Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#21781
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ох и повылазили же стервятники
  • 0

#21782
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Оуэн Койл: «МЮ» и в этом году будет чемпионом»
Главный тренер «Бернли» Оуэн Койл после матча 2-го тура премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» (1:0) заявил, что по-прежнему считает манкунианцев фаворитами в чемпионской гонке этого сезона.

«Алекс Фергюсон очень показательно отнесся к поражению. Ничего другого от него нельзя было ожидать, он лучший тренер в мире. Думаю, что «МЮ» и в этом году будет чемпионом.

Знаю, что кое-кто уже списал нас со счетов, хотя меня это и не удивляет, особенно если посмотреть на наш бюджет. Все думали, что после первых пяти матчей в нашем активе будет ноль очков. В игре против «Стока» проявить себя «Бернли» не удалось, так что во вчерашней встрече нам нужно было быть немного смелее. Сейчас команду ждет очень важный матч с «Эвертоном», – цитирует Койла ESPN.


Сообщение отредактировал Manucho: 20.08.2009, 15:05:05

  • 0

#21783
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

ну мы хотя бы, в отличие от вас, форму каждый сезон меняем. а вы все играете и играете. понимаю, денех у команды неть


просто Арсенал не такой жадный до бабла клуб. Ведь зачем каждый год форму менять? чтоб болелы каждый год покупали новую форму, а такие вон как савроматт еще и наваривались на этом не кисло )) Еслип можно было глейзеры бы каждый 3 месяца форму меняли )))


+1

Жадность и не до этого доведет...
Может из за этой жадности САФ специально слил матч, поставив хорошую ставку на поражение мю :D :D
Какой там был коэфицент перед матчем?
  • 0

#21784
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
блин, даже постебаться не даёте =((( где свирепые возгласы, что вы МЮ и всё такое? =)
А Оуэна Койл это да, базару нет, ведь сам Койл сказал, значит всё, МЮ никуда не деться, только дорога к чемпионству.
Хрен вам дадут, а не чемпионство, сам же АПЛ вас и сольёт. Ещё не раз будете на судей обижаться. Ибо АПЛ это бизнес и нельзя 4-ый раз подряд брать чемпионство. Не дадут.
Готов забиться 100 за 1000 $, что МЮ НЕ БУДЕТ ЧЕМПОМ АПЛ в этом году...
  • 0

#21785
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

блин, даже постебаться не даёте =((( где свирепые возгласы, что вы МЮ и всё такое? =)
А Оуэна Койл это да, базару нет, ведь сам Койл сказал, значит всё, МЮ никуда не деться, только дорога к чемпионству.
Хрен вам дадут, а не чемпионство, сам же АПЛ вас и сольёт. Ещё не раз будете на судей обижаться. Ибо АПЛ это бизнес и нельзя 4-ый раз подряд брать чемпионство. Не дадут.
Готов забиться 100 за 1000 $, что МЮ НЕ БУДЕТ ЧЕМПОМ АПЛ в этом году...

ох поймать бы тебя за язык, да вот руки пачкать не охота. из года в год я читаю подобный бред, и вот уже три года в конце мая и сижу и с ухмылкой выслушиваю сказочные отмазки про бюджет, травмы и прочее бла бла бла
  • 0

#21786
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений


блин, даже постебаться не даёте =((( где свирепые возгласы, что вы МЮ и всё такое? =)
А Оуэна Койл это да, базару нет, ведь сам Койл сказал, значит всё, МЮ никуда не деться, только дорога к чемпионству.
Хрен вам дадут, а не чемпионство, сам же АПЛ вас и сольёт. Ещё не раз будете на судей обижаться. Ибо АПЛ это бизнес и нельзя 4-ый раз подряд брать чемпионство. Не дадут.
Готов забиться 100 за 1000 $, что МЮ НЕ БУДЕТ ЧЕМПОМ АПЛ в этом году...

