Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#20561
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
имхо страйкеры нам не нужны. тем более молодежь отлично себя зарекомендовала (Македа, Улугбек и Кэмпбелл(если не уйдет)). кстати последний недавно гол забил испанцам
  • 0

#20562
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Жалко что Карлито уходить....
  • 0

#20563
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Ну что ж.
Вот теперь на авансцену активно выйдут слухи о Вучиниче (вообще пока не понятно зачем он нам) и о Бенземе (Лион Лопеса подписал).
Хотя вмето тевеса на роль оттянутого форварда хочу Кейхилла.
Но был бы рад и парочки из Бирмингема ))) Думаю 60 лямов их может устроить. Будет бомба конечно, если перейдут и тогда еще больше станем "самым английским" клубом.
  • 0

#20564
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Да нет, Ван Перси в МЮ не перейдет, не этим летом. Смело ставлю на это ящик пиво. И дело даже не в том, что он не захочет, просто САФ вряд ли настолько загорится желанием его приобрести, чтобы ввязаться в тяжелые трансферные переговоры. Зато Бензема очень даже запросто. И для меня, как для канонира, это не есть не "вери гуд". Хотелось бы видеть Карима в Арсенале, но у МЮ бабла сейчас больше, да и нужда в напе сильней нежели у нас. А жаль... :smoke:
  • 0

#20565
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

"Манчестер Юнайтед" решил вознаградить своего защитника Неманью Видича за верность к клубу, подняв игроку зарплату примерно на один миллион фунтов стерлингов в год.
МЮ опасался, что другой большой клуб сможет увести с "Олд Траффорд" одного из ключевых игроков, ведь интерес к Видичу проявляли "Барселона" и "Милан", а жена футболиста Ана признавалась, что чувствует себя в Англии не очень комфортно.
Однако Неманья заявил, что не собирается уходить в «Манчестер Юнайтед» и надеется завоевать с клубом новые трофеи.
В настоящее время контракт Видича рассчитан до 2012 года, по нему футболист зарабатывает около 50 тысяч фунтов в неделю. МЮ собирается поднять ему зарплату примерно до 75 тысяч в неделю, что соответствует заработку Майкла Кэррика или Димитара Бербатова.


  • 0

#20566
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Да Видич заслужил этого. Он настоящий пример подражании для некоторых.
Кстати говорят наши интересуются Это.О. Видимо считают что камерунец должен отработать за испорченный финал в Риме :smoke:
  • 0

#20567
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Президент Лиона в прошлое межсезонье давал понять, что цена на Бемзема - "от 100.000 ?..." не думаю, что в этом сезоне на него цена упала...причем последний подписал в прошлом году новый контракт до 2013 года и не горит желанием покинуть Лион...

да и РВП в МЮ??? Бред какой-то...
  • 0

#20568
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
конечно бред, не устоит даже внимания уделять.

хым, а вот, что пишут в английской прессе по поводу Бенземы:

Lyon sporting director Bernard Lacombe said: "Nobody knows what is going to happen. What should we do if Manchester, who have a lot of cash to spend, want to sign Benzema?"

Manchester evening news

"If Manchester United, who we all know have come into a lot of money, present an offer for Benzema, what can you do?" director Bernard Lacombe told French newspaper Le Progres.

BBC Sport football gossip column

думаю, поборемся за Карима, раз уж ушел Карлос.

итого, думаю, придет Валенсия и может быть одна звезда, например, Карим. Больше, думаю, больших покупок сделано не будет. Но буду рад ошибиться.

Сообщение отредактировал jedi: 22.06.2009, 02:44:04

  • 0

#20569
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
http://news.sport-ex...0/nl307695.html

и зачем спрашиваетца оставался - раз еще тогда хотел уйти..."Манчестер мой дом"...зачем спрашиваетца языком трепал...
  • 0

#20570
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
еще раз подтвердил закономерность что аргентинцы у нас не приживаются
  • 0

#20571
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

http://news.sport-ex...0/nl307695.html
и зачем спрашиваетца оставался - раз еще тогда хотел уйти..."Манчестер мой дом"...зачем спрашиваетца языком трепал...

интересно, если он с Реалом всё повыигрывает (что вполне вероятно, учитывая их нынешний летний "шопинг"), он опять решит куданть свалить? :(
  • 0

#20572
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

и зачем спрашиваетца оставался - раз еще тогда хотел уйти..."Манчестер мой дом"...зачем спрашиваетца языком трепал...


Да ладно, забейте на этот переход уже, как свершившееся :D Переверните, как прочитанную страницу интересной книги. Потому что, уверен, предстоящий сезон будет нелегким в силу многих причин и обстоятельств, в которые не хочется сейчас углубляться.
Думаю, это не последнее высказывание молодого дарования косвенно в адрес МЮ. Ибо фраза: "Конечно, в Испанию я переезжаю не ради денег, а чтобы войти в историю. Если тебя запоминают, как одного из лучших игроков "Реала" - значит, ты один из величайших футболистов всех времен". Не содержит в себе ни слова о величии клуба, который его сделал таковым - лучшим игроком (типа лучший в МЮ - это совсем не то, что лучший в Реале). Это его мечта - она сбылась, пусть радуется. Да и по последнему сезону было видно, что он "доигрывает" у нас.
Парняге нравится жаркий климат и близость с Мадейрой: возможно это для него главнее остального. :(

#20573
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Кстати у Реала похоже открывается голландская ярмарка, может стоит оттуда когонть прикупить?

Хотя кажись наше руководство ни в ком из них не заинтересовано, иначе это было бы включено в сделку по Роналдо.
  • 0

#20574
гаспар

гаспар
  • Гость
  • 29 сообщений
а мне нравица челси
  • 0

#20575
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Агент одной из главных надежд сборной Франции Карима Бензема, выступающего за «Лион», поведал, что форвард не торопится менять клуб. «В данный момент Карим находится в отпуске, пытаясь отвлечься от футбола. Насколько мне известно, клуб он менять пока не собирается, желая обойтись без серьезных потрясений при подготовке к чемпионату мира. Думаю, наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон понимает это. В общем, Бензема хочет остаться в «Лионе» еще на год», - заявил Карим Джазири, стремительно отреагировав на слух о возможном переходе нападающего в «МЮ»


Если не Бензема, то кто ж тогда?
Вилья вроде б в Реал намылился.
Ибрагимович?????
  • 0

#20576
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
А разве Ибрагимович заевил желание играть у нас? Хотелось вы видеть Вилью...
  • 0

#20577
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
в связи с уходом КТ нам необходимо кого-то взять в линию атаки, раз активно пошел слух про франко-араба, значит интерес к нему все таки имеется, деньги у нас тоже есть, соответсвенно ничто не сможет помешать нам его подписать, к тому же игровая модель МЮ ему очень подходит
  • 0

#20578
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

в связи с уходом КТ нам необходимо кого-то взять в линию атаки, раз активно пошел слух про франко-араба, значит интерес к нему все таки имеется, деньги у нас тоже есть, соответсвенно ничто не сможет помешать нам его подписать, к тому же игровая модель МЮ ему очень подходит

но ведь он сам не хочет никуда переходить
  • 0

#20579
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
предложим хорошую з/п - захочет
  • 0

#20580
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а мне нравица челси

MODERATORIAL [ADR]
и какое отношение это имеет к ветке МЮ?
Устное предупреждение по п. 2.2.7Правил Конференции

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.