Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#21161
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


на дружественных форумах слушок (весьма неподтвержденный), что Майки получит 14й


Судя по фоткам с тренировки у Оуэна 15-й номер? А у Виды какой теперь будет?
Следуя логике у Руни опять 9-ка.


ага... Гиггз 58, а Кэррик 37 :spy: :) игроки на тренировках почти всегда чужих майках играют xDD

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 11.07.2009, 00:18:53

  • 0

#21162
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

игроки на тренировках почти всегда чужих майках играют xDD


"Почти" или "всегда"? Вы определитесь со своим предположением, прежде чем смеяться.
А я вообще впервые о таком слышу насчёт чужих маек :) Или это фишка такая - на треньках надо чужую футболку урвать?

Сообщение отредактировал matroskin: 11.07.2009, 00:26:43


#21163
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
там нет "чужих" или "своих" маек. и они обычно бегают в тренировочных футболках (костюмах) с разными номерами, так что, матроскин, там нет никакой логики.
  • 0

#21164
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
а номера проста так рисуются! обычно одевают трен.форму под свой игровой номер, но им похоже пох т.к. нет необходимости
  • 0

#21165
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Изображение

- Ой как щикотно то, Райан. А обязательно проходить этот этап посвящения в дьяволы?
- Терпи терпи, Майки. Тебе ещё повезло, что ты к нам не напрямую от скаузеров, а через сорОк пришёл. А то тебя бы щас всем составом "посвящали". ...ух, хорошо то как!
  • 0

#21166
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а номера проста так рисуются! обычно одевают трен.форму под свой игровой номер, но им похоже пох т.к. нет необходимости


а как же:

игроки на тренировках почти всегда чужих майках играют xDD


еще ни разу не видел, чтобы все игроки на треньках под "своими" номерами бегали.
  • 0

#21167
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Цитата из статьи про Оуэна:

Фергюсон редко покупает игроков, подверженных травмам, похоже, исключение он делает только для Оуэнов. Сначала был Харгривз...


прикольно однако :)
  • 0

#21168
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


а номера проста так рисуются! обычно одевают трен.форму под свой игровой номер, но им похоже пох т.к. нет необходимости


а как же:

игроки на тренировках почти всегда чужих майках играют xDD


еще ни разу не видел, чтобы все игроки на треньках под "своими" номерами бегали.


мдаа… случаем у Андерсона на трен.форме не "свой" номер
на счет Харгривза Бавария грамотна пихнуло его к нам, уж больно за большие деньги мы его купили имхо
  • 0

#21169
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
По поводу футболок, помните Верон как-то напялил семерку в начале манкунианской карьеры, а Спайсбой психанул что ль...
  • 0

#21170
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

на счет Харгривза Бавария грамотна пихнуло его к нам, уж больно за большие деньги мы его купили имхо


ваще-то мы за Харги 2 сезона охотились и мое хо, что заплатили мы за него совершенно нормальные деньги.
Рууда тоже ждали долго, когда он только к нам пришел. Что было дальше - помнят все. А хотя сомневаюсь, что все.
  • 0

#21171
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
«Манчестер Юнайтед» сделает неожиданное повторное предложение относительно приобретения форварда Карлоса Тевеса, сообщает The Daily Star.

Наставник «Манчестер Сити» Марк Хьюз надеялся заполучить аргентинца до начал предсезонного тура на следующей неделе, но сделка отложена по причине проверки возможного совладения прав на Тевеса со стороны третьих лиц.

Не выключился из борьбы «Челси», а также Сэр Алекс Фергюсон готовится удержать Карлоса на «Олд Траффорд».
*опу лизать Тевесу после его слов да пошел он н**уй :-) ИМХО
  • 0

#21172
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Да с Тевесом ситуация непонятная. И Это.О вроде просится к нам. Одним словом у нас веселые будни.

Сообщение отредактировал Talap: 12.07.2009, 10:06:35

  • 0

#21173
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ни того, ни другого не будет в МЮ. Ставлю виски. :-)
  • 0

#21174
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
кстати, Кэмпбелл ушел к Брюсу в Сандерланд
  • 0

#21175
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

ни того, ни другого не будет в МЮ. Ставлю виски. :-)


То что они хотят играть за нас тоже нельзя опровергнуть. :)
  • 0

#21176
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

*опу лизать Тевесу после его слов да пошел он н**уй :-) ИМХО


Думаю, не стоит так на него злиться (ИМХО, беспочвенно) при всей его любви к МЮ и за всё, что он для нас сделал. Потому что, скорее всего не было этих слов в природе (если есть оригинал сцЫлку в студию плиз), либо он говорил то, что ему диктовали его "владельцы" (поставьте себя на его место).
Время покажет, но а я буду верить до последнего в сказку под названием "Возвращение Карлито".

#21177
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Не думаю что САФ возмет Тевеса, думаю на этом трансферная история на этот сезон закончится.
МЮ чемпион!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#21178
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений



на счет Харгривза Бавария грамотна пихнуло его к нам, уж больно за большие деньги мы его купили имхо


ваще-то мы за Харги 2 сезона охотились и мое хо, что заплатили мы за него совершенно нормальные деньги.
Рууда тоже ждали долго, когда он только к нам пришел. Что было дальше - помнят все. А хотя сомневаюсь, что все.


на счет Харгривза Бавария просто цену набивала. а вот Рууда мы ждали пока он от тяжелой травмы вылечится, и после того как стало известно что он продолжит карьеру, он к нам перешел

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 12.07.2009, 14:38:35

  • 0

#21179
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Не думаю что САФ возмет Тевеса, думаю на этом трансферная история на этот сезон закончится.
МЮ чемпион!!!!!!!!!!!!!!


Я вас очень уважаю. Но хотелось бы что вы ошибаетесь :-)
  • 0

#21180
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

То что они хотят играть за нас тоже нельзя опровергнуть.

их желания скрыты от меня, Талап. А от тебя? (думаю, можно на "ты"?)

слушок на радость Керрингтону:

Aston Villa winger Ashley Young has emerged as Manchester United's top transfer target with Sir Alex Ferguson poised to offer £25million for the England winger.

желтуха, конечно ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.