко парня, похоже карьеру завершит :dandy:
  • 0

#21954
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Уиган - Манчестер Юнайтед - 0:5 (Руни, 56, 65. Бербатов, 58. Оуэн, 86. Нани, 90+3). 18 164. "Манчестер Юнайтед": Фостер, Невилл, Видич, Эванс (О'Ши, 72), Эвра, Валенсия, Флетчер, Скоулз (Гибсон, 72), Нани, Руни (Оуэн, 71), Бербатов. К перерыву на табло значились нули, и недоброжелатели "МЮ" наверняка предвкушали очередное фиаско действующего чемпиона вслед за поражением от "Бернли". Но во втором тайме "дьяволы" резко активизировались, продемонстрировав лучшую игру в сезоне. Победный мяч Руни стал одновременно юбилейным, сотым голом форварда за "Манчестер". Таким образом, нападающий сборной Англии стал 21-м игроком в истории клуба, кому удалось достичь планки в 100 голов. Ну а свой первый мяч за "МЮ" Руни провел в августе 2004 года в игре Лиги чемпионов с "Фенербахче" (6:2). Еще одним знаменательным событием встречи стал дебютный гол за новый клуб Оуэна, поразившего ворота в фирменном стиле из пределов штрафн ой.
  • 0

#21955
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Ребята поздравляю всех с победой! Долго я не посетил родную ветку. Наши потихоньку набирают форму. Это хорошо что все игроки входит в сезон с одинаковым тонусом. Пока трудно кого-то выделить. Но Руни пока делает успехи. (Тіл-көзден сақта!)

Сегодня вернулся из столицы Британии. Там местная пресса вовсю обсуждает об инциденте с защитником Вест Хэма Калумом Девенпортом. Говорят парню крепко досталось. (Какие-то ублюдки с ножом нанесли травму :dandy: ) Давайте желаем ему скорейшего выздороление. Насколько я знаю на ЦТ нет странички Вест Хэма. Уверен болельщики остальных клубов присоединятся к нам.

скорейшего ему выздоровления! и возвращения на поле
  • 0

#21956
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Матч к сожалению не смог дома посмотреть, но счет радует! Оуена с почином, Руни молоде, теперь 200 гол не за горами. Ну и Димитар свое не упустил.
Теперь надо настроится на матч Арсеналом! Пушкари вроде как форму набрали! Посмотрим что они на ОТ смогут показать!
МЮ впиред!!!!!
  • 0

#21957
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а че та кто та там говорил что мю всегда хреново стартует, то се... отмазки для бедных или чо? :smoke: или 5-0 тож хреновый старт щитается? :lol:)
  • 0

#21958
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
в игре с Уиганом меня порадовал Нани! он и ассистировал и забил гол, и фланг свой держал постоянно в отличном режиме, вообщем, Нани был на высоте!
ждем матч с Арсеналом!
  • 0

#21959
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а че та кто та там говорил что мю всегда хреново стартует, то се... отмазки для бедных или чо? :smoke: или 5-0 тож хреновый старт щитается? :lol:)

мучачо, читай посты выше, там много кто сказал что в шоке от старта МЮ в этом сезоне, хотя просер уже случилсо :spy:
  • 0

#21960
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
мне уже жаль мю... как вы переживёте след. субботу? =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.