Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#20881
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
А я помню! :bow: Лоран Блан, был такой переход из Интера кажись.
  • 0

#20882
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

явные просчеты трансферной политики МЮ, например Верон, пришедшего в клуб в ранге одного из лучших цп в мире и завявшего.

ну завял он все таки в ЧФК, а не у нас.
проблема с Вероном состояла в том, что в тот момент в сумашедшей форме были Скоулзи и Кино и САФу было сложно найти аргу место, вот тот и выражал недовольство.

Сообщение отредактировал ADR: 02.07.2009, 22:08:29

  • 0

#20883
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
если не ошибаюсь как раз таки Верона, Бартеза и еще там некоторых П.Кеньон "купил". как только он нас КИНУЛ и пришел Д.Гилл так сразу мы стали намного грамотней висти трансферную политику и не бросать деньги на ветер..
  • 0

#20884
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

если не ошибаюсь как раз таки Верона, Бартеза...


Бартез - вообще сказка! Как вспомню... Бр-р-р-р-р! :bow: Ну никак играл в рамке, тем более после фееричной игры Пети Шмейхеля.

#20885
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Манчестер Юнайтед" заявил об интересе в услугах форварда "Ньюкасла" Майкла Оуэна, который вчера стал свободным агентом.

Напомним, что Оуэн объявил о желании покинуть свой нынешний клуб, который вылетел в Чемпионшип и сейчас занимается поиском нового клуба в Премьер-Лиге.

Отметим, что ранее было объявлено о заинтересованности в услугах форварда от клубов "Халл Сити" и "Сток Сити".

После ухода Тевеса и Роналду, а также неудачи в попытке купить Карима Бензема Сэр Алекс Фергюсон находится в поиске форварда для своей команды и по его мнению Оуэн вполне может справится с такой ролью


Если вы вернете былую форму Оуэну, то думаю многие болелы Сб. Англии вам спасибо скажут)
  • 0

#20886
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
опять нас по бороде пускают :bow:
Франк Рибери: «Моим новым клубом станет «Реал»
  • 0

#20887
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
В промежутке между Шмайхелем и Ван Дер Саром у вас всегда были проблемы с вратарями. Бартез играл так себе. Боснич и Ховард задержались ненадолго. Кто там ещё у вас был?! Скоро Эдвин закончит, а классных вратарей раз-два и обчёлся.

#20888
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Португалец Криштиану Роналду, который перешел в мадридский "Реал" заявил, что будет скучать по своим прошлым партнерам и Алексу Фергюсону.

Криштиану Роналду с радостью вспоминает те годы, которые он провел в Англии и уверяет, что навсегда запомнит эти мгновения. Несмотря на то, что в отношениях Роналду с партнерами и тренером не всегда все было гладко, у него остались только самые лучшие воспоминания. Его искренне удивляет то, как отдают себя клубу Фергюсон и Руни. Роналду отмечает, что ему будет очень не хватать рядом такого партнера, как Уэйн, который готов умереть за свою команду.
"Я буду очень скучать по Фергюсону. Этот человек всегда верил в меня. Именно он дал мне надежду и объяснил мне, что надо делать, чтобы быть лучшим игроком в мире. Фергюсон доверил мне футболку с седьмым номером, так как верил в то, что я смогу стать отличным футболистом. А я, в свою очередь, пытался делать все, чтобы оправдать его доверие. Я приходил в команду мальчиком, а ухожу мужчиной. Этот клуб и его болельщики навсегда останутся в моем сердце. Я уверен, что Руни в скором времени станет главной звездой чемпионата. Там и так собрано очень много талантливых футболистов, но он просто великолепен. Он всегда играет от души и от чистого сердца. Руни готов умереть за свою команду, а это дорого стоит. Такие футболисты нужны в каждой команде", - заявил Роналду.

Уважуха Рону, за то что поблагодарил и тепло высказался про свой бывший клуб.

Сообщение отредактировал Nomad.: 03.07.2009, 10:20:26

  • 0

#20889
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Неужели всётки попрощался?
Ну что ж, и ему спасибо за всё что сделал для нашего клуба! Удачи в Мадриде!
  • 0

#20890
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

В промежутке между Шмайхелем и Ван Дер Саром у вас всегда были проблемы с вратарями. Бартез играл так себе. Боснич и Ховард задержались ненадолго. Кто там ещё у вас был?! Скоро Эдвин закончит, а классных вратарей раз-два и обчёлся.

будем растить из Фостера новую звезду
  • 0

#20891
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Я приходил в команду мальчиком, а ухожу мужчиной


эт он кнешн погарячился хи хи хи
  • 0

#20892
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Бартез - вообще сказка! Как вспомню... Бр-р-р-р-р! :D

:) Помню как он пропускал юбки и бабочки! :smoke:

ЗЫ: Но когда он играл за сборную он преображалсяи был очень даже надежен :)
  • 0

#20893
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Я приходил в команду мальчиком, а ухожу мужчиной


эт он кнешн погарячился хи хи хи


он хотел сказать пришел девочкой а ухожу женщиной!!! :)
  • 0

#20894
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Но когда он играл за сборную он преображалсяи был очень даже надежен :smoke:

Он у нас засланным казачком был что-ли? :D

он хотел сказать пришел девочкой а ухожу женщиной!!! :)

по больше бы таких "женщин" :), за услуги которой дают сотни миллионы денег
  • 0

#20895
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

по больше бы таких "женщин" :), за услуги которой дают сотни миллионы денег

прикольно на футбольной ветке видеть слоган типа "побольше дорогих бл*дей". :smoke:
  • 0

#20896
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений


по больше бы таких "женщин" :smoke:, за услуги которой дают сотни миллионы денег

прикольно на футбольной ветке видеть слоган типа "побольше дорогих бл*дей". :D

:) жесть!
по мне Криштинко перестал быть девачкой.. не ныряет и не ноет сейчас
  • 0

#20897
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
на счет Оуэна правда?
  • 0

#20898
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

на счет Оуэна правда?

а это, дорогие зрители, вы узнаете только после рекламной паузы. т.е. после завершения трансферного периода...
  • 0

#20899
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

на счет Оуэна правда?


Не хотелось бы такой правды. В ЛФК пусть обратно топает.

#20900
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений


на счет Оуэна правда?


Не хотелось бы такой правды. В ЛФК пусть обратно топает.


Рано вы золотого мальчика списываете со счетов. Он свое последнее слово еще сказал =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.