Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#21601
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Помнится мне до сезона 2005-2006 в Англии была такая "традиция" что команда выигравшая Чарити Шилд в итоге проигрывала чемпионат. Однако за последние 2 сезона мы эту "традицию" нехило поломали забирая в итоге и тарелку и кубок ПЛ и вот теперь очень хочется надеется на то что старая добрая традиция снова вернется. :-) :laugh:
  • 0

#21602
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Традиция вернется-то, вернется... Ток Челси чемпионство не МЮ проиграет, а Арсу во главе с Уилширом и Уолкоттом :-/
  • 0

#21603
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Ток Челси чемпионство не МЮ проиграет, а Арсу во главе с Уилширом и Уолкоттом :-/


Итак последние 3 года болелы Арсенала надеются на благополучный для них сезон. А сервант все пустой и одинокий....
  • 0

#21604
ПИПИНДОС

ПИПИНДОС

    он же сухофрукт

  • Забанен
  • 24 сообщений


Ток Челси чемпионство не МЮ проиграет, а Арсу во главе с Уилширом и Уолкоттом :-/


Итак последние 3 года болелы Арсенала надеются на благополучный для них сезон. А сервант все пустой и одинокий....

да не 3, больше. были еще 2 года Челси

#21605
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Поздравляем нашего вечного Кэпа Кино с 38 днем рождением :-/ :-) :eek:
  • 0

#21606
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Фига се, что-то много именниников. Пиппо Индзаги, Хавьер Дзанетти, Рой Кин.
Также с ДР. вспоминаю эпизод с Вьейра, когда потом манкунианцы не поздоровались с французом на предматчевом приветствии, а Гари Невилл так сжал Вьейра руку... )) Да вообще-то кому это я, на этой ветке все знают ))
  • 0

#21607
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

И не только из-за проигрыша, но и из-за странноватого второго тайма. При исполнении стандартов, вот когда не хватало Рона, а так, в принципе, даже особо не чувствуется его отсутствие.


Отсутствие Рональдо вы почувствуете в длительной перспективе. Рональдо мог разбавить рутину матчей своим неугомонным прессингом и креативом, а вот при его отсутствии МЮ может стать вначале более предсказуемыми и ,следовательно, более уязвимыми. Так что ждем больше ничеек от МЮ в этом сезоне.
  • 0

#21608
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Либо начинает прослеживаться какая-то нездоровая тенденция, либо против Бирмингема в рамке будет поляк.

#21609
ПИПИНДОС

ПИПИНДОС

    он же сухофрукт

  • Забанен
  • 24 сообщений
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Бен Фостер не сыграет в товарищеском матче сборных Англии и Голландии из-за травмы, сообщает AP. Футбольная Ассоциация Англии заявила в понедельник, что голкипер «Манчестер Юнайтед» получил травму во время матча Суперкубка Англии против «Челси», правда характер полученного повреждения не раскрывается. На замену Фостеру в состав сборной Англии вызван Джо Харт.
:-/ я как в воду глядел

#21610
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
To ПИПИНДОС
Зачем постить одно и то же подряд? Предыдущее сообщение читали?

#21611
ПИПИНДОС

ПИПИНДОС

    он же сухофрукт

  • Забанен
  • 24 сообщений

To ПИПИНДОС
Зачем постить одно и то же подряд? Предыдущее сообщение читали?

я думал, что это имелось в виду, что косяки Фостера не будут прощены. хотя не важно

#21612
keyrus8

keyrus8
  • Гость
  • 5 сообщений
Алматинцы. Где трансляции с МЮ смотреть собираитесь?Скоро начала сезона. С чем всех и поздравляю.
  • 0

#21613
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
В свете предстоящего сезона что-то боязно мне за нашего штатного пенальтиста. Последние сезоны таковым был Роналду, который в принципе очень хладнокровно исполнял пеньки после него по стабильности можно отметить Гиггза, вот только что-то не особо мне понравилось как он пробил в игре с челси. И если учитывать то что постоянной игровой практики у валийца не будет (имхо в предстоящем сезоне он будет играть не более тайма), непонятно кто у нас может взять на себя эту роль. Может попробовать хищника расстреливать вратарей, глядишь уверенности прибавится, начнет и с игры забивать голы за голами.
Кто что скажет, какие еще будут кандидатуры?
  • 0

#21614
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
предлагаю Оуэна и Бербу. оба вроде спокойные чуваки. Руни тоже можно.
  • 0

#21615
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

предлагаю Оуэна и Бербу. оба вроде спокойные чуваки. Руни тоже можно.

Руни спокойный чувак? :weep:
  • 0

#21616
ПИПИНДОС

ПИПИНДОС

    он же сухофрукт

  • Забанен
  • 24 сообщений
кто-то из напов. скорее всего Руни. Оуэн в основе вряд ли будет, Бербатова после его удара с Эвертоном вообще нельзя к точке подпускать.
а Руни как стрельнет, так фиг поймаешь.
да и в PES он у меня бьет, значит так и будет =)

#21617
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Я слышал, что Каррик им стал. Разве не так?
  • 0

#21618
ПИПИНДОС

ПИПИНДОС

    он же сухофрукт

  • Забанен
  • 24 сообщений

Я слышал, что Каррик им стал. Разве не так?

где слышал? Ферги ничего такого не говорил

#21619
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


предлагаю Оуэна и Бербу. оба вроде спокойные чуваки. Руни тоже можно.

Руни спокойный чувак? :D


ну поспокойнее будет Руни образца 2004/05. там когда он цеплялся с Кимом Нильсеном :p
  • 0

#21620
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
У Нани вроде несерьёзная травма :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.