Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#20941
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Интересно какой номер получит Майки у нас. Сильно сомневаюсь что он получит семерку. Ее Шал оставит на мегапокупку.
  • 0

#20942
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Семёрку вряд ли. Скорей какую-нибудь двадцать-семёрку :lol:
  • 0

#20943
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Интересно какой номер получит Майки у нас. Сильно сомневаюсь что он получит семерку. Ее Шал оставит на мегапокупку.


32
  • 0

#20944
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

32

:D прекольно бы было
или печально :lol:
незнаю вобщем, чёта я запутался :cry:


а вообще у меня номер 32 теперь ассоциируется с "поматросил и бросил"
  • 0

#20945
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
блииииин, куда катиться мир?

Оуэн в МЮ.
  • 0

#20946
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ХЕРАСЕ! я только за, хоть он и старый, и стеклянный. как говорится Оуэн и в Африки Оуэн :lol:
  • 0

#20947
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Бывший обладатель 32 номера конечно погорячился делав неубедительные выводы. Уход Роналду дал бы ему возможность заиграть с новой силой. Ведь из-за прогресса Роналду Шал вынужден был заставить Бербы работать в оттяжке, а Руни перевести на фланг. Ведь португалец сами знаете был игроком выполняющий большой обьем работы. Соответсвенно ему понадоблись больше место на поле. И здесь было понятно тактические рассчеты Фергюсона, ведь Бербатов и Тевес разные игроки по фактуре. А в следующем сезоне скорее всего мы вернемся к игре с двумя форвардами. Со столбом Бербатовым и Руни в оттяжке. А фланги обретут классически характер с приходом Валенсии в паре с Пак (или с Нани на что я очень надеюсь). В центре Андерсону пора бы повзрослеть а Кэррик он всегда Кэррик. Про Эвра с О.Ши всем понятно. За центр обороны не беспокоюсь. Лишь бы ВДС и его ближайший дублер Фостер были бы здоровыми.
А в резерве у нас талантливых молодежи хоть отбавляй. Все они спортивно амбициозны. И никто из них не любит Реал (Очень надеюсь :lol: )

Сообщение отредактировал Talap: 03.07.2009, 19:45:00

  • 0

#20948
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
не знаю, мне очень хочется, чтобы Руней играл на острие. Сам Руней этого тож хочет. Думаю, может оно к лучшему, что ушел и Рон, и Карлитос. Не надо нам Уаззу как вингера. Не его это. Верю, что Уэйн засияет с новой силой. А Майкл Оуэн сиякты жiгiттер ему будут в этом деле помогать.
  • 0

#20949
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Майкл Оуэн подписал двухлетний контракт с "Манчестер Юнайтед", сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что англичанин последний сезон провел в "Ньюкасле", который покинул премьер-лигу. Предыдущий контракт 29-летнего футболиста истек этим летом. За Оуэна также вели борьбу "Халл Сити" и "Стоук Сити".

"Майкл - форвард мирового класса, который не раз доказывал свой высочайший уровень. Это никогда не вызывало вопросов", - сказал главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон.


Честно говоря немного нелогичный ход САФа. Хотя именно у САФа играли те, кого бы вроде уже давно списали...тот же Ларссон в свои пол-года смотрелся очень прилично. Ну что-ж посмотрим...хотя как-то даже не верится... :lol:
  • 0

#20950
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Давида Силву из Валенсии можно было бы купить, но вот только левша. На правом фланге неудобно играть будет.
  • 0

#20951
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
ибра к нам может попасть.
в самый раз пришелся бы наверное, здоровый чтоб оборонку продавливать.
еще и фабиано из севильи хотят, не много ли форвардов за раз??
  • 0

#20952
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

не много ли форвардов за раз??

Хотя бы одного подпишите :-)
Фабиано еще и Милан интересуется... А Ибра в чью только сферу интересов не входит :kiss:
  • 0

#20953
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

...хотя как-то даже не верится... :-)

есть такое :p

Изображение

привыкайте, дамы и господа :kiss:
  • 0

#20954
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Как же все-таки красиво на нем выглядит форма МЮ

Изображение
  • 0

#20955
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Хм. :kiss: По крайней мере, САФ нас удивил, а не стал, как в прошлом году, тянуть резину с покупкой до самого окончания трансферного окна.
Может, и покажется маловероятным, но Майкл мне нравился, несмотря на его "красное" прошлое...
З.Ы. Поскорее бы 24 октября
  • 0

#20956
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
на всех фотках МО на 32 улыбается :-) всегда был его фанатом, рад что он нашел супер команду :kiss:
  • 0

#20957
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Может, и покажется маловероятным, но Майкл мне нравился, несмотря на его "красное" прошлое...


а меня забавляет, что бывшую икону энфилда, за которой и по сей день пристально следят скаузеры, будет спасать Сэр Алекс и Манчестер Юнайтед. Вот он и улыбается во все 32, что до сих пор не верит своему счастью.

I literally signed about ten minutes ago so no doubt I’ll drive home in my car now and I won’t sleep tonight thinking about all the top players I’m going to play alongside, about the manager, the fans, the atmosphere at Old Trafford and everything else.


  • 0

#20958
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Добро пожаловать в наши ряды, Майки!!!
Будем надеяться что своё последнее слово в большом футболе ты ещё не сказал, и скажешь его именно у нас!!!
  • 0

#20959
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
правильный выбор сделали по поводу Оуэна..уверена он еще покажет на что он спобосен))))))
  • 0

#20960
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Показать он сможет только в случае избежания травм. Что-то терзают меня смутные сомнения по этому поводу. Сколько лет подряд периодечески посещал лазарет, а тут вдруг возьми и выздорови окончательно. Уж незнаю незнаю.
Но всётки мало ли, а вдруг! Вобщем поживём увидим.
В конце концов он бесплатно нам достался.

Мне теперь интересно будет ли ещё форварда САФ брать или Оуэн и есть единственная замена Тевезу.
Может и действительно единственная, т.к. возможно САФ делает ставку на молодняк в лице Македы и Уэлбэка.

И по поводу Вингера тож непонятно. Валенсия и точка? или будет кто ещё?

Вобщем трансферный сезон ещё не закончен и может наши самые громкие приобретения ещё впереди.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.