Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#21501
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Не только это. Но расчитывать с уверенностью на Фостера это рискованно. Я видел пару матчей с его участием, и ничего такого, чтобы утверждать: Оба-на, вот но наш красавчик, свой, родненький!, он не показал. Обычный молодой кипер, которых валом в молодёжных командах многих клубов.

и на кого теперь с уверенностью расчитывать? на срочно купленных Боруцев и т.д.? (кстати, не на много лучше, имхо). Глупо. Да и несправедливо к тому же Бену. Так что будем смотреть, учить и терпеть. Ну и верить канешна.

п.с. Бену 26, если уж быть точным.
  • 0

#21502
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
пральна. никово не покупайте. Фостер парядке! Сара можно на пенсию смела.
  • 0

#21503
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Повторюсь, американец Тим Хауард необходим вновь. Я так думаю! Он щас в порядке
  • 0

#21504
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

п.с. Бену 26, если уж быть точным.

Тем более. В любом случае, Ваше дело верить в Фостера или нет. Сар после ЧМ-2010 точно завяжет с футболом, и тогда посмотрим как будет.

#21505
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ессессно наше.
этот сезон будет очень интересным. Смена/подготовка кипера, жизнь без Рона ну и подготвkа к жизни без Гиггзи, Скоулзи и Гари. Очень интересно.

а пока, желаю удачи Фостеру (Кущаку) уже седня и победы и красивой игры всей команде Манчестер Юнайтед!!!

Наконец МЮ в родных стенах играть будет. Вот и сезон начинается!
  • 0

#21506
сухофрукт

сухофрукт

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

Тем более. В любом случае, Ваше дело верить в Фостера или нет. Сар после ЧМ-2010 точно завяжет с футболом, и тогда посмотрим как будет.

ну вообще-то ван дер Сар со сборной уже завязал, если что... и это его последний сезон - верно.
  • 0

#21507
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
он Вам сам сказал?
  • 0

#21508
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не знаю нащет сухофрукта но мне лична званил, грит все братан. завязываю со сборной, и это мой последний сезон в мю. грит если джеди будет сомневаться шли его за пивом сразу.
  • 0

#21509
сухофрукт

сухофрукт

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

он Вам сам сказал?

он объявлял об этом в прошлом сезоне.
  • 0

#21510
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

не знаю нащет сухофрукта но мне лична званил, грит все братан. завязываю со сборной, и это мой последний сезон в мю. грит если джеди будет сомневаться шли его за пивом сразу.

от сцукин сын! :)


он объявлял об этом в прошлом сезоне.


а мне кажется, он грил, что еще не решил, последний ли этоего сезон в МЮ или нет
  • 0

#21511
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
сеня кто показывает?
  • 0

#21512
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
пока не начался новый сезон, итоги старого
а насчет Фостера я уверен, что он достойно заменит ВДС т.к ОЧЕНЬ хороший голкипер
  • 0

#21513
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
в травме Эдика вижу кое-какие положительные моменты: шанс и кредиты доверия поляку и БФ, вот теперь и посмотрим кто из них заслуживает первый номер в будущем. Есть така мысль, что Куш и Бен показывали неплохую игру в своих прежних клубах из-за того что постоянно были под прессом, т.е. из-за не самых сильных защитных линий им постоянно приходилось вступать в игру и совешать сейвы, а у нас же ситуация несколько иная, бывает, что у кипера совсем нет работы, вот и пускают всякие бабочки
Верю что и без Эдика прорвемся :)
  • 0

#21514
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
http://en.justin.tv/vip_sport_1
  • 0

#21515
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Очень нравится ваш правый защитник/вингер Де Лает.
  • 0

#21516
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
1-0 Руни красава!!!!!!!! :) :kiss: :D
  • 0

#21517
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
2-0 Клеверли!!! :) :kiss:
  • 0

#21518
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

2-0 Клеверли!!! :) :kiss:

воспитанник ваш?
  • 0

#21519
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Я очень долго смеялся, когда на поле вышел играть наш вратарь Мойя. :) Дело в том, что Карлето травмировался, Жигича не пропустили в страну из-за неполадок с паспортом, и в запасе оставался только он.

А вообще хороший, спокойный матч. Обе команды показали красивый футбол. Кто знает, что было бы, не травмируйся Карлето.

Сообщение отредактировал volframe: 06.08.2009, 02:52:09

  • 0

#21520
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну что, неплохо поиграли! Спасибо Валенсии.

Очень понравился Валенсия, Антонио Валенсия. Если в начале не был очень заметен (почти весь тайм был скучноват, чоуштам), то во втором заиграл как надо. Игрок сильный, любового корпусом уберет и убежит, с кроссами полный порядок. Немного впишется в игру - и все будет в шоколаде.

Де Лает ооочень впечатлил. Пацан уверенный, техничный и смелый. Будем наблюдать. Кливерли тож не потерялсо. Оч жаль, что Оуен не забил, видимо не сразу дано перед Стретфорд Энд забивать, а? :kiss:

удивительно, но на игру пришло 74 с лишним человек, я думал, будет меньше. Стадион особо не пел и уже када было совсем скучно, кто-то запустил Мексиканскую Волну (сначала под улюлюкание и неодобрительный гул Стретыфорд Энда), но затем волна разогналась и минут 5 точно круги писала по ОТ. Первый раз вижу волну на Олд Траффорд. И скорее всего очень не скоро мы ее вновь увидим, разве что вот в таких товарняках.

п.с. Шынарья, ты - Ванга :D

очень долго смеялся, когда на поле вышел играть наш вратарь Мойя


а нинада было 10 замен делать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.