ох поймать бы тебя за язык, да вот руки пачкать не охота. из года в год я читаю подобный бред, и вот уже три года в конце мая и сижу и с ухмылкой выслушиваю сказочные отмазки про бюджет, травмы и прочее бла бла бла


за язык я свой отвечаю, он чистый, в плохих местах не бывает, так что вопросец, ещё руки ли замароешь, или мой язык :D
мой лично бред ты слыхал? нет, вот и всё. я всегда говорил, САМИ слили, без каких-либо отмазок. но этот сезон наш...
и это, давай забьёмся чтоль тогда?
  • 0

#21787
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
по традиции первые матчи нам очень трудно даются. вопрос, почему Кэррик бил? по мне так Руни или Гиггз (Оуэн) должны были бить...
  • 0

#21788
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Чемпионом будет или МЮ или Челси. не более того
  • 0

#21789
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Гигза наверное после пеналя в суперкубке в расчет не берут.
  • 0

#21790
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
прошлогодняя форма мне больше нравится.
а менять форму это маркетинг, футбол давно уже бизнес, так что без комментариев.
  • 0

#21791
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
подпись, печать...
Ванга отдыхает-с :D
  • 0

#21792
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

по традиции первые матчи нам очень трудно даются. вопрос, почему Кэррик бил? по мне так Руни или Гиггз (Оуэн) должны были бить...


только не Оуэн!!!!
  • 0

#21793
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
2 Дасеке чет вы много всякого наговорили, что МЮ не будет чемпионом, что 29 вы нас порвете. не боитесь после этих слов стать "вруном"
  • 0

#21794
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

2 Дасеке чет вы много всякого наговорили, что МЮ не будет чемпионом, что 29 вы нас порвете. не боитесь после этих слов стать "вруном"


:D вруном нет, врунишкой да =) я нигде не сказал, отвечаю или т.д. нигде не говорил, что мне шепнули. я высказал своё мнение :D и даже предложил забиться сомневающимся =) до 29-го осталось совсем немножко... и я чувствую останусь им довольным, уверен на 99.9%...
  • 0

#21795
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
я бы написал другое слово если бы не + :D а че так не на все 100%? лан посмотрим после матча какой ты будешь... :D
  • 0

#21796
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

не боитесь после этих слов стать "вруном"


а чо ему боятся, он итак враль каких мало, чета там про санаторий, атакент... лгун :D)

а МЮ не будет чемпионом, ну и 29го мы вас парвем.
  • 0

#21797
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

я бы написал другое слово если бы не + :D а че так не на все 100%? лан посмотрим после матча какой ты будешь... :D


ну если ты такой ч0ткий, чего плюсиков то бояца? а не на все 100%, потому что вяское может быть, вдруг гриппом все заболеют? есть же шансец? еееесть... а после матча я думаю в этой ветке поселюсь :D
  • 0

#21798
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
эти же слова я слышал от канониров в прошлом сезоне перед полуфинальными матчами ЛЧ. в итоге, пошли отмазки типо травмы и тря-ля-ля... посмотрим что вы придумаете на этот раз после поражение :D
  • 0

#21799
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

а МЮ не будет чемпионом, ну и 29го мы вас парвем.

В последних постах после нашего последнего поражения, как ни странно, но абсолютное большинство - это не болелы ЛФК и ЧФК (что было бы более ожидаемо), а уважаемые канониры :D Соскучились по трофеям? :D Понятное дело, я только за, чтобы повторилась ситуация начала тысячелетия, когда в АПЛ было принципиальное соперничество двух клубов: МЮ и "насквозь французского" Арсенала. С тех пор у вас и эмблема даже успела поменяться, а титулов всё нет. Ждёте? Ждите :D Шапки-то у вас не закончились после эйфории первого тура.

#21800
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
кхм. для меня всегда было предпочтительнее чемпионство Челси или Ливерпуля, чем МЮ...
если даже Арсы продуют Ливерпулю скажем 10-0, но паралелльно МЮ Челси 10-0, я буду плакать, но и ржать.
По трофеям соскучились, а самое главное и они по нам...
Эра Арсенала началась, ну а над МЮ постебаться, это уже дело принципа... пока можем, будем =)

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.08.2009, 10:15:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.