Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#20661
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Судя даже по этой малость "замаскированной" фотке, форма будет просто оличная!!! Красивое сочетание цветов :(

сочетание непонятного и неразличимого???
  • 0

#20662
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
дык jedi тот еще проныра, найдет уже сегодня где зафоткать ))
  • 0

#20663
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
нуууу, так нам новую форму еще как минимум МЕСЯЦ ждать :(
  • 0

#20664
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
вот еще 1 и 2
  • 0

#20665
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

дык jedi тот еще проныра, найдет уже сегодня где зафоткать ))

гыгы, я уже в ней седня целый день :-)

да ну, мне чо-та не очень нравится :(
  • 0

#20666
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
вот это уже поразличимей!!!
та что на Рио соответствует той что на втором сайте сначала идёт. а чё, мне нравится!!! :(
  • 0

#20667
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
давайте дождемся официала, на той фотке голимый фэйк

з.ы. тут слушок прошел, что РМ назначил сумму отступных за нашего Иудушку в миллиард евро, ни у кого нет ощущения что мы продешевили?

Сообщение отредактировал ADR: 23.06.2009, 18:35:57

  • 0

#20668
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
дык видно же уже. чьорные V-образные полосы. Чьорная оконтовка воротника. Ну и надпись тока АОN будет и все. Че-т не фонтан. Я ждал большего...
  • 0

#20669
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
почему АОН? АОН же с сезона 10/11 станет титульным спонсором, а на этот АИГ будет, последний год по контракту.

з.ы. во как...
  • 0

#20670
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
тфуй, точно..сорре, попутал..
  • 0

#20671
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

ДЖЕК РОДУЭЛЛ, многообещающий универсал из «Эвертона», стал объектом интереса «Манчестер Юнайтед». В списке летних трансферов манкунианцев воспитанника «ирисок» заметило издание The People. Успешно выступающий на проходящем сейчас молодежном Евро футболист совсем недавно подписал с «Эвертоном» новый контракт, так что сделка обойдется «МЮ» как минимум в 10 миллионов фунтов.



Вот так вот. Кто что знает про этого парня? Может малый действительно стоит таких денег. Заплатили же за Руни и Роналду большие суммы. Ничего они с лихвой отработали.
  • 0

#20672
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Мм, будет очень плохо для Эвертона, если уйдет. Там он играет почти в основе, в МЮ не думаю, что в ближайшие сезон-два, будет привлекаться к первой команде. Очень сильный опорник с поставленным ударом. Может и вингера с центрбеком сыграть.

Он молодой очень, 17 лет по-моему. Вчера гол Германии забил за сборную u-21.

Сообщение отредактировал volframe: 23.06.2009, 20:12:21

  • 0

#20673
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Вот здесь немного данных о "новом Роналду" как уже успели окрестить пишущие братья о Дугласе. Думаю если стороны договорятся года через два о португальце никто не будет даже вспоминать как это было с Бекхэмом после того как засверкал Роналду или о Кино когда сходу сыгрались Кэррик со Скоулзом.
  • 0

#20674
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

давайте дождемся официала, на той фотке голимый фэйк

з.ы. тут слушок прошел, что РМ назначил сумму отступных за нашего Иудушку в миллиард евро, ни у кого нет ощущения что мы продешевили?

не верная инфа. поставили 200млн.евро отступных...
  • 0

#20675
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
за что купил, за то и продаю...
ссылко
  • 0

#20676
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Талап, что-то ты загнул про Бекса и уж явно про Кина. Такого игрока как Кино нет и вряд ли будет.
  • 0

#20677
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
То же самое могу сказать о Бекхэме. Может, Талап и забыл, но другие-то помнят. :(
  • 0

#20678
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

за что купил, за то и продаю...
ссылко

я тожи...))) Криштианко...
  • 0

#20679
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Агент талантливого бразильца сомневается, что МЮ согласится выплатить Гремио запрашиваемую за игрока сумму.

Напомним, не далее как сегодня, представитель Дугласа Кошты Сесар Боттега заявил о том, что его подопечным заинтересовался сам Манчестер Юнайтед. По словам агента, Красные Дьяволы должны были согласиться на 20 миллионов фунтов, которые просит Гремио, однако вскоре его мнение изменилось.

"Я не верю в то, что МЮ согласится платить такие баснословные деньги за Дугласа", - говорит Боттега.

"На данный момент за него готовы заплатить примерно 7 миллионов фунтов, однако эта сумма никак не устроит президента Гремио".


  • 0

#20680
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
jedi, MancunianGirl, родные мои приношу свои извинения если обидел Вас и других манкунианцев.
Когда я говорил о Кино и о Бексе имел ввиду только игровые моменты, а не в плане личности. Надо было так отметить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.